Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение macsafe » 29 янв 2016, 20:05

bazilo писал(а):сам такой же
как говорит жена ,Ты только о своих шмульках шпульках думаешь
а это так и есть :D


А я думал только мне достается :lol: А ты такой же :oops:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 29 янв 2016, 20:15

Продолжу...помолясь.....
Тут один бусовод из Самары обратился ко мне за помощью. Он в Москве нарыл контору, которая продает 2 автомобильных компрессорных холодильника. Они их выставили за 17 тыр, товарищ сторговался за 15 тыр. Ну заехал я туда, выкупил ему один. Посмотрев на второй, у меня в душе закралась говнистая идея- ломонуть в цене. В принципе, основания для разговора были. У них в конторе был небольшой потоп и нижняя часть холодильника побывала в воде сантиметра на 3. Есть неьольшой скол у днища. Эти холодильники, были у них демообразцами и стояли на витрине- то есть практически не работали. Ну в общем я в прошлый раз не выказал никакого интересу, а сегодня звякнул и спросил- за сколько отдадут? Мне предложили 12 тыр, я скривил морду и сказал что больше 10- ки не дам, они быстро согласились. Приеха к ним я вскрыл, осмотрел, не заметиз никаких дефектов, запустил от 220Вольт и через 35 минут получил -20 градусов. Потом переключил на 12, он нормально работает. Ну вобщем я его забрал. Холодильник хорош! Работает от 12-24-220 Вольт, объем 38 литров, светодиодная индикация напряжения в цифрах, автовольтаж 12-24 Вольта. Я тащусь!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Robinzon » 29 янв 2016, 21:17

ай красавчик!!!!!!! тожееееее хочу!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение maus75 » 29 янв 2016, 21:59

Фото и марку выложи.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 29 янв 2016, 22:12

Завтра сфоткаю и спишу модель. Скажу по секрету!!! Когда я забирал свой, мужик мне показал еще один, только меньшей емкости, наверное литров на 20. Вид у него конечно более потрепаный и пробита одна из двух круглых вентиляционных решеток. Мы с ним сразу прикинули, что если купить "паутинку" которой закрывают компьютерные вентиляторы, то получится вполне хипово и здорово. Я ему сказал, что если он проверит работоспособность этого холодильника и она подтвердится, то он наберет в первую очередь мне!! Цену не обсуждали, но ввиду меньшей емкости чем мой и дефекта решетки, думаю модно обсуждать цену в районе 6-7 тыр. В углу видел еще один холодильник более квадратных форм....

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 29 янв 2016, 22:23

Видел у них кофеварки на 24 вольта для машин. Вполне достойные аппараты различноей емкости. В первом списке моих покупок я показывал ссылку на преобразователь 12-24 Вольта, вот его можно и замутить под это дело. Он у меня на 10 Ампер. Завтра в машине найду визитку этой конторы и посмотрю их ассортимент. Они занимаются продажей разный девайсов для авто и прочих вещей. УОн мне все рекламировал аккумулятор для питания и зарядки всех-всех-всех возможных телефонов, камер, планщшетов и чуть ли не для "оживления" подсевшего автомобильного аккумулятора авто!!! Думаю, что имея "вторую ходку" за холодильниками, я смогу в неформальной обстановке и скидку на что нибудь открутить :oops: Я же не с улицы захожу как обычный покупатель и не к ценникам подхожу? Я так окинул помещение склада "прозрачным и невыразительным" взглядом и показал всем своим видом, что я про все знаю, у меня почти все есть и мне пофиг- меня тут ничего не удивляет....В принципе так оно и есть, а чего у меня нет, то у меня есть другое и круче :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение maus75 » 29 янв 2016, 22:32

Короче будешь Штирлицем, разведывай все тщательно. Приблуда для запуска хороша, с али заказал за 4 штуки.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 29 янв 2016, 22:46

Буду :yes3:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Robinzon » 29 янв 2016, 22:55

Леша, а холодильник или морозильник ? ты пишешь "-20" , и тоже компрессорный ?

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Приблуды и разные приобретения мной для домика..

Сообщение Artemka » 29 янв 2016, 23:12

Александр, холодильник с настоящим компрессором внутри, работает от 12-24-220 вольт. Кнопками Вы выбираете температуру охлаждения. Минимальная - 20 градусов. Я первый купленный по просьбе товарища вчера в гараже сам проверял. Было в гараже +12, я подключил его к сети 220 Вольт, через 30-40мину посмотрел на него, он стабильно показывал -20 градусов. Я открыл крышку и там действительно холодно! Потом я его отключил от 220 Вольт и подключил к аккумулятору, через 3 часа посмотрел, внутри -20.
Меня посетила говнистая идея...Если этот агрегат вкорячить внутрь холодильника в прицепе, выкинув те внутренности?

Пред.След.

Вернуться в девайсы, приблуды, гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2