Микроволновка vs газовая духовка

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 05:29
Откуда: СПб
Имя: Михаил
моя техника: Hobby 560UKF+ Volvo XC90

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Михаил » 10 окт 2019, 03:59

tutu писал(а):вы по прежнему будете считать, что данный девайс (гриль-газ) за 1750р , купленный мной не справится с поставленной задачей (при наличии переносной газовой плитки и одного мясоеда в семье)? Что ваш чугунный гриль сильно большего размера и веса сильно отличается от этой сковородки? )

"Гриль-сковородка" "девайс", конечно, интересный...
https://www.dns-shop.ru/product/f84a381 ... 18-cernyj/
(для просмотра рекламного ролика нажать на значок воспроизведения над картинкой),
но расплавить сыр лежащий на колбасе, которая лежит на ломтике булки Вам помогла бы и самая дешевая (за 100р) газовая горелка одетая на баллончик... :D ню и на горячий бутерброд колбасу обычно крошат, а не целым куском кладут :oops:
А по существу- вернулись к тому от чего "уходили": газовая плитка (даже такие есть с адаптерами для подключения больших баллонов (для снижения затрат...))+ сковордка/кастрюля/чайник... 8-)

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Robinzon » 10 окт 2019, 16:03

+100 :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 10 окт 2019, 16:36

Михаил писал(а):но расплавить сыр лежащий на колбасе, которая лежит на ломтике булки Вам помогла бы и самая дешевая (за 100р) газовая горелка одетая на баллончик...

Было утро...Мы стояли в райском уголке на природе. Жена и дети спали в караване...Муж готовил завтрак...Кофе остывало на подносе поданном в постель...И тут он зажег газовую горелку для изготовления бутербродов.... :shock: Бред? По моему тоже....

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Robinzon » 10 окт 2019, 16:39

Жена и дети спали в караване...Муж готовил завтрак...


не горелка, а вот именно это "бред"! :D :D :D

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 10 окт 2019, 16:58

Artemka писал(а):
Михаил писал(а):И тут он зажег газовую горелку для изготовления бутербродов.... :shock: Бред? По моему тоже....

+100500

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 10 окт 2019, 17:17

Из всего вышеописанного можно извлечь вывод. Могу даже поделиться...Например я встаю рано, мои девченки еще спят. Заниматься шумом в помещении где они спят- как то неприлично, ведь я их привез отдыхать, а на себя взял заботу о их отдыхе. Я встаю, выхожу на улицу, навожу порядок. Если хочу чаю или кофе, на гриле, который стоит на улице, согреваю воды, делаю себе чашку кофе и делаю бутерброд. Там же в гриле, я могу расплавить сыр на бутерброде....Ох уж этот сыр.... Скажите tu-tu, а может лучше фондю? Ну что Вы как лох с этим сыром, который уже после санкций стал отечественным ввиду запретов, а этот сырный продукт еще хрен расплавишь! Давайте сделаем акцент на фондю? Вы можете в ней расплавить сыр и измазать в нем любые продукты!!! Если для Вас караванинг, строительство кастена и вообще вся жизнь крутится вокруг куска расплавленного сыра :D

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 10 окт 2019, 17:37

Artemka писал(а):Из всего вышеописанного можно извлечь вывод. Могу даже поделиться...Например я встаю рано, мои девченки еще спят. Заниматься шумом в помещении где они спят- как то неприлично, ведь я их привез отдыхать, а на себя взял заботу о их отдыхе. Я встаю, выхожу на улицу, навожу порядок. Если хочу чаю или кофе, на гриле, который стоит на улице, согреваю воды, делаю себе чашку кофе и делаю бутерброд. Там же в гриле, я могу расплавить сыр на бутерброде....Ох уж этот сыр.... Скажите tu-tu, а может лучше фондю? Ну что Вы как лох с этим сыром, который уже после санкций стал отечественным ввиду запретов, а этот сырный продукт еще хрен расплавишь! Давайте сделаем акцент на фондю? Вы можете в ней расплавить сыр и измазать в нем любые продукты!!! Если для Вас караванинг, строительство кастена и вообще вся жизнь крутится вокруг куска расплавленного сыра :D

Мы точно с разный планет,
ну или это типовая позиция - поза страуса, не отвечать на конкретные вопросы и не признавать ошибок (часто встречал людей с симптомами звездной болезни)
Перефразирую с помощью гугла на марсианский:

Из всего вышеописанного можно извлечь вывод. Могу даже поделиться...Например я встаю рано, мои девченки еще спят. Заниматься шумом в помещении где они спят- как то неприлично, ведь я их привез отдыхать, а на себя взял заботу о их отдыхе. Я встаю, выхожу на улицу, навожу порядок. Если хочу чаю или кофе, на походной или иной газовой плите, которая стоит на улице, согреваю воды, делаю себе чашку кофе и делаю бутерброд. Там же на плите, я могу расплавить сыр на бутерброде с помощью газ-гриль....Ох уж этот сыр.... Скажите tu-tu, а может лучше фондю? Ну что Вы как С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ с этим сыром, который уже после санкций стал отечественным ввиду запретов, а этот сырный продукт еще хрен расплавишь! Давайте сделаем акцент В ЧУГУННОМ фондю? Вы можете в НЕМ расплавить сыр и измазать в нем любые продукты!!! Если для Вас караванинг, строительство кастена и вообще вся жизнь крутится вокруг куска расплавленного сыра :D

Гугл сделал правильный перевод?

Если да, то мой метод VS ваш отличается ценой, весом и размером каждого из решений, при одинаковом результате (пальцы веером не учитываем?)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение Artemka » 10 окт 2019, 17:44

tutu писал(а):Если да, то мой метод VS ваш отличается ценой, весом и размером каждого из решений, при одинаковом результате (пальцы веером не учитываем?)

Вы хотите иметь десяток решений? Таскать их с собой? Греметь ими и запихивать? Я на газовом гриле делаю ВСЁ!!! Стоя 2 недели в Абхазии, на газовой плите сноха только внучке кашку готовила. 12 литрового баллона, мне хватает почти на все лето!!!! При этом, гриль стоит на даче и каждые выходные мы на нем что нибудь жарим или печем. Я на нем жарил и пек картошку, делаю яичницу. Я не хочу вони ни внутри каравана, ни внутри автодома.

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 10 окт 2019, 18:06

Artemka писал(а):
tutu писал(а):Если да, то мой метод VS ваш отличается ценой, весом и размером каждого из решений, при одинаковом результате (пальцы веером не учитываем?)

Вы хотите иметь десяток решений? Таскать их с собой? Греметь ими и запихивать? Я на газовом гриле делаю ВСЁ!!! Стоя 2 недели в Абхазии, на газовой плите сноха только внучке кашку готовила. 12 литрового баллона, мне хватает почти на все лето!!!! При этом, гриль стоит на даче и каждые выходные мы на нем что нибудь жарим или печем. Я на нем жарил и пек картошку, делаю яичницу. Я не хочу вони ни внутри каравана, ни внутри автодома.


Я снова скопировал в гугл-переводчик, проверьте пожалуйста правильность перевода:

Вы хотите иметь десяток решений? Таскать их с собой? Греметь ими и запихивать? (ОПОНЕНТ ВИДИМО ПРЕДЛАГАЕТ ТАСКАТЬ ЕГО ЧУГУННЫЙ ГРИЛЬ + ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ НА БАЛОНЧИКАХ С ПЕРЕХОДНИКОМ НА БАЛОННЫЙ ГАЗ + УСТРОЙСТВО ГАЗ-ГРИЛЬ, РЕЧЬ ШЛА ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО БЫ ВОЗИТЬ МИНИ ГАЗОВУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ НА БАЛОНЧИКАХ И ПЕРЕХОДНИК НА БАЛОННЫЙ ГАЗ) Я на газовом гриле делаю ВСЁ!!! (ОПОНЕНТ ВИДИМО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ЧТО МОЖНО ГОТОВИТЬ ФсЁ НА ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПЛИТКЕ НА ГАЗОВЫХ БАЛОНЧИКАХ) Стоя 2 недели в Абхазии, на газовой плите сноха только внучке кашку готовила(ОПОНЕНТ ТАСКАЕТ ФсЁ, ГРИЛЬ, ГАЗОВУЮ ПЛИТУ И ВИДИМО НИЧТО НЕ ГРЕМИТ И НЕ ЖМЕТ И НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ, ЧТО КО ВСЕМУ ЕГО БАРАХЛУ ПРЕДЛАГАЮТ ДОБАВИТЬ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ НА БАЛОНЧИКАХ И УСТРОЙСТВО ГАЗ-ГРИЛЬ? В ТО ВРЕМЯ, КОГДА АфТАр ПРЕДЛАГАЕТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ НА БАЛОНЧИКАХ И УСТРОЙСТВО ГАЗ-ГРИЛЬ). 12 литрового баллона, мне хватает почти на все лето!!!! (ОПОНЕНТ ВИДИМО НЕ ВЛАДЕЕТ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ НА ГАЗОВЫХ БАЛОНЧИКАХ И ПЕРЕХОДНИКОМ НА ГАЗОВЫЙ БАЛОН) При этом, гриль стоит на даче и каждые выходные мы на нем что нибудь жарим или печем (ОПОНЕНТ ВИДИМО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО ТУРИСТИЧЕСКУЮ ПЛИТКУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В БЫТУ, ХОТЯ ЗАЧЕМ ТАКОЙ КЕЙС ДА ЖЕ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ КАРАВАНА, НО ОПОНЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ ТАСКАТЬ ЧУГУНИЕВЫЙ ГРИЛЬ, У АфТаРА НА УЛИЦЕ СТОИТ ГРИЛЬ 4+). Я на нем жарил и пек картошку, делаю яичницу. Я не хочу вони ни внутри каравана, ни внутри автодома. (ОПОНЕНТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ЧТО ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПЛИТКА МОБИЛЬНА И МОЖЕТ БЫТЬ ВЫНЕСЕНА НА УЛИЦУ)

НА ЛИЦО ПРОБЛЕМА ВОСПРИЯТИЯ РАЗНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ , УСЛОЖНЕННАЯ РАЗНОСТЬЮ В РЕЧИ И ЕЕ ПОНИМАНИИ

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: Микроволновка vs газовая духовка

Сообщение tutu » 10 окт 2019, 18:11

P.S. У афтара нет в автодоме встроенной плиты

Пред.След.

Вернуться в газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2