Спорт и МЫ

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Спорт и МЫ

Сообщение Алекс » 02 апр 2015, 20:57

Сегодня поздравили друга Палыча в очередной раз занявшего 1 место на чемпионате Европы по Фудокан Карате.
На видео финальный поединок возрастной группы 60 лет !!!
Палыч слева.

phpBB [media]


http://karatesvp.narod.ru/menu/fans.html :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Artemka » 28 янв 2016, 17:07

Я не спортсмен, но приходится принимать посильное участие.... У сестры с мужем и племяшки, есть два кобеля породы хаски. Летом обычно спокойно, но с наступлением осени, зимой и по весне, они регулярно участвуют в различных гонках. Мне собаки до балды, но дочке с супругой они тоже нравятся. И вот мы, нашей дружной компанией, в компании таких же "овцеводов"(как я их называю), практически каждые выходные куда нибудь едем.
Ну каждые выходные, если не едут на соревнования, у них тренировки. Из того, что мне удалось с ними посетить: Петрозаводск, Петергоф -3 раза, где то под Костромой встречали 2 раза Новый Год, Калуга, ну и практически вся московская область- регулярно.
Пока они там "крутят хвосты", я обычно сплю в Мульте разобрав диван :? Когда высплюсь, иду смотреть что происходит и ищу где жарят шашлык. Иногда правда посвать не удается, поскольку поступает приказ -"Иди сюда!!! Сейчас твоя дочь стартовать будет!!!" Ну приходится одеваться, обуваться, покидать "теплое гнездо" и идти смотреть куда приказали. :yes3: Супруга с сестрой в гонках не участвуют, жена видео снимает, а сестра фотографирует. Засрали весь компьютер, мне иногда даже кажется, что от него псиной пахнет.....
Но с приобретением прицепа, жизнь приобрела потерянный было смысл!!!! Я по осени 2 раза выезжал на соревнования с прицепом. Мне понравилось, там есть где поспать по человечески, чайку согреть, яишенку поджарить, не бегать как кобель под кусты :good: Вот такой я "спортсмен" :yes3: Желающие могут посмотреть как "эти" гоняют и зимой и летом :D Как я спал- ни разу не засняли :no:
http://www.youtube.com/my_videos?o=U

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Robinzon » 28 янв 2016, 17:23

Artemka писал(а):-И вот мы, нашей дружной компанией, в компании таких же "овцеводов"(как я их называю), практически каждые выходные куда нибудь едем.

- Засрали весь компьютер, мне иногда даже кажется, что от него псиной пахнет.....
- Мне понравилось, там есть где поспать по человечески, чайку согреть, яишенку поджарить, не бегать как кобель под кусты :good: Вот такой я "спортсмен" :yes3:

-Желающие могут посмотреть как "эти" гоняют и зимой и летом :D Как я спал- ни разу не засняли :no:
http://www.youtube.com/my_videos?o=U



разбил только один пост на цитаты, от которых под стол чуть не сполз! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Алекс » 28 янв 2016, 20:21

Видео не открывается , а в остальной нормально. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Artemka » 28 янв 2016, 20:32

Может вот так будет открываться?

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Алекс » 28 янв 2016, 20:37

Ага.
На будущее, вставляем ссылку на видео, выделяем и нажимаем на media

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Robinzon » 28 янв 2016, 20:54

интересные собачки!!! Леша, а у Вас сколько их, четыре?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Алекс » 28 янв 2016, 20:56

,,У сестры с мужем и племяшки, есть два кобеля породы хаски.,,
хорош по диагонали читать. :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Artemka » 28 янв 2016, 22:19

Александр, у них 2 кобеля. Одного они купили щенком. Второго кобеля, ну наверное можно сказать спасли и выпестовали. Кто-то купил себе щенка, наигравшись и поняв что он не нуже, привязали его к дереву, положили рядом родословную и написали на форуме где привязали. Сестра с мужем поехали и забрали. Был хилым, щуплым, недокормленным, его совсем не гоняли. Ну в общем так он и остался у них. Сейчас доволно хороший кобель, шустрый, грудную клетку сформировали... У меня дочка любит на нем гонять. Второй любимец мужа сестры- прет как танк!!! У них в клубе много людей, которые не участвуют в соревнованиях, но регулярно приезжают на тренировки чтоб поддерживать форму. На соревнования сами привозят собак и из них формируют упряжки. Когда сестра с мужем едут на тренировки или соревнования, то они едут и забирают у хозяев несколько собак. У них для этого есть прицеп, на который мы сделали будку и туда входит до 8-ми собак. Это у них называется хасковозка- ну типа "собачий караван"

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Спорт и МЫ

Сообщение Алекс » 28 янв 2016, 22:34

Первый раз увидел хаски в Финляндии. Когда у фина спросил какая порода, он ответил, что хаски. думал, что это разновидность лайки.
Оказывается нет. После кратких курсов и вручения мне удостоверения ,,собачьего водителя ,, нам запрягли упряжку и отправили кататься по замершему озеру.

Изображение

У нас в Лаго-Наки можно приобщится к этому виду спорта. :)
( на видео в самом начале.)

phpBB [media]

След.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1