Смешные истории из жизни.

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Нюся » 25 дек 2014, 12:35

Вот нашла на просторах интернета: Как мы с мужем вешали люстру..

Наконец уговорила мужа люстру хрустальную купить, дорогууууущую... пол года копили. Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку, обмыть это дело.
Сели за стол, врезали по 50 потом повторили, ну и говорю: а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, мой орел под
потолком колдует, (а он почему-то в семейных труснях был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу.....из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой ГОРДЫЙ ОРЕЛ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой которая
раскололась вдребезги, Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает...думала убьет......, а он говорит:
“Пилять!!! током пи-ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!!!!“ :lol: :D :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Алекс » 25 дек 2014, 14:07

Может теперь вместо люстры повесить?

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Отец Сергий » 27 дек 2014, 01:27

Из личного. :oops:
Грустная. :(
Короткая. :)
Уезжал по делам и вернулся домой в 7-ть утра. Завалился спать. Тёща прекрасно знала об этом и тем не менее позвонила в 9-ть утра. :x
Звонок:
- Сергей Борисович, доброе утро! Вы спите?
- Нет, ... ять! Во сне разговариваю!
...
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Бамбина » 21 янв 2015, 15:19

Натали*я* писал(а):
Бедолага... :lol:

ЛОШАРА !!! Уже давно в продаже. :D
m14.jpg
m14.jpg (30.62 КБ) Просмотров: 13386

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Бамбина » 27 янв 2015, 16:45

И чем всё закончилось??? :D

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Robinzon » 30 окт 2015, 18:18

Изображение
особенно про аттракцион !!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Artemka » 30 окт 2015, 22:37


Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Алекс » 02 дек 2015, 21:06

В цирке, во время антракта, на манеже появились продованы демонстрируя свой незатейливый товар демонстрируя свой товар зрителям не пожелавшим
оставлять свои деньги в местном буфете.
Среди бегающей вокруг детворы выделялась девочка лет пяти, явно дочка кого то из артистов.
Всеми своими движениями она хотела показать отсутствие у неё костей. Кульминацией стали всевозможные шпагаты.
Одна из мам зрительниц спросила у своего сына (4,5 года) - ,,Видишь какая девочка молодец, а ты так смог бы сделать, сесть на шпагат ?,,
Мальчик после длительной паузы ответил -,, мама, ты хочешь чтобы у меня жопа порвалась?,,

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 16:09
Имя: Мария
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение maria1993 » 23 дек 2015, 22:51

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.

Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ. Первые несколько дней. .. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.

Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.

Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.

Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!
________________________
http://www.webautotour.ru/avtobusnie-exkursii.php

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Artemka » 07 мар 2016, 00:59


Пред.След.

Вернуться в Анекдоты, истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1