Бак для серой (сточной) воды

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Artemka » 29 апр 2016, 09:25

А мы начнем охоту :)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Алекс » 29 апр 2016, 10:09

Интересно, и куда ты это все сливаешь во время поездок? :shock:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Artemka » 29 апр 2016, 11:01

Он вокруг нее ездит :yes3: Кушает, какает и сливает, и сливает, и сливает..... :D
Какую фотку не посмотришь, он либо ест, либо пьет.. :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Artemka » 29 апр 2016, 13:00

Анатольевич писал(а):Всё по честному...


В средней школе одна химичка замутила с одним математиком, предметы у них были разные, а валентность одна, жили они душа в душу, как сообщающиеся сосуды, ну или как в задаче, про две трубы в одном бассейне, но однажды у математика из трубы такое дерьмо поперло, что даже завуч остановить не могла, приревновал он свою химичку к трудовику, скромному человеку, без половых излишеств, он был единственным человеком в школе, который делал свою табуретку от начала до конца, бывало выйдет во двор школьный, а там доски, доски, доски, оглядит материал и сразу наметит себе пару хлыстов для деревообработки, так вот, любила химичка в "окно" между уроками смотреть, как он делает табуретку, прямо с ума сходила от его цельности, просто восхищалась им без задней мысли, да и без передней тоже, а математик взбеленился, намекать стал, что она мутит с ним, иногда забегал невзначай в столярку, стружку ломом ворошил, все искал повода, но не получалось, мастер табуретку делал, а она сидела завороженная и двинуться не могла, такое бывает у женщин, но только у утонченных, любящих процесс созидания, а с математиком ей иногда страшно было, вот он целует страстно, вот уже процесс пошел, вот-вот плавка наступит, а он уставится в одну точку и замирает, видимо доказательство какое-то решает в своей голове и разрыв у него возникает между головным и спинным мозгом, сколько она ему говорила у себя в закутке, среди лабораторной посуды, " Каман-Каман!", а он тормозит и кайф ломает, а вот столяр, он не такой, если возьмется за дело, то всегда свою табуретку доделает до конца, а потом химичка рассказывает своей подруге-словеснице, ты не понимаешь, молчит он, пень-пнем, карандашиком своим по лбу мне постукивает и строгает, и строгает, вот оно, как бывает, разные предметы, разную радость дают.... расписание надо знать, когда формулы, а когда табуретка..

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Robinzon » 29 апр 2016, 17:28

:lol: :lol: :lol: :good: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Robinzon » 18 июн 2016, 10:33

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Robinzon » 23 июн 2016, 20:52

Изображение

монтаж электроклапана на слив серой воды.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Robinzon » 28 июн 2016, 23:49

как мне кажется, на ходу из серого бака тянет тухлятиной.... :( Позвонил Сергею (Пух), он посоветовал налить в бак химию для нижнего бачка унитаза. Теперь на ходу тянет химией... :(

была у кого такая проблема? Есть способы бороться? Думаю для начала бы бак надо нормально вымыть. Как и чем?

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 05:29
Откуда: СПб
Имя: Михаил
моя техника: Hobby 560UKF+ Volvo XC90

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение Михаил » 29 июн 2016, 02:16

Так может химия "неправильная", или налил ного... У меня бак для серой воды 110л, перед дорогой высыпаю в раковину 1 пакетик для бачка, смываю из крана. В дороге пока бак не наполнится не сливаю. Ну или просто заткни пробками все отверстия (раковины, поддон). Да "гидрозамков" в сильфонах у меня нет,- прямой слив в бак.

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Бак для серой (сточной) воды

Сообщение ksn12 » 29 июн 2016, 04:51

Добавь с хлоркой любое средство, поезди не много и слей. А когда дома стоишь между путешествиями держи открытым слив.
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Пред.След.

Вернуться в канализация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3