Экшн видеокамеры для путешествий

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Экшн видеокамеры для путешествий

Сообщение Алекс » 24 фев 2019, 10:51

Имею гоу-про неро 4.
Хорошая штука, но очень специфичная.
Качество видио на высоте, но фиксированный фокус очень ограничивает картинку а если учесть жесткую фиксацию на какой нибудь части тела или предмете, то надо очень постараться сделать интересный сюжет. Должна быть динамика! Можно её использовать как регистратор в надежде что что то произойдет интересное , но по закону подлости все самое интересное происходит когда камера выключена. В результате всё удаляется после первого просмотра.
Особо отмечу режим съёмки ,,рыбий глаз,, сначало он удивляет, потом надоедает, а потом просто раздражает.
Для обычных путешествий , в качестве ,, камеры под рукой,, лучше хорошего смартфона нет!
Это самсунги гэлакси и айфоны и тот и другой начиная с 7 модели. С них началась эра оптической стабилизации в смартфонах.
Кстати, значительно эффективнее чем на гоупро.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Экшн видеокамеры для путешествий

Сообщение Robinzon » 26 мар 2019, 13:13

гулять, так гулять! ;) После всех долгих мучений и изучения темы, раскрутились на GoPro HERO7 Black Edition.
Изображение

ценник не малый, но покупка тянет за собой ещё кучу допокупок, в виде необходимых аксессуаров. :?

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Экшн видеокамеры для путешествий

Сообщение Robinzon » 11 апр 2019, 16:25

stich5 писал(а):Напиши потом про ощущения. У сони оптическая стабилизация. У остальных цифровая.



Леша, бери только GoPro 7 Black !!!!!!! Это просто бомба!!!! Я в восторге!!!!!!!!

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 09:58
Откуда: Новый Уренгой
Имя:
моя техника: Knaus Sudwind

Re: Экшн видеокамеры для путешествий

Сообщение speidg » 17 апр 2019, 07:26

это моя камера
использую в основном для дайвинга

Изображение

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2