Смешные истории из жизни.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Смешные истории из жизни.

Сообщение Алекс » 25 янв 2014, 12:01

В один из трудовых дней, в кабинет директора колхоза вваливать толпа сезонных работников и не просто работников , а женщин.
Самая бойкая начинает: Нам задолжали зарплату за три дня, отдайте наши деньги,,
Директор, утомленный текущими проблемами решил разрядиться: ,.Кто Вам сказал, что директор выдает деньги. У меня денег нет . Все деньги в кассе!,,
Работники:,, А бригадир сказал, что чтобы мы шли к директору,,
Директор:,, Если я вам скажу ,чтобы вы пошли на ..уй, вы пойдёте?,,
Одна из работниц , не задумываясь ответила: ,,Ну если на хороший, то пойдем....,,
За этот день, все работники получили премию, догадайтесь почему. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Алекс » 27 янв 2014, 20:38

Было это на острове Левкада, в Греции.
Столько итальянцев я ещё не встречал в одном кемпинге, к доброжелательным немцам уже привыкли, а тут…
Один из этих итальянцев, оказался самым итальянистым...
Чтобы не заходить в воду во время посадки, он привязал лодку через блочки , от самого берега – до якоря? далеко брошенного в море.
Видимо, ему было очень удобно, но остальным…

DSCF1961.jpg
DSCF1961.jpg (80.66 КБ) Просмотров: 17444


Как то рано утром отправился на рыбалку. Завел мотор и пошел... а тут верёвка .
Хорошо, что шел на малом ходу и просто намотал верёвку на винт.
Уж не знаю, толи сигнализация стояла на конце верёвки, то ли итальянец сидел в засаде.
Но, как то очень быстро этот макаронник оказался на берегу и стал ,,разговаривать,, на итальянском.
Если бы я не знал, что он итальянец, я бы подумал ,что это кубанских механизатор пытающийся переорать работающий трактор.

Из прибрежных домов на колесах стали появляться помятые рожи соотечественников итальянца и лица близ стоящих немцев.
Как назло, натянутая веревка накрученная на винт не поддавалась, пришлось молча, не поднимая головы распутывать её в воде не поднимая мотора.
То ли мо молчание, то ли игра на проснувшуюся публику довело итальянца до экстаза.
Он стал размахивать руками так, как будто хотел достать меня, не заходя в воду.

Наконец узел был распутан и я демонстративно поднял веревку вверх, чтобы показать всем, что она цела.
Но, макаронник не успокоился, он бросившись в воду, поднял верёвку в десяти метрах от меня.
Там оказался узел ... Оказывается, не только я попадался в этот капкан.
Я только покачал головой. Помогли немцы, которые видимо зная истинного виновника этого узла, угомонили этого макаронника.

Итальянец, видимо обидевшись на неудачный наезд решил, всё же, показать своё превосходство.
Вечером, возле таверны этот жмурик встретил меня как старого знакомого и похлопал меня по плечу…
И все бы ничего, если бы он не добавил при этом ,, Рашн водка гуд,,...
Инстинктивно, я положил свою руку на него так, что он едва устоял, при этом добавил
,,Рашен водка ис нот гуд , вэри гуд рашн Калашников,,.
Публика была в экстазе.
Итальянец , почему-то, мне больше на глаза не попадался, зато все остальные, при встрече, улыбались и говорили:,, Калашников вери ,вери гуд.,,. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Juliya » 28 янв 2014, 12:56

Алекс писал(а):...,,Рашен водка ис нот гуд , вэри гуд рашн Калашников,,.
Публика была в экстазе.
Итальянец , почему-то, мне больше на глаза не попадался, зато все остальные, при встрече, улыбались и говорили:,, Калашников вери ,вери гуд.,,. :)


8-)
история напомнила анекдот про русскоязычных туристов на западе))
которые делятся на оптимистов, пессимистов и реалистов.
оптимисты изучают местный язык,
пессимисты, сидя в номере, изучают карту Сибири,
а реалисты - автомат Калашникова)
ну или ещё один)
местный подходит к русскому и спрашивает:
- сколько времени тебе надо, чтобы собрать свои вещи и уехать?
- насчет вещей не знаю, а автомат Калашникова - за 45 секунд.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Juliya » 28 янв 2014, 12:58

про современных детей.
стоматология. в ожидании приёма. время - около 18.00.
за стойкой дежурный администратор что-то пишет, а около неё крутится дочка по имени Вероника, девчушка лет четырёх.
её из садика привел к маме куда-то спешащий папа. маме тоже некогда, она же на работе:
- Вероника, не трогай…
- Вероника, отойди, не мешай!
…постояв с минуту около ёлочки в углу холла, она устремляет взгляд на стену, где выложенная из бумажных снежинок, красуется надпись - "2014 год". девочка морщит лобик, что-то соображая, затем следует очередной вопрос:
- мама, а от чего этот код? от компьютера? или от твоей банковской карточки?
- какой еще код? - мама не отрывает головы от своих бумаг, а руку от телефона.
- вот! на стенке, посмотри!
смотрят все, до этого сидевшие со скучными лицами, и дружно улыбаются)))
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение azovleto » 28 янв 2014, 19:07

Анекдот звучал по другому:Пацифист изучает английский,пессимист--китайский,а оптимист--автомат Калашникова..

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 10:24
Откуда: Тула
Имя:
моя техника: Knaus ST 600DKS

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение AVCH » 30 янв 2014, 14:26

Год эдак 2003... Ноябрь месяц...
Будучи в командировке в Н.Новгороде возвращаюсь в сторону Москвы.
Дело близится к ночи. Темнело. В машине закончилась незамерзайка. Было принято решение, чем останавливаться у кафешек и искать неприятности, залить "прямо здесь и сейчас!" на обочине.
Выйдя из машины с ключами в руках, открыл багажник. По "городской привычке от барсеточников" автоматически закрыл с брелка центральный замок. И в поисках бутылки в глубине багажника случайно выронил ключи.
Найдя бутылку я захлопываю багажник.... :oops: УПС!!!
Машина закрыта! Ноябрь. Я без верхней одежды. Ночь. Трасса...
Понимая, что других вариантов нет, попробовал газовым пистолетом разбить уголок задней двери. Вес ударный мал...
Остановил фуру и попросив молоток уголок поддался, раскидав по всему салону крошку стекла...
Поблагодарив водителя за отзывчивость возвращаюсь к машине. Попытался открыть дверь изнутри через разбитый уголок. Центральный замок не сдавался!
Замерзая, понимаю, что следующий молоток может оказаться не быстро и отсутствует желание бить другие стекла, решаю лезть как уж в внутрь машины.
Как получилось пролезть - не понимаю до сих пор. Но, в салон попал!!!
Закрыв разбитое стекло тряпкой еду дальше домой. Пистолет засунул в карман водительской двери.
Пост ГАИ.
Инспектор заметив развивающуюся тряпку (и предполагая, что машина в угоне), машет мне жезлом.
Я останавливаюсь.
Инспектор подходит к машине.
У меня привычка выходить к инспектору на улицу (была, есть и сейчас) и я открываю дверь. И тут на асфальт вываливается пистолет....
Я никогда не забуду его взгляд!!!! Полагаю, что в тот момент у него седых волос на голове стало больше!!!
Понимая, что всё это недоразумение может плохо закончится, сразу вытягиваю руки и спокойно объясняю, что пистолет газовый, машина моя и все документы в порядке...
Около получаса он проверял все документы, все номера на машине, проводил осмотр машины. А возвращая документы, попросил пройти на пост, чтобы меня ещё и по базе проверили...
Лучший - враг хорошего!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Robinzon » 30 янв 2014, 15:15

да...это действительно ...веселая история!!!!!!! не дай Бог так повеселиться!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Juliya » 31 янв 2014, 14:39

azovleto писал(а):Анекдот звучал по другому:Пацифист изучает английский,пессимист--китайский,а оптимист--автомат Калашникова..


думаю, интерпретаций этого анекдота более чем достаточно)) но калашников для оптимиста - ещё смешнее :?
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Juliya » 31 янв 2014, 15:05

Robinzon писал(а):да...это действительно ...веселая история!!!!!!! не дай Бог так повеселиться!!!!!


каких историй в жизни только не бывает...
но потом - через какое-то время - мы их вспоминаем и смеёмся 8-)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Смешные истории из жизни.

Сообщение Алекс » 09 июн 2014, 12:53

Как то, самый маленький (3 года) заканючив, попытался добиться своего рукоприкладством, на что мама, после длительных уговоров ответила подпопником.
Реакция была поразительная. Постояв минуту в оцепенении вытаращив свои обиженные пуговки на маму ,, как ты могла?,, он подошел к папе, залез ему на руки и сказал -,, пошли ,,.
,,Куда?,, - спросил папа.
,,Маму бить,,.
Политиками не становятся, ими рождаются... )))

След.

Вернуться в Анекдоты, истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5