Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Artemka » 07 дек 2017, 11:16

Судя по нашим футболистам...они не сильно огорчаются в случае поражения... Судя по Бузовой, которая была женой футболиста, там не так все плохо...Думаю переживут...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 17 янв 2018, 00:55

http://www.amur.info/news/2018/01/16/133844
Больше всего понравилось про наивных и добрых кубанцев. )

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 03 мар 2018, 22:55

Не успели нарадоваться нашим олимпийцам, а тут такая волна накатила...
Всё! Можно сказать что война окончена, можно сказать что полной и безоговорочной победой.
Правда пока запад переваривает все наши новые разработки и категорически отказывается верить
что такое может быть. Как можно атомный реактор запихать в трубу диаметров 51 см?

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 03 мар 2018, 22:58

Это реальная история, про реального человека. Написано с ,,картинками., но они здесь к месту.

,,Жил-был Василий Николаевич Кочетков. Родился он в 1785 году, а в 1811 поступил на военную службу. Вскоре началась Отечественная война 1812 года.
— ...ть-колотить, война! — обрадовался Кочетков, и подал рапорт о переводе в строевые.
Зачислили его в лейб-гренадерский полк. Кочетков с этим полком дрался при Бородине и брал Париж, приговаривая:
— Эка, б..ь, невидаль: лягушатники. Всех расхуячим.

И расхерачивал. Дослужился до фельдфебеля. В 1820 году перевели его в Павловский лейб-гвардейский полк, а в 1828 году началась русско-турецкая война.
— И турок расхерачим, — сказал Кочетков, и пошел херачить.
Потом началась война с польскими мятежниками:
— Один хер, кого херачить, — решил Кочетков, и херачил поляков.

В 1836 году вызывает его командир, и говорит:
— Ну что, Василий, закончилась твоя служба. 25 лет выслуги, выходи в отставку, ступай домой.
— И хера там делать? — удивляется Кочетков. — На огороде пахать, да баб тискать? Нет уж, остаюсь в солдатах.

И остался. Началась Кавказская война, и Василий Николаевич, с тем же лозунгом «похер , кого херачить», отбыл на Кавказ. Было ему уже 58 лет. Целый год он херачил на Кавказе, был ранен в шею навылет и в обе ноги. Подлечился, и опять херачил. Но тут в бою при ауле Дарго его снова ранили в ногу и взяли в плен.

В чеченском плену Кочетков пробыл 9 месяцев и 23 дня, а потом сбежал, как рана затянулась. Уж как он это сделал, хер знает, ну так росомаха же. Дали за это Кочеткову Георгиевский крест 4 степени.
— Ишь, ёшки-мандавошки, — порадовался Кочетков.
И в 1849 году отправился в Венгрию, приговаривая:
— Венгров еще не херачил.

Вернулся из Венгрии, его вызывает командование и говорит:
— Тебе по выслуге лет полагается экзамен на подпоручика.
— Староват я, ваше высокоблагородие, экзамены сдавать, — отвечает Кочетков. — Школяр я вам, что ли? Отправьте лучше на войну.
— Все войны у нас для тебя закончились, — отвечают ему. А раз староват, так выходи в отставку и дуй домой.

Пришлось Кочеткову сдавать экзамен. Пожаловали ему чин подпоручика, а Василий говорит:
— Вот уж это вы меня хер заставите. Желаю быть солдатом и херачить врага. Отправляйте на войну.
И отказался от эполет. Командование задумалось, чо делать с этим отморозком. В итоге оставили в солдатах, дали серебряный шеврон на рукав, офицерский темляк на саблю и 2/3 оклада подпоручика. Но на войну не послали, а в 1851 году выперли все ж в отставку, со словами:
— У нас тут не дом престарелых, а армия. ....дуй уже, пожалуйста, домой.
— Мудачье вы, и суки неуважительные, — огорчился Кочетков, и вышел в отставку.

Но в 1853 году началась Крымская война. Пошел Кочетков призываться.
— Тебе уже 68 лет, — говорят. — Куда собрался? Сиди на завалинке.
— Вам, не суп из меня варить, — отвечает мощный старик. — И не в п... прошусь, а в армию. Принимайте, иначе вас тут херачить вместо врага начну.

Делать нечего, приняли его. И отправился Кочетков с Казанским конно-егерским полком в Крым. Там он опять херачил, защищал Севастополь, принимал участие в вылазках и оборонял Корниловский бастион. Но тут рядом с ним разорвалась бомба, и его ранило осколками.
— Ну киздец какой-то, — расстроился Кочетков. — Опять не успел похерачить, как следует.

Отправили его в госпиталь, обвешали медалями и орденами, и сообщили о неубиваемом дедушке императору Александру II. Мол, не знаем, как и унять росомаху эту е.....тую.
— Вы чо над человеком издеваетесь, бюрократы херовы? — Мудро сказало величество. — Он двум моим предшественникам служил, и мне еще послужит. — Хочет херачить, и пусть херачит. А мне такие люди нужны.

И издал высочайший приказ, чтоб перевести героя в почетную роту дворцовых гренадер, с производством в унтер-офицеры. Сделали ему специальные погоны, с соединенными вензелями трех императоров, которым он служил: Александра I, Николая I и Александра II. На левом рукаве было восемь рядов нашивок из золотого и серебряного галуна и тесьмы за отличия в службе, а на шее и груди Кочеткова висело 23 креста и медали.

— Ишь ты, хреновина какая заковыристая, — снова порадовался Кочетков. — Как елка, б...ь, новогодняя.
Вот ходил он по дворцу, тряс орденами и медалями, но быстро заскучал, и написал рапорт Александру II:
«Царь-батюшка, не вели казнить, вели на войну послать. За....лся я по паркетам шастать, фрейлины духами шибко воняют, а ордена шею натирают. Желаю херачить врага во славу России».
— Ой, всё, — ответил Александр, — Вали и херачь, раз так хочется.

И Кочетков 84 года отправился в Среднюю Азию, херачить врага. Там он участвовал в боях за Самарканд и Туркестан, брал Хиву.
В 1874 году пришло ему письмо от Александра II:
«Дорогой Вася, есть у меня к тебе дело. Надо императорский поезд конвоировать, а кроме тебя и некому. Выручай, братец. С уважением, твой государь император».

Поступил Кочетков в конвой императорского поезда, но тут в 1876 году на Балканах восстали Сербия и Черногория.
— Надо херачить же! — радостно воскликнул Кочетков. Засиделся я при поезде этом, никаких развлечений.
И отбыл на Балканы. Было ему 92 года. Там херачил, а потом началась Русско-Турецкая война.

— Вроде было уже что-то подобное, — почесал репу Кочетков. — Вроде мы уж турок расхерачили. Видать, новые народились. Пойду я.
Дрался он на Шипке, и там был ранен, потерял левую ногу.
— Нога — не голова, и не хер, — трезво рассудил он. — Не особо-то и нужна.

Выздоровел, и был переведен в конно-артиллеристскую бригаду. Чтоб без ноги удобнее было, на конях-то. И дохерачил турок до конца войны.
— Может, уже вернешься в дворцовые гренадеры? — осторожно спросил Александр II.
— Да пожалуй, — нехотя согласился Кочетков. — А то войны приличной нету, хоть так послужу.

И служил еще 13 лет. Потом говорит:
— Пойду я, царь-батюшка, домой. Старый стал немножко, отдохнуть охота. Но ежели кого захерачить надо, так ты зови. Мы со всем нашим удовольствием.
Вышел в отставку в 1892 году, и отправился домой. Но внезапно умер по дороге. В 107 лет.,,

Аватара пользователя
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 09:15
Откуда: Пермь
Имя: Сергей и Света
моя техника: Eura Mobil

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение ksn12 » 04 мар 2018, 06:09

[quote="Алекс"]Не успели нарадоваться нашим олимпийцам, а тут такая волна накатила...
Всё! Можно сказать что война окончена, можно сказать что полной и безоговорочной победой.
Правда пока запад переваривает все наши новые разработки и категорически отказывается верить
что такое может быть. Как можно атомный реактор запихать в трубу диаметров 51см?

На крайнем севере ещё в 60 - 70 х годах ставили малые автономный ядерные энергоустановки . По размеру в диаметре были примерно метр на полметра в высоту. Да они и сейчас там есть. Электричество вырабатывали для питания Метеостанций. :cry:
Отдых начинается сразу, отдыхайте от порога дома своего и тогда путешествие принесёт удовольствие! Сергей Кузмичев

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алексей23регион » 04 мар 2018, 14:43

осталось за малым - пересажать всех казнокрадов, придумать машину чтоб сама ехала и дорогу прокладывала, на 100лет без ремонтов и чтоб дома сами восстатавливались и строились. Ах да, еще - всех судей заменить на ЭВМ - чтоб непредвзято принимали решения

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 04 мар 2018, 15:03

Это был РИТЭ́Г (радиоизотопный термоэлектрический генератор)
Они были и у нас и у американцев. Предназначены были для выработки электроэнергии.
Мощность у них была около 500 ватт, что хватало для радиопередатчика и на 3 лампочки.
По сути, это была радиоактивная батарейка. Сейчас они запрещены , так как могут быть украдены и
использоваться террористами для грязных бомб. Кстати, около 200 такий РИТЭГов украдено.
Подобные малогабаритные атомные батарейки используются в космических аппаратах по сей день.

А теперь представим, сколько надо управляемой атомной энергии для того чтобы раскалить
воздух до такого состояния, чтобы он стал источником реактивного движения? Явно не 500ватт.
Если нашим ученным удалось это сделать, то это ни что иное как ещё одна техническая революция.
Если Авангард развивает скорость в 20 МАХов, т.е 20000 км в час. в условиях атмосферы,
то в безвоздушном пространстве, в космосе, может ещё больше?
Но, даже этой скорости хватит чтобы долететь до Марса не за 5 лет, как на ныне существующей технике, а 4 месяца...

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 04 мар 2018, 15:16

Алексей23регион писал(а):осталось за малым - пересажать всех казнокрадов, придумать машину чтоб сама ехала и дорогу прокладывала, на 100лет без ремонтов и чтоб дома сами восстатавливались и строились. Ах да, еще - всех судей заменить на ЭВМ - чтоб непредвзято принимали решения


Ага, кастрюли на голову и на Майдан, там именно с этой темы все началось.
Не так уж все и плохо. Дороги делаются, хоть и не так быстро, да и население не особо бедствует судя по количеству
хороших машин на дорогах. Закрома родины пополняются.... Средний вес россиянина вырос на 5 кг.!!!! )
А про ,,пересажать казнокрадов.,... Если всех пересажать работать некому будет.
Если хочешь узнать человека дай ему власть. Кто громче всех кричит держи вора?
,,Не за то обидно что украл, а за то обидно что не он. ,, :)

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алексей23регион » 04 мар 2018, 17:25

Ага, дороги делаются... и становятся платными! Жрать стали всякую хрень вместо натуральных и полезных продуктов, вот и вес попер, а машины - одноразовые и в кредит, а в остальном все хорошо :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 04 мар 2018, 17:40

phpBB [media]

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5