Микроволновка vs газовая духовка

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 09 окт 2019, 11:35

скорость готовности 1-1,5мин чуть не упустил! как в микроволновке! 1 к 1му!
я в восторге!!! :ura:
Вложения
IMG_20191009_102124.jpg
IMG_20191009_102124.jpg (98.42 КБ) Просмотров: 6248
IMG_20191009_102117.jpg
IMG_20191009_102117.jpg (69.36 КБ) Просмотров: 6248

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 09 окт 2019, 13:03

tutu писал(а):скорость готовности 1-1,5мин чуть не упустил! как в микроволновке! 1 к 1му!
я в восторге!!! :ura:

Значит микроволновка отпадает? А что там со щепой? Наверное бутерброд приготовленный на щепе буде вкуснее, чем на газу? ;) Что там с печкой и щепой? :D

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 09 окт 2019, 14:14

Artemka писал(а):
tutu писал(а):скорость готовности 1-1,5мин чуть не упустил! как в микроволновке! 1 к 1му!
я в восторге!!! :ura:

Значит микроволновка отпадает? А что там со щепой? Наверное бутерброд приготовленный на щепе буде вкуснее, чем на газу? ;) Что там с печкой и щепой? :D

Артем, такое общение заведет к очередному бану и здесь, я поделился с другими, принимать или нет - решение каждого, какими решениями делитесь вы?

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 09 окт 2019, 15:00

tutu писал(а):Артем, такое общение заведет к очередному бану и здесь
Держите себя в руках :D Распоясаться можно только в том случае, когда Вы сами хотите, чтобы Вас забанили :D

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 09 окт 2019, 15:38

Когда идет только флуд, не по делу, без взаимообмена идеями, то и уважение теряется

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 09 окт 2019, 15:58

Вы уже "загенерили" своими идеями! То у Вас щепки, то у вас костер, то 12 месяцев Вас ждут на поляне... Вы спросили? Вам ответили! Вам ответили люди с караванерского форума, имеющие за плечами опыт многочисленных поездок, путешествующих зимой и летом. Вы же тут с туристическо-дачными вариантами, носитесь как бойскаут пытаясь обойти Рейтинг Боженова. Вы один путешествовать собрались? Мы ездим с семьями!!! Мы часто стоим группами...я бы молча подошел с ковшиком воды и потушил Вашу коптилку на щепках. А если бы мы стояли с Вами в лесу, я бы и костер Ваш погасил..мне не хочется, чтобы приехали "надзорные органы" и "погасили" меня с Вами до кучи. :D

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 09 окт 2019, 16:37

Ну вот вам сразу представилось , что в сухом лесу я начинаю жечь на сухостое и сухой траве щепочницу, Среди кемперов,
Именно из-за такого восприятия действительности , я и обхожу клиентов авттрвла и крвнеровфр

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 09 окт 2019, 16:46

tutu писал(а):Ну вот вам сразу представилось , что в сухом лесу я начинаю жечь на сухостое и сухой траве щепочницу, Среди кемперов,
Именно из-за такого восприятия действительности , я и обхожу клиентов авттрвла и крвнеровфр

То есть по Вашему получается, что здесь придурки? Все караванеры поделились на несколько групп, каждая из которых выбрала себе площадку для комфортного общения. Некоторые сидят на конкретной площадке, некоторые на всех, некоторые просто читают. Но думаю не совру, что все просматривают и остальные площадки. Так что Вы в опасности :oops: Я тоже постараюсь объехать место Вашей стоянки, мне не нужны "смелые" идеи, у меня устоявшаяся жизнь, сложившиеся представления, набор необходимых и достаточных девайсов для комфортного отдыха..Есть даже то, что стоит "в дальнем углу", поскольку тоже мне казалось, что без этого ну никак нельзя! Оказалось-можно. А Вы не купили себе металлоискатель? А телескоп у Вас есть? А бинокль? А квадрокоптер? ;) У меня есть, хотите обосную зачем они нужны в путешествии?

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 09 окт 2019, 17:25

Все люди разные, но измеряют других через призму своего мировосприятия, мы видимо разные, но я не назязываю свою точку зрения другим и не оцениваю их, я ставлю себе задачу, считая,что она обоснована в моих условиях и пытаюсь обосновать для себя целесообразность или исключить ее, но обосновано.
Что вы будете делать без газа с семьей я не знаю, на я погрею щепочнецей, Да и на ютубе есть караванер, для которого щепочница -лучшее изделие в поездке.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 09 окт 2019, 17:45

tutu писал(а):Все люди разные, но измеряют других через призму своего мировосприятия, мы видимо разные, но я не назязываю свою точку зрения другим и не оцениваю их, я ставлю себе задачу, считая,что она обоснована в моих условиях и пытаюсь обосновать для себя целесообразность или исключить ее, но обосновано.
Что вы будете делать без газа с семьей я не знаю, на я погрею щепочнецей, Да и на ютубе есть караванер, для которого щепочница -лучшее изделие в поездке.


Полностью с Вами согласен в плане того, что мы разные с разным мировоззрением, доходом, составом семьи, транспортным средством и так далее. Но Вы пришли в караванинг, делая из своего автомобиля по сути автодом. Я разве не прав? У караванов свои особенности, плюсы и минусы. У автодомов свои плюсы и минусы. Но существует мировой опыт, которому более 100 лет. Есть некие законы, которые мы обязаны соблюдать. Есть правила. Есть человеческий фактор. Есть технические вопросы, которые немаловажны.
Места, где Вы сможете стоять и отдыхать на Вашем изделии- катастрофически исчезают! Вспомним водный Кодекс, вспомним про леса, в которые нельзя заезжать, вспомним открытый огонь который нельзя летом разводить. Вспомним нашу климатическую зону, где зимой даже по дороге стремно ехать, а съехать просто некуда! У Вас гусеничный вездеход? Фен штука хорошая, но это все же продукты горения и сухой воздух в салоне. Где щепки взять зимой? А летом их много, но разжигать нельзя! Неужели Вы думаете, что мы, мужики которым по 40-50-60 лет не жгли щепки? Не пользовались паяльной лампой и примусом? У нас в автодомах/караванах стоит штатное оборудование и мы не имели проблем с ним? Но в тоже время, мы оценили достоинство и универсальность этого оборудования, а так же его экономичность. И тут приходите Вы с идеями, которые мягко говоря не первой свежести, а грубо говоря- детский сад. Вы конечно можете сделать из своей машины хламовоз, но попробуйте начать с уже проверенных годами, нормальных, удобных караванерских решений! Их придумали не мы, их придумали люди, которые методом проб и ошибок сделали эти решения, сохранив разумный баланс. ПДД написаны благодаря жизням людей, отдавших ее, чтобы эти правила появились. Вам нравится тратить время, силы и средства впустую? Вы планируете путешествовать с семьей? Вот ради их безопасности и комфорта, забросьте свои идеи подальше и доверьтесь многолетнему опыту других людей, которые путешествуют не первый день.

Пред.След.

Вернуться в газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3