Добро пожаловать в Россию

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 15 дек 2014, 22:14

Хвалим , ругаем, завидуем, ненавидим и прочее. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 15 дек 2014, 22:15

Начнем:
Россия потратила 6,5 млрд рублей на решение проблемы беженцев с Украины

Изображение

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Временное убежище в России получили 225 тысяч граждан Украины из 250 тысяч обратившихся за его предоставлением, заявил глава ФМС Константин Ромодановский. Он также сообщил, что российское государство направило на решение проблемы украинских беженцев 6,5 млрд рублей. "Оперативно была проделана значительная работа, направленная на предоставление возможности украинским гражданам, прибывающим в Россию, быстро получать самый широкий спектр документов для проживания и работы в России", - сказал он в понедельник на встрече экспертов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по миграционным вопросам. По его словам, в настоящее время в России находится около 2,5 млн украинских граждан. "Это на миллион превышает показатель прошлого года", - сказал Ромодановский. Он отметил, что около 810 тыс. человек из них - прибывшие с юго-востока. "В центрах временного размещения, которые существуют почти во всех субъектах, их 760, размещено около 35 тыс. человек, в том числе около 11 тыс. детей до 18 лет", - заявил он.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/38124-ross ... rainy.html
Politikus.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Отец Сергий » 16 дек 2014, 14:24

Наверно это будет уместно здесь.

9-ть предсказаний Нострадамуса на 2015 год

1. Ссылаясь на предсказание Нострадамуса, в 2015 году в Соединенных Штатах произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. ( Согласен )
2. Кроме того, согласно пророчествам Нострадамуса, в 2015 году кризисы придут во Францию и Германию, а лидеры сразу 4-х ведущих мировых держав подвергнутся покушениям на их жизни. ( Согласен )
3. В послании астролога сказано и о том, что понятие «налоги» перестанет существовать, а ученые сделают несколько великих открытий, в частности, создадут эликсир вечной молодости. ( Глыбако сумлеваюсь )
4. А еще, по его мнению, человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его. ( Таперича понятно, пачиму нефть дешевеет )
5. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы. ( Проблемы негров шерифа не волнуют )
6. Нострадамус предрек крупное извержение Везувия, которое предположительно произойдет в конце 2015–начале 2016 года. Это будет огромное по своим масштабам стихийное бедствие, погибнет много людей, будут происходить множественные землетрясения и Земля погрузится во тьму на несколько дней. ( У меня тушенкой весь погреб забит )
7. А вот и первое и самое главное предсказание на 2015 год – в начале этого периода на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла и разврата, в которое люди будут медленно погружаться. ( Мне этого ужо не увидеть )
8. Более того, именно на начало 2015 года Нострадамус относит зарождение новой религии, которая изначально появится в России, однако в самом скором времени распространится и на другие регионы. Данная религия уже совсем скоро, к 2040 году станет единственной на Земле, вокруг которой сплотится все общество. ( Кто верит в Магомета, кто в аллаха, кто ни во что не верит на зло всем ... )
9. И последнее: В первой половине 2015 года возникнет серьезнейший конфликт на Ближнем Востоке, а именно Иран объявит ультиматум Турции, и мир рискует застыть на пороге Третьей Мировой Войны. ( Какая война?! Ежели половина от вулкана и землятресений помрёть! )
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Отец Сергий » 16 дек 2014, 16:16

Эх, Сашок, а так хочется ... ;)

ЗЫ. А чего Вас в Скайпе не видать? Надо один вопрос решить. 8-)
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение EdVolga » 16 дек 2014, 22:14

Дауж.... Добро пожаловать в Россию :?
Ставку цб подняло до 17%! Прощай развитие, здравствуйте годы рецессии :twisted:

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение EdVolga » 17 дек 2014, 09:05

Натали*я* писал(а):Привет-проснулись...оно с ночи уже.Давай скайп включай.

Мы ночью спим, в отличии от Цб. Скайп на андроиде, вы все равно не берете, что толку... 8-)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 17 дек 2014, 09:58

Жаль...валютных спекулянтов, как же они теперь. :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 17:05
Откуда: Урал
Имя:
моя техника: Предатель

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Отец Сергий » 17 дек 2014, 12:12

Ты считаешь, что курс не измениться? ... :D
Кто не грешил, тот не жил.

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Нюся » 17 дек 2014, 13:34

От курса можно ожидать что угодно,как повышения так и обвала.в какой стране живем то?Вчера буквально разговаривали на эту тему..Друзья оформляли кредит на машину,курс за пол дня меняли 2 раза...Забрали кстати последнюю из салона...В Ростове машин нет...зато в Краснодаре полно...

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение EdVolga » 17 дек 2014, 14:54

Нюся писал(а):Забрали кстати последнюю из салона...В Ростове машин нет...зато в Краснодаре полно...

Такая же фигня в Волгограде! Метут всё!
А в это время :D
24_upload_iblock_ebb_ebb5d2ef5c4160418688aa88da2334f1.jpg
24_upload_iblock_ebb_ebb5d2ef5c4160418688aa88da2334f1.jpg (171.33 КБ) Просмотров: 14826

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5