Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение новик » 20 май 2018, 22:15

Народ, срочно нужна вент решетка с выхлопом холодильника, но с расположением выхлопной трубы не с правой стороны, как у большинства, а наоборот с ЛЕВОЙ СТОРОНЫ. Может у кого завалялась. НУЖНА СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение Robinzon » 20 май 2018, 23:33

Денис, я не думаю, что такие решетки будут валяться у кого-то в запасе. Заказывать наверное надо специально.

Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 09:58
Откуда: СПб
Имя: Андрей
моя техника: Автодом

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение AZ7 » 21 май 2018, 17:31

Можно найти, но срочно не получится.
mob. +7 911 0923408
почта: zakkofi@mail.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение новик » 21 май 2018, 17:47

в том то и дело что времени совсем нет. Все. абсолютно все горит. Уж больно не хочется чтобы получилось как всегда, приходит все скопом и именно в последний день, что завтра уже надо выезжать и начинаеш всю ночь маркитанить. А так наверное и получится.

Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:28
Имя: Алексей
моя техника: много

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение Aleks35 » 22 май 2018, 22:13

Фото дай.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение Artemka » 23 май 2018, 07:45


Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение новик » 23 май 2018, 09:18

Алексей Спасибо, но я видел уже товары по этой ссылке. Если Вы про этот грибок для выхлопа холодильника, то я его как бы не рассматриваю по двум причинам, ну это вопервых его совсем уже недемократическая стоимость, а во вторых, уж больно не хочется дырявить стенку авто.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение Artemka » 23 май 2018, 13:45

То есть нужно даром? У меня где то на даче лежит решетка, я ее поменял на своем караване на новую. Причина была проста- она была старая и убого выглядела. Я купил новую Дометик. Вы считаете, что у кого то лежит новая, купленная за 3-4 тысячи и Вам ее отдадут за 200 рублей или даром? То что я меняю на своем автодоме или караване на "красивое"-новое, я меняю исключительно для того, чтобы мне самому было удобно и мои домики не напоминали курятники. То что я снимаю, я складываю на даче в гараже. Ведь у меня может что то сломаться или могут стырить...
А Вы можете назвать "демократическую" стоимость такой решетки и ткнуть пальцем где купить? Я бы с удовольствием обновил некоторые фрагменты по "демократической" цене...

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение новик » 23 май 2018, 14:37

Очень "приятно", читать коментарии основанные на личном убеждении. Единственно мне не понятно, где я хоть слово написал из того, что дешево, даром, пожертвование и т.д. Если все же внимательно читануть мой первый пост, я ставил конкретный вопрос о наличии у кого либо решетки с зеркальным положением выхлопа и только. Да да именно такой решетки и ни слово про старую, бу или даром, подарить .... Конечно, рекомендовать можно разные варианты, и даже нужно, для рассмотрения возможных вариантов, но когда беседа заходит в тот ракурс, а как ты хотел..., и мне бы по демократической цене..., отдать то что стоит 3-4 тысячи за 200..., то нет смысла вообще дальше спрашивать советов, и тем более обращаться за какой-то помощью, поскольку с Вашей точки зрения лучше вообще купить новый авто и все. Кстати, так для общего развития, как не странно будет звучать для Вас, я тоже в прошлом году, да и продолжил в этом, поменял все решетки, заглушки, отбойники и т.д. на новые, в том числе супер Дометик, продолжая обновлять и усовершенствуя свое авто. Единственное, что все свои старые детали, когда люди обращались за какой то срочной помощью отдавал им, как выразились "за копейки", покрывая лишь расходы на упаковку, доставку в ТК и так на телефон, а не сидел на своем богатстве наслаждаясь его наличием.
Как то так.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Help. Срочно нужна решетка на выхлоп холодильника

Сообщение scaramanga » 23 май 2018, 14:55

Считаю что эти пластмассовые детали, не обоснованно дорого стоят. Уже задумался о приобретении принтера, для изготовления мелочевки.

След.

Вернуться в холодильники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5