Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алексей23регион » 05 мар 2018, 00:50

Алекс писал(а):
Artemka писал(а):..


Я вот например принципиально Ай....фуууу...н себе не покупаю... потому что стабилизация видео у Самсунга лучше. :)
А самое лучшее, это покончить со всеми нездоровыми амбициями и все силы использовать для того. чтобы было хорошо всем!
В этом самая большая разница. Американская, она же римско-англосаксонская философия говорит. чо это невозможно.
Если где то хорошо, значит в другом месте должно быть обязательно плохо. В этом вся суть их политики. Главное. чтобы
в США было хорошо, а для этого они делают все, чтобы другим было плохо.
При этом используют все методы. Главное не путь, а цель.
А мы наивные все переживаем за ,,путь,, чтобы было все по честному. Типа Путин. :)
У американцев есть пословица- если ты ты не собираешься обманывать. то лучше не садись играть.
Так что эти сволочи поймут только один аргумент- силу...

Вот тут абсолютно в точку - принципиально разный подход! А у нас народ потерпет! :cry: еще. десять, двадцать, да хрен сколько его знает - сколько надо - стока и потерпет! :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алексей23регион » 05 мар 2018, 00:59

Artemka писал(а):Алексей, не все так печально как кажется Вам. Просто это, как и раньше- не особо офишируется. Основную массу народа интересует Бузова и Собчак- там драйв, сопли, слезы, любовь, измены... С оборонкой все впорядке.
Но ведь и времена меняются! В каой форме мы ходили в армии? В чем были "вежливые люди"? Вот остальное, приблизительно так же выглядит... Есть специальные тематические свйты, Вы их посещаете? Или только телек и Рамблер являются источником? Это две помойки! Хотя все СМИ сейчас напоминают большую помойку! Мы обалванены и одурачены, наши интересы узки, вот они наши интересы и запросы обслуживают. Есть канал Наука, по Культуре бывают интересные передачи.
..

Причем здесь телек и рамблер? я просто вижу вокруг откуда все это везется и что строится на территориях бывших заводов! Я в 1988-94 годах учился в Воронеже. Это город с высокоразвитой электронной промышленностью. Был. 5 лет назад собирались на встрече выпусников - и тогда было все довольно печально. Не на встрече! На встрече все было весело! В этом году будем собираться - посмотрим что изменилось. Это хорошо что что то где то еще осталось! Плохо то что это больше исключение из правила! Будем надеятся что вскоре ситуация изменится к лучшему! А что еще остается? :D

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 06 мар 2018, 22:59

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Artemka » 06 мар 2018, 23:07

Алексей23регион писал(а): Будем надеятся что вскоре ситуация изменится к лучшему! :D

Вся страна сидит и надеется...Вчера Владимир Владимирович поблагодарил сотрудников ФСБ за то, что они обеспечили секретность новейших Российских разработок, которые были показаны на его ежегодном послании...
Вероятно, они работали именно над тем, чтобы Вы ничего не узнали. Веддь даже если бы Вы что-то и узнали, то продолжали бы "сидеть ровно" и продолжать надеяться :D
Единственное упущение ФСБ- это Рыбка...Но я думаю ее вернут и она расскажет "все что знает" о вмешательстве Дерипаски в выборы Трампа, которые он совершал на яхте в Норвегии со спущеными штанами. :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 07 мар 2018, 20:04

Говорил с сыном, он сейчас учится в военном училище. Сообщил очень неприятную для него новость.
С марта месяца для военнослужащих будет целый ряд запретов.
Самое существенное- полный запрет смартфонов.
https://proficomment.ru/voennosluzhashh ... smartfony/
И это на полном серьезе.
Кроме того, запрещено носить одежду с надписями на иностранном языке, покупка авто не произведенных в России.
И ещё чего то.
Так что , всё по взрослому.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алексей23регион » 09 мар 2018, 01:33

Алекс писал(а):Говорил с сыном, он сейчас учится в военном училище. Сообщил очень неприятную для него новость.
С марта месяца для военнослужащих будет целый ряд запретов.
Самое существенное- полный запрет смартфонов.
https://proficomment.ru/voennosluzhashh ... smartfony/
И это на полном серьезе.
Кроме того, запрещено носить одежду с надписями на иностранном языке, покупка авто не произведенных в России.
И ещё чего то.
Так что , всё по взрослому.

Все возвращается! Этоу же было! У нас фотоаппараты отбирали - в каптёрке хранили и тока на выходные в уволнение отдавали, поначалу. Потом пошли послабления - разрешили курсантам рубашку носить без кителя :lol: И это было счастье в жару за 30 :D) И перестали фотики забирать! Разрешили в увольнении в гражданскую одежду переодеваться, но не разрешали её хранить на территории училища! Разрешили телевизоры покупать в комнаты! Любой выезд за пределы гарнизона - тока по рапорту, если разрешат! :) Про заграницу ваще молчу :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 09 мар 2018, 15:52

Лично я , как и значительно большинство родителей, только рад что хоть у одного из сыновей
будет конкретное ограничение в доступе к виртуальщине. :)
Более того, с пониманием отношусь к такому запрету.
При современных шпионских возможностях смартфонов не надо никого вербовать.
А армейское правило ,, один за всех и все за одного,, накладывает запрет ни только к тем, кто имеет доступ
к секретной информации, но из соображений солидарности и к тем , кто не при делах. Хотя, это весьма относительно.
Иногда для инфы достаточно одной геолокации.
А про заграницу , конечно, плохо. Но, в Грецию можно. Надо только написать заявление.
А остальные страны и даром не нужны. :)

Кстати в армии НАТО этот заперт ввели ещё раньше.

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение sany62 » 11 мар 2018, 12:42

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 13 мар 2018, 16:15

Вот вам и новым Карибский кризис...

phpBB [media]

phpBB [media]


А ведь допросятся на испытание в боевой ситуации.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: 3-я Мировая или демократия шагает по планете.

Сообщение Алекс » 13 мар 2018, 19:20

Это что было????

Директор ЦРУ раскрыл тему тайной встречи с главами российских разведок
Изображение
Руководители российских и американских спецслужб встретились в Вашингтоне.
Как рассказал в интервью Би-би-си директор ЦРУ Майк Помпео,
он обсуждал с коллегой из СВР угрозу возвращения из Сирии боевиков запрещенной
в России организации "Исламское государство" - выходцев из России и Средней Азии.
Несколько дней назад состоялась, вероятно, самая статусная встреча руководителей
спецслужб России и США за последние годы. В Вашингтон тайно приехал директор
Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и встретился с главой ЦРУ Майком Помпео.
Информацию об этой встрече Помпео подтвердил в интервью корреспонденту Би-би-си
по вопросам безопасности Гордону Корера. "На днях я общался со своим российским
коллегой", - рассказал он (полная версия интервью выйдет на Би-би-си 2 февраля).
Ранее о визите Нарышкина в США сообщил и посол России в Америке Анатолий Антонов
в интервью программе "60 минут" на канале "Россия 1".

Вместе с Нарышкиным в США прилетели руководитель главного управления российского генштаба
(более известного как ГРУ) Игорь Коробов и директор ФСБ Александр Бортников, сообщила газета Washington Post
со ссылкой на собственные источники. Ни Помпео, ни Антонов о том, кто приезжал вместе с Нарышкиным, не говорили.


http://www.bbc.com/russian/features-42906519

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/74 ... d%3D744181

Это было практически месяц назад. А теперь этот Майк Помпео стал вместо Тиллерсона.
Ждем... чёбудет...?

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2