Список SOS

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:54
Имя:
моя техника:

Re: Список SOS

Сообщение admin » 01 янв 2014, 22:18

Это должен быть список на одной странице, чтобы лучше было копировать и распечатывать.
Все желающие могут написать свои данные в профиле с просьбой включить себя в спасатели.
Затем модератор перенесет данные в один список, который можно сделать доступным только для зарегистрированных пользователей.
Так ,что не спешите пока выкладывать свои данные на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:24
Откуда: Тула
Имя:
моя техника: Knaus ST 600DKS

Re: Список SOS

Сообщение AVCH » 22 янв 2014, 09:25

Я "за"!
Список - только для зарегистрированных!
Непременно включусь в "список спасателей"! :idea:
Лучший - враг хорошего!

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Список SOS

Сообщение Impicar » 29 янв 2014, 01:10

Такая тема есть у caravaning.in.ua? отличная темка, иногда помогает. Она закрыта для гостей.

Аватара пользователя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:08
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий и Любовь
моя техника: Hymer

Re: Список SOS

Сообщение dmitry & lola77 » 11 июл 2014, 14:22

Идея дельная. Поддерживаем, только для зарегистрированных!

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Список SOS

Сообщение azovleto » 12 июл 2014, 02:41

Согласен.В затруднительной ситуации даже мелкая услуга или совет могут облегчить проблему

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Список SOS

Сообщение azovleto » 12 июл 2014, 02:43

От себя предлагаю:в случае поломки бесплатная стоянка на территории,пользование имеющимися инструментами--сварочник,болгарка и прочее.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Список SOS

Сообщение Artemka » 03 апр 2016, 11:30

Хочу поделиться опытом. У бусоводов есть открытий список и список для имеющих статус "Член Клуба". Список распечатанный лежит всегда в машине. Я не боюсь никуда ехать и в случае непредвиденной ситуации, есть к кому обратиться. Если нет интернета, то в любое время суток, можно позвонить ближайшему клубню и помощь придет. Когда по дороге в Киров на соревнования, у одной нашей дамы пробило и съело 2 колеса, я позвонил московскому клубню и когда я приехал в Киров, то кировский клубень уже нашел где купить нужную резину и диски. Я выкупил резину, диски выкупил он, мы смонтировали колеса и я вернулся на трассу к пострадавшей.
Поэтому считаю, что нам надо иметь такой список желающих и готовых помочь. Готов предоставить свои данные и оказывать посильную помощь. Оказавшись вдали от дома, хочется иметь поддержку и помощь от неравнодушных людей. Сам то я могу пережить почти все, но с нами путешествуют супруги, дети, родственники.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Список SOS

Сообщение Алекс » 03 апр 2016, 12:40

Помогал, помогаю и буду помогать но....Имею горький опыт выкладывания своего телефона в эфир. :)
Сейчас в своем профиле указал только адрес в skype. Для экстренных случаев вполне достаточно.
А еще лучше обмениваться телефонами заранее, через личку и иметь свою собственную базу данных.
Пришел к выводу, что прелюдная демонстрация своего телефона на форумах больше походит на б..ство, - ,,кому, кому,кому???,,. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Список SOS

Сообщение ksn12 » 03 апр 2016, 12:47

Правильная тема. Я в Пермском крае буду рад придти на помощь в любом практически вопросе uxu
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Список SOS

Сообщение ksn12 » 03 апр 2016, 12:54

Сергей, хороших людей больше чем плохих. Многие люди забыли , что добро за что- то не делают.
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

След.

Вернуться в Требуется помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1