Романтика дальней дороги

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Романтика дальней дороги

Сообщение Artemka » 07 фев 2018, 16:10

Как писал один караванер в подписи: "Отдых должен начинаться сразу за порогом дома!" Когда я был помоложе, то мог сутками сидеть за рулем и гнать на Азовское море, отслюнявливать украинским погранцам чтоб на таможне не париться и гнать дальше. Сейчас 140 на автодоме не пойдешь и с караваном не полетишь. В дороге много замечательных мест, где можно встать, спокойно отдохнуть и ехать дальше, не взирая на время суток. Мои женщины меня в этом поддерживают и готовы шляться со мной куда угодно. Супруга может и подремать, а дочка сразу на диван плюхается, задергивает шторку и мы ей не нужны...

Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:38
Откуда: Россия Киров
Имя: Александр
моя техника: L200+Knaus Eifellend

Re: Романтика дальней дороги

Сообщение A5nicyn » 07 фев 2018, 16:18

Разница в том, что с караваном можно выезжать из дома в любое время, кровать то всегда с собой
что один сделал, другой завсегда разобрать сможет

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Романтика дальней дороги

Сообщение Artemka » 07 фев 2018, 16:44

На автодоме тоже. Когда у меня был только Мультивен, то я тоже выезжал в удобное для меня время. Диван был разобран и мы с супругой и дочкой могли вполне комфортно поспать в дороге.

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: Романтика дальней дороги

Сообщение ksn12 » 07 фев 2018, 18:11

Artemka писал(а):Как писал один караванер в подписи: "Отдых должен начинаться сразу за порогом дома!" Когда я был помоложе, то мог сутками сидеть за рулем и гнать на Азовское море, отслюнявливать украинским погранцам чтоб на таможне не париться и гнать дальше. Сейчас 140 на автодоме не пойдешь и с караваном не полетишь. В дороге много замечательных мест, где можно встать, спокойно отдохнуть и ехать дальше, не взирая на время суток. Мои женщины меня в этом поддерживают и готовы шляться со мной куда угодно. Супруга может и подремать, а дочка сразу на диван плюхается, задергивает шторку и мы ей не нужны...

Это написал я! uxu
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:38
Откуда: Россия Киров
Имя: Александр
моя техника: L200+Knaus Eifellend

Re: Романтика дальней дороги

Сообщение A5nicyn » 07 фев 2018, 21:05

:no: :no: :no: чёта заезжать сюда боязно
Вложения
IMG_2257.JPG
IMG_2257.JPG (83.3 КБ) Просмотров: 5235
что один сделал, другой завсегда разобрать сможет

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6