Наклейки "Клубные"

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Наклейки "Клубные"

Сообщение Artemka » 09 апр 2016, 08:43

Обычно люди собравшиеся в объединения по интересам делают некие атрибуты, которые позволяют выразить отношение к этому объединению. Это наклейки, вымпелы, флаги и так далее. Тут у меня родилась некая мысль. Хочу сделать себе наклейку, которая будет отражать мою принадлежность к нашему объединению. Ну, просто сделать наклейку с надписью "Caravan-Trevel" проще простого, но хочется некую индивидуальность.
И вот что мне пришло в голову. Хочу сделать изображение моего Мультивена, с боксом на крыше и сзади прицеп. Под этими изобрашениями, во всю длинну изображения надпись "Caravan-Trevel.info". Мужу сестры, изобразить его Хонду и его домик с аналогичной надписью. Поскольку стены наших прицепов светлые, цвет хочу сделать темно-оранжевый. Ну и тоже самое, только в белом исполнении на бокс.
Вот чего я придумал :? Сына попрошу нарисовать это в векторе для плоттера и заказать у рекламщиков.

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение scaramanga » 09 апр 2016, 08:51

Хорошая идея, то-же об этом думал. :good:

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение scaramanga » 09 апр 2016, 09:04

Саша (Robinzon) Может закажем единые наклейки для нашего клуба? Скинемся деньгами, и оптом закажем. И еще флаги можно сразу заказать.

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение bazilo » 09 апр 2016, 10:41

Не наклейку надо делать более абстрактную
без мултивенов и хонд, машины у всех разные
да и караваны и автодома еще бывают
чтобы подходила всем

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение macsafe » 09 апр 2016, 10:50

Алексей, постоянно во втором слове 3 буква не та. Надо исправляться :) trAvel

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение Robinzon » 09 апр 2016, 10:54

если честно, то я против. Мы пока не клуб, а форум. Нам нравится общаться, обсуждать вопросы, которые нам интересны. Для обсуждения мы приглашаем всех, даже коллег с других форумов. Клуб... это уже организация. Как практика показала, ничего эти наклейки или клубные статусы не дают. Главное, чтобы люди на форуме приятно общались, понимали друг-друга, и если надо ставили-бы друг-другу плечо, если это кому-то понадобиться. Я, простите, против...

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение Artemka » 09 апр 2016, 11:07

Я купил на еБее 3 прикольных наклейки с изображением контуров прицепа-дачи. Ну мне просто они понравились. После этого родилась мысль приделать туда машину. После этого родилась мысль, которую я озвучил. Это просто предложение. Свою наклейку наклею на бокс, не люблю я машину уляпывать, а на боксе и так висят наклейки с собачьих гонок.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение Artemka » 09 апр 2016, 11:14

Ладно, заболтался я тут с Вами. Поеду к своему прицепу, место для наклеек искать....Тайное ;)

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение scaramanga » 09 апр 2016, 11:20

Можно красивую наклейку форума сделать. С одной наклейкой не будут связываться в типографии. А так заказать оптом и все.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Наклейки "Клубные"

Сообщение Алекс » 09 апр 2016, 12:47

Мне вот интересно, откуда в нас такая потребность в регалиях? рудименты брежневских времен? :)
Помнится когда все только начиналось ,во время разведывательной поездки в Абхазию, клубная наклейка помогла.
Вернее обратила на себя внимание на границе. В результате чего познакомился с депутатом республиканского значения.
Но кто такой депутат, по сравнению с ,,руководителем клуба караванеров Кубани, регионального подразделения всероссийского клуба. Круть, одним словом :)
Признаюсь, были и другие попытки злоупотребления положением.
Например, попытка воздействия на инспекторов ГАИ и предупреждении, что могу описать его в инете.
К сожалению, практически никогда не срабатывало, только у некоторых это вызывало саркастический смех и желание натянуть по полной,
а другие смотрели как на очередного клубного придурка... Но, в обоих случаях был лишен возможности решения вопроса по .,человечески,, :)

Так, что согласен с Робинзоном и так же как и он испытываю паническое недоверие перед всякими проявлениями клубной атрибутики и попытками всех посчитать. :)
Сначала клубные наклейки с номерочками, флаги, ,,совместные приобретения,, ... а как тема с движухами пойдет появятся ,,волки лютые,, со своими шкурными желаниями...
По мне так вся эта клубная мишура нисколько не соответствует самому духу самостоятельных путешествий (в том числе и караванинг).
Какой смысл ограничивать себя какими то условностями ?
Вот делиться своими знаниями , путешествиями , встречами и совместными поездками, знакомится с интересными людьми и т.д, вот что интересно!
Для этого просто достаточно форума.

С другой стороны, помнится практически во всех буржуйских кемпингах нам выдавали наклейки с символами кемпинга. как отметка ,,я здесь был,,.
Вот если наша наклейка будет символизировать ,,выбери свой путь,, или типа того, то тогда не стыдно будет её наклеить на своем мобильном жилье.
Исходя их вышеизложенного от голосования воздержусь, но как истинный анархист...подчинюсь большинству. :)

След.

Вернуться в девайсы, приблуды, гаджеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39