Насос (ы)

stich5

Re: Насос (ы)

Сообщение stich5 » 30 авг 2018, 16:04

Robinzon писал(а):Изображение


Изображение


Все лето, оборудование проработало и показало себя только с самой лучшее стороны!!! Те , кто был в Должанке, приходили, перенимали опыт. Сейчас вот решил выложить информацию и рекомендацию для всех! Сам насос стоит около 1000 рублей, но у него очень высокое давление, около 2 атм, поэтому караванерское реле, на фото коричневого цвета, у которого давление на 1 атм, решает все проблемы, т.е. снижает давление до нормального. Вся цена вопроса, будет стоить около 1600 рублей. Что дает, какие преимущества?! - насос по вменяемой цене, и возможность установки, пользования простыми, бытовыми кранами. Из минусов, немного громкий звук работы. Укутал губкой, вполне допустимый звук работы. Короче, рекомендую!!!


У меня тоже жужжит, из-за этого снял его и использую для перекачки из емкостей в основной бак воды :D
Так я еще 50% стоимости с китайца сдернул, говорю, что-то громко работает :D

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Насос (ы)

Сообщение Robinzon » 30 авг 2018, 18:59

Любой кран с микровыключателем будет стоить от 2000 тысяч рублей. Для моей машины, заменаобошласьбы около 7 тыс. рублей смесителя на кухне (с микриком). Погружной насос, тоже в этих пределах. А мембранный, караванерский насос, который работает от давления - цена от 11000 тыс. рублей. Поэтому, громкий звук, это мелочь и как с ним бороться я написал, просто накрыть чем то мягким. Зато любым краном можно регулировать нужный расход воды. Моей семье и друзья, кто видел, очень понравилась эта техника.

Пред.

Вернуться в водоснабжение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3