Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение macsafe » 19 янв 2015, 10:28

Х. З. Откуда у них цифры, но начинается, как всегда, издалека. Сегодня 18, завтра 15, а там уде и до 10 леток доберутся. Бабки то надо отжимать, а автомобилисты-безропотное стадо с полными карманами для них. Подумайте сами, на какое нововведение действительно заставит вас слезть с авто? Заплатим за все ведь...

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение Бамбина » 19 янв 2015, 11:29

macsafe писал(а): Бабки то надо отжимать, а автомобилисты-безропотное стадо с полными карманами для них.Заплатим за все ведь...

Абсолютно правильно сказано "безропотное стадо". Забились в норы как крысы и молча пережёвываем всё что нам предложат. Цены на топливо растут-мы молчим. ОСАГО на ровном месте увеличивают-мы молчим. Транспортный налог неединажды платим и молчим. Дорог нет, где боль-мень есть, за них платим и опять молчим. Цены на запчасти с курсом доллара выросли, а выплаты по страховке остались на прежнем уровне.. мы молчим. :? С таким молчанием скоро не только пикапам запретят въезд в Москву, а всему легковому транспорту разрешат передвигаться только ночью, что бы не сбивали пешеходов и не мешали грузоперевозкам. :D
А собрались бы и перекрыли М4 от Москвы до Сочи перед Олимпиадой, на тройку дней, как это предлагалось. Как это делается дружественной армией автомобилистов в других цивилизованных странах, глядишь и услышали бы стадо немалочисленное. ;)
Ильича на броневик надо !!! В противном случае ничего хорошего стаду не светит. Будут кастрировать, а мы будем молчать. :evil:

Аватара пользователя
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:42
Откуда: Московская обл. Мытищи
Имя: Юрий
моя техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение Юраш » 19 янв 2015, 14:35

Согласен полностью на 1000%.
В центре обкатывают тактику давления на население. В столице много приезжих, сплочённости нет, думают заработают и уедут...
Дочка теперь доезжает на авто до крайнего метро, оставляет машину и едет на работу на метро, стоянка в городе 40 руб. в час - 8 часов рабочий день на 21 день в месяц - сумма огромная :evil: , и нахрена на роботу ездить...

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение macsafe » 20 янв 2015, 00:14

А больше всего бесит, что скоро из всех дорог, построенных и поддерживающихся за наши же бабки, сделают безальтернативные платные трассы. Удобно очень - пришел на готовое, шлагбаумы поставил и греби лопатой. Стадо то все равно поедет :x

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение Бамбина » 20 янв 2015, 11:03

macsafe писал(а): Удобно очень - пришел на готовое, шлагбаумы поставил и греби лопатой.

Да разве только в этом нас поставят раком? Вот уже сколько лет:
1.Таможенный платёж зависит от мощности автомобиля, который мы же и оплачиваем покупая автомобиль.
2.Мы платим транспортный налог с 1 л/с. (ежегодно)
3.При заключении полиса ОСАГО страховой взнос так же зависит от мощности.(ежегодно)
4.Как оказалось и в цене на топливо уже давно заложен всё тот же транспортный налог. (постоянно)
5.И утилизационный сбор всё так же зависит от объёма двигателя и мощности.
Можно даже не ломать голову, что бы понять, что двойное, тройное и даже четверное налогооблажение является нарушением многих нормативных документов и законов.....Однако молчим и платим. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:17
Откуда: Батайск
Имя: Виталий
моя техника: Lexus LX470 ,Hobby Prestige495

Re: Проголосуйте пожалуйста! Поддержим пикапы!

Сообщение веталь » 20 янв 2015, 19:48

Да,вообще бред какой-то,они уже не знают чем руки погреть.Подписался.

Пред.

Вернуться в Требуется помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3