Крепление антенны TV

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 12:09

Можно поискать механизм б/у. Только на мой взгляд он будет нуждаться в доработке.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 12:16

Анатольевич писал(а):Поделюсь инфой. Вчера перелопатил Алиэкспрес и Ебей заказывал всё для квадрокоптера. Цены на Али иногда дороже чем на ЕБее заказал практически всё на Ебее из Китая и Гонконга . А вот по квадрокоптерам проще и Дешевле купить у нас в Москве ,по ЖПСу встроенному в квадрокотер он напрямую из Китая к нам летит.

Мне нравится еБей тем, что продавцы на нем более ответственные, поскольку ПейПал обязывает. Приходит все гораздо быстрее. Сестра пользуется Али, присылает ссылки и я нахожу на еБее. Ценники зачастую дешевле и можно "подвинуть" в цене. По квадрокоптерам, я думаю там тоже можно найти сладкую цену на некторые вещи, надо подолше искать и не только в Китае..

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 12:29

Анатольевич писал(а):Лёх попадётся свистни...

Меня тоже этот вопрос занимает. Я не особо гонюсь за автоматической частью, мне интереснее механизация поворота вдоль оси вращение, механизация угла наклона и разворачивание/сворачивание всего для движения. Ну чтоб без рук, кнопками.

Андрейка

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Андрейка » 16 май 2016, 12:36

Леша, найди мне на ебей простую антенну, плоскую, алюминиевую, без всяких механизмов, для мачты. Для приёма цифрового ТВ. Я и подниму и поверну руками. И чтобы питание усилителя 12 в. Колибри хороша, но немножко высоковата, как бы на платке не возникло вопросов по высоте... А еще Колибри не спасает даже полимерная покраска - уже имеется коррозия. Хочу что нибудь плоское-алюминиевое... :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 12:44

Спутниковый комплект разборный
http://www.ebay.com/itm/Folding-Portabl ... 1422426164

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 13:49

Ну поднял ты "вручную из комнаты", а развернуть из транспортного положения как? Есть такой аппарат, назвывается лапароскоп. Его можно "вставить" куда надо вручную, а там манипулировать по услотрению врача :D

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 17:07

Сергей, по-моему мы начинаем говорить о разных вещах ;) Тема обычной телевизионной антенны проста до безобразия. Дышло может торчать сбоку, может торчать из прицепа. Антенна может быть блином, панелькой или рогами во все стороны.
Я имею ввиду спутниковую тарелку, возможность ее сложить/разложить, повернуть/приподнять, Убрать/выдвинуть готовку приема сигнала и спозиционировать ее перед зеркалом антенны. То есть не вручную, а с помощью кнопок.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 17:34

Ну вот что предлагают "партнеры"-американцы. http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=camper+tv+antenna Я думаю, что им и Австралийцам можно в этом деле доверять, у них просторы большие и нет такого покрытия ТВ сигналом, как в прочем и у нас.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Artemka » 16 май 2016, 18:13


Андрейка

Re: Крепление антенны TV

Сообщение Андрейка » 16 май 2016, 22:45

Artemka писал(а):Ну вот что предлагают "партнеры"-американцы. http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=camper+tv+antenna Я думаю, что им и Австралийцам можно в этом деле доверять, у них просторы большие и нет такого покрытия ТВ сигналом, как в прочем и у нас.

Нужно что то плоское, как на втором объявлении. Положил на крышу и поехал...

Пред.След.

Вернуться в девайсы, приблуды, гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4