Мост через керченский пролив.

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение dizelcdi » 13 мар 2016, 22:06

я вам скажу, хоть я и патриот в определенной степени, но их хлам пока наши не перебивают нашим новьем. не затот "конец" хватаются!!! делали б наше достойное - кто б покупал буржуйское? с их проблемами позапчастям, по инструкциям, и т.д. и т.п. пусть бы и цена была б чуть больше - взял бы по чесноку.
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Artemka » 13 мар 2016, 22:09

Так вся проблема в том, что никого это не интересует. А ради 5-10 гипотетических покупателей, затевать никто не захочет.

Андрейка

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Андрейка » 13 мар 2016, 22:26

Artemka писал(а):
Андрейка писал(а):Простой пример - утильный сбор.

Так они вроде объяснили же, чтобы не было хлама :yes3: Вот Вы Андрей, ковыряетесь каждые выходные со своим прицепом, а если бы у Вас был новый, то Вы уделяли бы больше времени семье и путешествиям- то есть приятному с полезным. :oops: Но если у Вас кипучая натура, то Вы могли бы открыть свое дело и делать например что нибудь полезное ;) Наример резинки для моих окон :D Вы бу заработали, а я бы приехал к Вам и заплатил :friend: Ну и естественно я, не сидел бы в интернете в поисках оных, а быстренько поменял бы их и мы бы с Вами махнули :lol: :lol: :lol:

Леша, мы вроде уже на ТЫ. :D
Все глобальнее и интереснее чем я тебе рассказывал в твой приезд. Прицеп переезжает на время в крытый бокс и снимается передняя стенка. Веселенькую весну я себе устраиваю. :lol:
Но здесь про мост, а то будет а та та... :D

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Artemka » 13 мар 2016, 22:35

Андрей, я пошутил. Надо держать хвост пистолетом! Ну что толку, если мы будем гадать на кофейной гуще, портить себе нервы предположениями и ................ Будем решать проблемы, по мере их поступления!
Мост, это не только экономический проект. Это еще и политический! А политика брат, это интересное дело. Мост позволит притопырить к нему ЛЭП, ведь кабели имеют небольшой срок службы, имеют большие потери.... К мосту можно привязать трубу с газом и нефтью. Мост, позволит развивать регион... На катамаранах много не накатаешься. А ведь в первую очередь, Крым это "накрытие" целого региона военными. А ведь раньше нужны были Мистрали ;) А кому они сейчас нужны?

Андрей, у тебя там снег растаял? Хочу как нибудь в выходные подцепить, доехать до тебя, чтоб ты пальцем потыкал и посмотрел своим взглядом. Понятно, что каждый имеет свое видение проблем и их решение, но хочется иметь "ассортимент" взглядов...

Андрейка

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Андрейка » 13 мар 2016, 23:25

Снега еще до ..... :shock:

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение maus75 » 14 мар 2016, 07:56

Мост будет бесплатный, точняк. Количество хлама выпускаемого у нас снизилось существенно.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Artemka » 14 мар 2016, 08:13

Но наверное его обзовут федеральной трассой и повесят "Платон" :good:
"От Розарио Агро еще никто не убегал" :D

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение scaramanga » 14 мар 2016, 09:13

Я думаю что "хлам" мы покупаем по естественным причинам. И будем покупать, так как зарплаты и кредиты не позволяют нам покупать новые прицепы и автодома. Прицепы жилые у нас производить не будут. А если и будут, то это будет (аля оп привези новый прицеп из-за границы, продай его, еще добавь и купишь прицеп произведенный в России) или это будет конструктор ( очумелые ручки)

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение dizelcdi » 14 мар 2016, 10:59

вот именно!
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Мост через керченский пролив.

Сообщение Robinzon » 14 мар 2016, 11:16

Вся проблема в том, что в органах власти нет людей которые бы чувствовали эту проблему, сопереживали, и помогали её разрешить!

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1