Наша безопасность в путешествии во время сна

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Наша безопасность в путешествии во время сна

Сообщение Artemka » 23 ноя 2017, 19:40

Robinzon писал(а): Но на входной двери сломалась личинка, видно внутри что-то поломалось.

Кто-то знает, можно личинку заметить?

Саш, у меня на Хюмере тоже одномоментно перестала открывать личинка основной двери. Я ее снял и переставил в маленький люк гаража, поскольку им пользуюсь редко и его можно чистилкой для снега с телескопической ручкой открыть изнутри.
Я у англичан купил клмплект личинок с ключами и сервисным ключем, но Хюмеровские личинки вставлены в "боченок", а извлечь их оттуда можно только тогда, когда они рабочие.

Думаю к Ольфикам обратиться чтоб они по VINу узнали на Хюмере, можно ли заказать одну личинку(или 2) под конкретный ключ.
Ну а в эти выходные сгоняю в Белгород на Денть рождения клуба бусоводов и потом сниму нерабочую личинку и буду изучать уже дома с инструментом. Прощлая замена производилась спонтанно, в срочном порядке перед поездкой...

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Наша безопасность в путешествии во время сна

Сообщение Robinzon » 23 ноя 2017, 20:22

Изображение

Леша, я говорю не про автомобильные - фирменные замки, а про дополнительную защиту, личинка одной, из которых у меня не фиксируется.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Наша безопасность в путешествии во время сна

Сообщение Robinzon » 05 фев 2018, 22:56

перевод "кривой" через переводчик : https://polskicaravaning.pl/artykuly/po ... radz,52600

Изображение

Не все истории о похищенных туристах (к сожалению) имеют такой хороший финал, как в этом случае. Сотрудники общего польско-германского объекта в Свивецко задержали автодом, украденным в Германии.

14 июня для остановки автодома на шасси Fiat Ducato. У него были установлены российские номерные знаки. Несколько мгновений спустя, правда вышла - автомобиль стоимостью 250 000 «Лист» был «заимствован» в базе данных SIS (Шенгенская информационная система), он был украден в Германии.

Однако это еще не все - воры хотели конвертировать номер VIN автомобиля, а в жилой части они «оставили» газовый пистолет с боеприпасами, газовым метателем и оглушающим пистолетом.

28-летний гражданин России, который вел машину, был арестован и передан сотрудникам полиции из Слубицкого командования. Мероприятия проводятся, чтобы объяснить весь вопрос.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Наша безопасность в путешествии во время сна

Сообщение Robinzon » 05 фев 2018, 22:58

Изображение

Автодом на 170 000 злотых был найден в ... грузовике, который был остановлен для контроля офицерами пограничной охраны и Национальной казначейской администрацией. Инцидент произошел 2 февраля в Свиноуйсьце.

В районе паромного терминала совместный патруль остановил грузовик с прицепом на обочину дороги. Набор, возглавляемый 37-летним жителем провинции Велькопольские из ранее прибывших с парома прибыли из Швеции. Офицеры проверили интерьер прицепа, и там они обнаружили туристический Fiat - автодом - со шведскими номерами.

Когда они подтвердили свои данные в Шенгенской информационной системе (SIS), выяснилось, что автомобиль был украден всего за два дня до этого в Швеции. Стоимость автомобиля оценивается в 170 000. злотых. Кемпер был обеспечен сотрудниками пограничного почтового отделения в Свиноуйсьце, которые проводят дальнейшие разбирательства по этому вопросу.

Источник: eswinoujcie.pl

Пред.

Вернуться в электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4