Штрафы ГИБДД.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение Artemka » 14 апр 2016, 13:21

Стоит у меня на Айпаде приложение от Тинькофф "Штрафы". Раньше приходили. Тут ездил в Тамбов и собрал аж 4 штуки. Так вот они пришли мне на эл.почту а в Тинькоффе так и не появились. Я у них один раз пытался карту завести, потом послал их за недостоверную рекламу, наверное обиделись. Оплатил штрафы со скидкой 50% в родном Уралсибе. Успел уложиться в 20 дней. По почте 3 "письма счастья" пришли в один день, а 4-го нет пока. Наверное "выжидает" 20-ти дневный срок, чтобы со скидкой меня опрокинуть :?

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение maus75 » 14 апр 2016, 14:10

Оплачиваю через госуслуги, по камерам на среднюю скорость: фигня полная, нормальный радардетектор с ЖПС их все знает, если нет радардетектора, ставим приложение Стрелка(есть и для Андроид и для Айфона) цена 160р, базы одни из самых точных и обновляются в реальном времени. Пользую лично, есть режим расширенных баз, озвучивает опасные места(переходы, повороты и т.д.)

Андрейка

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение Андрейка » 14 апр 2016, 14:45

У меня приложение "Стрелка" - отлично работает и бесплатная версия. Обновление базы данных каждую неделю.
А буквально сегодня на почту пришло предложение сбербанка о подключении автоплатежа по штрафам ГИБДД. Система отслеживает - появился штраф в базе - приходит смс с датой, местом, видом, временем нарушения и предложением оплатить в льготный период (если вид нарушения попадает под перечень). Если согласен, отправляешь ответное смс с кодом, что согласен оплатить. В ответ смс о подтверждении платежа. Подключить можно в отделении банка или сбербанк онлайн.
Вечером "покурю" это предложение в личном кабинете...

Аватара пользователя
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:57
Откуда: МО, Лобня
Имя: Илья
моя техника: Buestner 480ТК + Maggiolina Adventury, Mazda B2500

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение Lion » 14 апр 2016, 15:52

да ну ... только вокруг дома ездить, где итак все камеры знаешь наизусть ...
ездил я с этой Стрелкой полтора года назад из Мск через Нижний и Казань в Пермь, а потом через Тольятти в Волгоград, оттуда на Ростов и домой в Мск ...
карочи, за БМК эта стрелка только аццки жрет аккумулятор ... в итоге привез 1 нижегородский, 2 татарских штрафа и еще 1 какой-то ...
может сейчас что и поменялось, но я ее снес давным давно ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги ©

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение maus75 » 14 апр 2016, 16:34

Я со стрелкой ездил от Минска до Иркутска и от Сочи до Н.Уренгоя, паралельно включен радар-детектор, нареканий к работе Стрелки нет. От засад она не спасает, тут только радардетектор. Да и радар детектор не спасает от всего, особливо Лидар не берется.

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение bazilo » 14 апр 2016, 17:08

ну не пойму я вас ребята зачем вы штрафы оплачиваете?
все просто

не нарушайте

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение bazilo » 14 апр 2016, 17:16

Сергей солидные машины
как танки
должны передвигаться медленно , но уверенно :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение maus75 » 14 апр 2016, 20:01

Я люблю иногда навалить по хорошей дороге.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение Алекс » 14 апр 2016, 22:06

Андрейка писал(а):У меня приложение "Стрелка" - отлично работает и бесплатная версия. Обновление базы данных каждую неделю.
А буквально сегодня на почту пришло предложение сбербанка о подключении автоплатежа по штрафам ГИБДД. Система отслеживает - появился штраф в базе - приходит смс с датой, местом, видом, временем нарушения и предложением оплатить в льготный период (если вид нарушения попадает под перечень). Если согласен, отправляешь ответное смс с кодом, что согласен оплатить. В ответ смс о подтверждении платежа. Подключить можно в отделении банка или сбербанк онлайн.
Вечером "покурю" это предложение в личном кабинете...


Как понял это не антирадар стрлка а какая то прога?
Если можно подробнее и ссылку на сайт.

Аватара пользователя
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:41
Откуда: Нижнекамск
Имя: Виктор
моя техника: VW Transporter 4 + Hobby Prestige 535

Re: Штрафы ГИБДД.

Сообщение Виктор-НК » 14 апр 2016, 22:14

Список дополните, а то он какой-то не полной..... по наличию камер, измерителей скорости.... Татарстана не хватает..., а он как всегда впереди планеты всёй!
Чужие слабости надо уважать!

След.

Вернуться в юр. вопросы связанные с караванингом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3