Караванерская почта

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Караванерская почта

Сообщение Rover » 04 фев 2014, 12:47

Долго думал над названием темы, пришло на ум, то что пришло(в конце концов, всегда можно переименовать). Суть задумки заключается в следующем: Караванеры в большинстве своём народ подвижный. И поскольку маршруты путешествий каждый выбирает для себя сам, то как мне кажется, не лишней была бы тема позволяющая оказывать друг другу посильную помощь в вопросах доставки/отправки чего либо. А именно, едет скажем экипаж по планируемому маршруту и при желании отписывается тут. Если у кого то есть интерес(например передать бабушке баночку мёда по ходу движения), то они договариваются о возможности/невозможности и т.д. Или наоборот, нужно кому то, что то, где то. Так же, кидает клич в данной теме и ждет результатов. На мой взгляд, тема актуальна. Не для кого не секрет, что, те же "расходники" для избушки на родине стоят неприлично дорого(да и найти их у нас порой выливается в неразрешимую задачу), а человек едущий за бугор может привезти по более "вкусной" цене. Что скажете, клубни?

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Караванерская почта

Сообщение Robinzon » 04 фев 2014, 12:54

Прихожу на работу, а бухгалтер говорит, дайте там в кармане пиджака список, что купить надо,- я с вашей женой разговаривала!

Я сперва возмущался, потом уже махнул рукой, говорю, спасибо, что вы мне хоть как почтовому голубю в зад записки не засовываете!
На форум захожу и тут почтовиком подрабатывать предлагают!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Шучу конечно!!!

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Откуда: Шахты. Ростовская обл.
Имя: Валерий
моя техника: Ford Tranzit Van+Fendt 515

Re: Караванерская почта

Сообщение Valdshnep » 04 фев 2014, 18:46

Натали*я* писал(а):Очень хорошая тема! Изображение

Друзья! Если кто собирается в Германию (Брэмэн),маякните, плиз!Нужно кое что привести ( небольшой конверт).Будем очень благодарны. :)


Благодарность в размере конверта?

Аватара пользователя
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:42
Откуда: Московская обл. Мытищи
Имя: Юрий
моя техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Re: Караванерская почта

Сообщение Юраш » 04 фев 2014, 23:20

Готов передать конверт ;) . Да и не только. :D

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Караванерская почта

Сообщение Rover » 18 мар 2014, 12:57

Нужна помощь в доставке палатки из Белоруссии. Белорусские друзья привезли палатку, находится в Бресте. Вот ломаю голову как её от туда притянуть. Может кто будет ехать с тех краёв в нашу сторону? По времени сильно не горит, но и затягивать не хочется, до сезона уже совсем не много осталось. Палатка весит в районе 80 кг, состоит из трёх сумок. Компенсирую все "неудобства" сего мероприятия.

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Караванерская почта

Сообщение Juliya » 18 мар 2014, 15:12

Rover писал(а):Нужна помощь в доставке палатки из Белоруссии. Белорусские друзья привезли палатку, находится в Бресте. Вот ломаю голову как её от туда притянуть. Может кто будет ехать с тех краёв в нашу сторону? По времени сильно не горит, но и затягивать не хочется, до сезона уже совсем не много осталось. Палатка весит в районе 80 кг, состоит из трёх сумок. Компенсирую все "неудобства" сего мероприятия.


думаю, если вы обратитесь на белорусский форум - вам помогут, если смогут, найти попутную машину для вашего "шатра"))
совсем не хиленькая палатка :D :)
у нас есть в каждой области неравнодушные люди - в том числе и в Брестской :)

вот тема помощи с координатами на местах.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Караванерская почта

Сообщение Rover » 18 мар 2014, 15:14

Grani111 писал(а):А транспортных компании из Беларуси нет?Хотя 80 кг наверно и недёшево будет.

ТК пока не занимался, это уже на крайний случай. Пока прорабатываю всевозможные варианты. Время позволяет, но не сильно.

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Караванерская почта

Сообщение Rover » 18 мар 2014, 15:18

Juliya спасибо, бум изучать! :D

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Караванерская почта

Сообщение Rover » 20 мар 2014, 20:26

С доставкой палатки вопрос решен :D . Завтра по делам выдвигаюсь в город-герой Волгоград. Обратно или в субботу или в воскресение, я до Ростова, а машина пойдёт на Ейск. Если кому что нужно, не стесняйтесь.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 16:31
Откуда: Одесса мама
Имя: Александр
моя техника: дукато -маленький самолет дальнобойной авиации!

Re: Караванерская почта

Сообщение sam-od » 20 мар 2014, 23:42

мне нужно в Ростов передать коробочку, но с Одессы.... :D на выходных буду что то думать как решить вопрос.

След.

Вернуться в Требуется помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2