"Банк Идей"

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 24 апр 2016, 22:09

Зайдя на сайт производителя, понял следующее:
Они готовы принять предоплату, это обойдется дешевле. Это пока "стартап" и они готовятся к выпуску и собирают деньги.
Поставки готовой продукции начнется позже и на внутренний рынок Канады и США
Продажа с поставками "по всему миру", начнется с октября этого года...... Буду держать руку на пульсе. :yes3:

Андрейка

Re: "Банк Идей"

Сообщение Андрейка » 24 апр 2016, 22:15

Отлично! А собирают по много? :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 24 апр 2016, 22:19


Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 25 апр 2016, 08:03

Ну платить сейчас "авансом" за их идею, не вижу смысла. Канадцы, порядочные засранцы и завтра могут "присоединиться к санкциям", ну а мы останемся без бабок и без машинки. Когда стартуют продажи, куплю и отправлю в Америку в ящик, а оттуда сюда.
Бул у меня случай. Присмотрел приемник. Пишу козлу "за океан"- пришлешь в Россию? Он молчит. Я ему повторно- он мне выдает "В Россию не отправляю- русские кидают на бабки". Я ему пишу "Русские всегда платят, а вот в место Айфоно/Айпадов получали кирпичи и книги именно из Америки!". Он мне отвечает" 300 баксов". Я ему пишу "Ну вот и стоило гнать ересь? Хочешь делать бизнес- делай его". Он мне отвечает "Скиньте диктатора и будет бизнес" :shock: Я опешил.... Было желание написать ему, что именно с приходом "диктатора"(люблю я его или не люблю, но это другая история) появилачь у нас возможность покупать товары с еБея. Раньше они сидели в своей песочнице и перепродавали друг другу ношеную обувь и все что собрали на помойках!!! Продавали за копейки!! Когда появились мы и начали покупать у них этот хлам, ну и естественно новые вещи из магазинов- цены подросли и именно у них бизнес пошел!! Жена предположила, что он "может быть даже негр :oops: "- тут открывается большой простор для оскарблений как его, так и их президента :D Но я подумав решил, если я пожалуюсь на него, то ему ничего не будет. Если обезъяна пожалуется на меня, то меня точно там забанят. Одному товарищу "прикрыли ПейПал за транзакцию в Крым и он долго отмазывался, что не поддерживает финансово террористов в Ливии.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 25 апр 2016, 08:45

Именно годом назад это видео и датировано.

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: "Банк Идей"

Сообщение Robinzon » 27 апр 2016, 23:33

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 27 апр 2016, 23:50

"Хорошая" идея! Сразу вспомнился мультик про Тома и Джерри, как на пути Тома выпала из стены гладильная доска :shock: :D

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:31
Откуда: Казахстан Костанай
Имя: Юрий
моя техника: VW Т 5 + Burstner 535TS . La Strada Avanti EB

Re: "Банк Идей"

Сообщение POLIVNOI » 28 апр 2016, 07:52

У меня в кастенвагене штатно стоит такое дополнения , во время готовки удобно.

Аватара пользователя
Сообщения: 8512
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: "Банк Идей"

Сообщение Robinzon » 28 апр 2016, 09:02

но мне кажется, направляющие - "рельсы", будут мешать, постоянно об них цепляться. Идея хорошая, но наверное надо что-то другое придумать...

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: "Банк Идей"

Сообщение Artemka » 28 апр 2016, 09:30

Это удобно у кого есть напротив друг друга 2 стены. У меня например с одной стороны рундук(сами понимаете глубину), а с другой 2 ящика. Потом, люди имеют привычки.... Например дочка не задумываясь, глядя вперед, с непривычки "выйдет" на улицу :shock: А там еще ступеньки и ... земля.
Если эту полку сделать с одной стороны на петлях, висящей вниз, а сдугой стороны подпружиненный язычек. Поднимаете, преодоливаете язычек, он является 3-ей опорой. нажали на язычек, опусили-будет весчь.

Пред.След.

Вернуться в девайсы, приблуды, гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17