Газовые баллоны

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Газовые баллоны

Сообщение Fduch » 21 июл 2017, 12:51

Robinzon писал(а):в далекую поездку бери с собой два 25 кг. баллона. маленького хватит не надолго и будешь ездить искать приключения, заправят или нет?!

Во-первых, поздно, уже куплены баллоны. Теперь, фактически, у меня три баллона.
Во-вторых. Вот за три дня круглосуточной работы холодильника и нормальной обычной готовки, у нас баллон полегчал до 10,5 кг. Может двух нам и хватит.
В третьих. Вот так просто баллон на 25 литров, боюсь, не влезет. У меня места под два 12 литровых баллона. Вот пока они и пусть стоят. По результатам путешествия потом посмотрим.
В четвертых. Как с большим баллоном контролировать его наполненность? Этот снял, на весы поставил, в тетрадку показания записал, все. А с большим мороки больше.

Но проблему понял. И в планировании маршрута нужно будет включить еще пункт "где заправить баллоны". Непосредственно в поездке газ будет использоваться только на стоянках. А когда приедем в пункт назначения. там проще и с поиском газообменных пунктов будет. Все равно дело для меня новое, на берегу моря баллоны как-то раньше не приходилось менять.

Будет проблемой, значит буду думать как поставить ГБО.
===============

Пред.

Вернуться в газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3