Доллар был, есть и будет деньгой ???

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Алексей23регион » 31 окт 2017, 01:57

Robinzon писал(а):
phpBB [media]


деньги из воздуха -
биткоины - нервно курят в сторонке!!!!

:lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Robinzon » 20 ноя 2017, 12:19

Россия снизила инвестиции в госдолг США, распродажа американских гособлигаций может стать ответом Москвы на новые санкции

Изображение

Россия распродаёт госдолг США
Россия начала снижение инвестиций в государственный долг Соединённых штатов. Только в сентябре финансирование казначейских американских бумаг уменьшилось сразу на 1,5 миллиарда долларов. Таким образом, Россия сместилась в списке держателей госдолга США на 15 место.

Многие аналитики уверены в том, что такое снижение связано с обострением отношений Москвы и Вашингтона. А в случае введения новых санкций, Россия и вовсе откажется от инвестирования в трежерис.

В след за Россией Китай также начал отказываться от ценных бумаг США, хотя он по прежнему стоит на первом месте в списке держателей госдолга. В сентябре Пекин сократил вложения на 19,7 миллиарда долларов. Япония тоже уменьшила пакет ценных американских бумаг на 5,7 миллиардов долларов.

С критикой того, что Россия является держателем американского госдолга, выступил советник президента РФ Сергей Глазьев.

“Россия ежегодно вкладывает в экономику США 120-140 миллиардов долларов, тем самым финансируя войну против нас самих же”.

“Американский госдолг уже вошёл в режим обострения, - об этом говорят все финансовые эксперты. Это путь к разрушению американской финансовой системы. Крах уже неизбежен”.

Поэтому, делает вывод Сергей Глазьев, России следует как можно быстрее выйти из финансовой пирамиды доллара, полностью избавившись от ценных американских бумаг.

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Алексей23регион » 22 ноя 2017, 22:33

Поживем, увидим. В 1990 году кто б сказал что СССР развалится. Удел великих империй - деградация и упадок! Много было великих государств! Где они? Вопрос времени!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Robinzon » 20 апр 2018, 14:59

Изображение

Центробанк Турции вывел из США золотой запас


https://russian.rt.com/business/news/50 ... oloto-ssha

А когда наши идиоты сделают тоже самое?

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Artemka » 20 апр 2018, 15:16

Наши вроде там золото не держат...Германия тоже досрочно вывезла свой золотой запас...

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Artemka » 20 апр 2018, 15:36

Интересно.....И вроде даже похоже, что так и происходит......


УГОВАРИВАТЬ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ
Смотрю ленту - отзывов на это событие с гулькин нос.

Наши бывшие братья достукались. Они там жгут российские флаги, машут европейскими, а тут - по барабану.

Пророссийские армяне заводят обычную волынку. "Где ваша мягкая сила? Где деньги? Где всё? В Армении куча американцев, а где наши/ваши?"

А вот здесь и надо спросить армян - а почему у вас такое количество американцев? А почему вы не признали Абхазию, не поддержали Крым? Где ваши воины в Сирии? Нет? А идите-ка.

Украина научила многому. Армения уходит? Никто не вздрогнет. Белоруссия уйдет? Никто не вздрогнет. Казахстан? О, ну, бывайте.

Платить за любовь больше желающих нет. Нефть за поцелуи отдавать больше желающих нет.

Зато повесить на гегемона ещё больше вольнолюбивых - пожалуйста. Гегемон в этом отношении, кстати, мудр - обещает, но не даёт. И всё равно ему уже тяжело.

Ещё не так давно все писали, все уговаривали.

Сегодня просто молчат. А кому нужно, чтобы в комментарии набегали свидомые (вне зависимости от национальности), начинали писать гадости.

Республики свободны с 1991 года. Но по-прежнему ведут национально-освободительную борьбу.

Нас это как касается?

Мексиканский пояс вокруг России должен быть создан, и будет создан. Но вначале его члены должны прогуляться в Европу. Каждый. Лично. Пожить при Европе и США. Показать все свои кукиши. А потом будем говорить. Но уже не на равных. Забудьте.

Уговаривать никто больше не станет. Советовать, сопереживать. Ваше право, ваше дело, ваши проблемы.

Пока-пока.

Ольга Туханина, Новосибирск
http://nashpoz.ru/blog/43216439788/Ugov ... id=1&pad=1

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Алекс » 21 апр 2018, 12:19

Жаль армян. Вся беда в том что у них нет ни нефти ни газа, в отличии от Азербайджана, который сейчас процветает и дружит с Россией.
Будем надеятся , что у армян нет врожденной сифилитической энцефалопотии как у майданутых свидомых. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Artemka » 21 апр 2018, 12:22

Жаль то, что в "поисках лучшей жизни" все они стремятся разосраться с Россией. Потом поймут, что "там" на них насрать!!! И потом начнут опять вспоминать "связи"... А то, что они со своими "метаниями" уже задолбали- это факт!

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Алекс » 21 апр 2018, 12:38

еврорипитузы с печеньками им в помощь.
Одни уже наелись безвиза и прочих евроништяков.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Доллар был, есть и будет деньгой ???

Сообщение Robinzon » 09 янв 2019, 23:01

Согласно теории британского геостратегиста Джона Хэлфорда, мы скоро столкнемся с войной между физическим золотом и долларом США. Существуют различные прогнозы относительно того, как это закончится, но факт заключается в том, что все больше стран мира накапливают золото – над Вашингтоном нависла опасность.

https://triboona.ru/exclusive/147205-na ... ollar.html

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3