Добро пожаловать в Россию

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Бамбина » 18 дек 2014, 09:24

Танчик писал(а):
Так что затянем потуже пояски - на след год рыбалочки да наши юга. Не ГРеция КОНЕЧНО - но зато в душевной компании.

Танюшка МОЛОДЕЦ !!! Вот на чей оптимизм и позитив нужно держать равнение. А-то всё о плохом да о плохом. Надоело уже. Всё равно эту вакханалию переживать придётся, ни куда же не денешься. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Бамбина » 18 дек 2014, 10:15

Натали*я* писал(а): У кого какие предположения?

Да мне кажется ничего нового не услышим. Обо всём но не о чём... В общем как всегда. 8-) Сдаётся мне, что всё зашло далеко так, что он уже не в силах это исправить. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение EdVolga » 18 дек 2014, 12:47

Танчик писал(а):Радует, что как то успелось все купится до этой неразберихи. Родители мои тачку поменяли.
Эдик вы вот молодцы- и тачку сменили и караван взяли.

Тягача поменяли в прошлом году, кто-бы мог подумать что такая фигня случиться, взял бы ДВА :D
А с караваном да, подвезло, моя золушка днем и ночь трудилась чтобы успеть ;)
За Грецию забудь! Вовка че сказал, нех..туда ездить! Немногие турфирмы выживут в этот кризис, это факт! Крым наше всЁ ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение EdVolga » 18 дек 2014, 12:49

Бамбина писал(а):
Натали*я* писал(а): У кого какие предположения?

Да мне кажется ничего нового не услышим. Обо всём но не о чём... В общем как всегда. 8-) Сдаётся мне, что всё зашло далеко так, что он уже не в силах это исправить. ;)

Да! Одно и тоже каждый год! ..а говорили что у нас экономика ЕСТЬ/БЫЛА?

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Нюся » 18 дек 2014, 12:52

Вчера были в Ленте цены подпрыгнули хорошо...Яйца продают 3 упаковки(по 15шт.) в одни руки... :shock:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 18 дек 2014, 16:26

Главное; появилась прямая возможность слезть с нефтяной иглы, ... или стакана! :)

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Бамбина » 18 дек 2014, 17:39

Натали*я* писал(а):Наебулину выгородил-"она адекватна и не только она во всём виновата."

На кол её суку и всю шайку, которая в этом виновата. :twisted:
Я же сказал, что услышим очередной бред человека умеющего выкручиваться как уж на сковороде, как и все политики этого ранга.
1. Если Савченко признают не виновной, её моментально отпустят... Да она уже давно во всём призналась как журналистам, так и следователям. :D
2. Попросил банки не поднимать ставки по кредитам... Это как, если все банки кредитуются у ЦБ ??? Взять у ЦБ под 17%, а народу давать под меньше ???
Думаю продолжать нет смысла и даже не стоит касаться его ответов на серьёзные политические и экономические вопросы, которые ему были заданы. Кто нибудь из Вас услышал какие-то конкретные предложения по выходу из сложившейся ситуации ? Или только я глухой?
Лучше бы признался, что планируют к рублю "0" приписать.
Балалайка он больше ни кто. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 18 дек 2014, 18:58

Человек слышит только то что хочет слышать. :)
1. Суда над Савченко ещё не было , это раз, А во вторых, все признания надо доказать, а вдруг она на себя наговаривает.
2. Так куда уже откровеннее. По мне, так он на все вопросы ответил и по политическим и экономическим, можно сказать даже разжевал.

По поводу .,попросил банки,, , что то такого не припомню, смотрел всё, от ящика не отходил.
Был разговор, про ипотечное и другие льготные программы кредитования, так по ним вопрос будет решаться в пользу людей , вплоть до субсидирования.

Политика та же, извинения просить не стал, как его не уговаривал придурок с ББС.
Были , есть и будем самостоятельными.

Экономика выходит из политики. Врать не стал, сказал, что всё может быть...
Вот только не бывает худа без добра. Судя по предыдущим кризисам, они пошли нам на пользу.
Нас е....ут , а мы крепчаем. :)
Образовавшаяся разница в ценах, за счет удорожания валюты, теперь делает рентабельными и интересными для инвесторов не только нефтянку, но и другие проекты.

Конкретно про курс и дальнейшую инфляцию не говорил, да и не мог.
Не сторонник вселенских заговоров, но по моему разумению цетрбанк воспользовавшись удобным моментом, специально медлил, чтобы опустить рубль до нужного значения. Разница в два раза, очень комфортна, для рентабельности своей продукции.
Чтобы мы покупали не вредную кока колу, а наш квас... (мужик который лизнул кваса, явно подставная утка... :D )

Не знаю как кто, а рынок уже отреагировал ...положительно ... ;)

Попробую сделать прогноз, что к весне доллар будет около 60- 70, а евро 90- 100. т.е на 100% от старых цен
Наши товары, от старых цен подорожают максимум на 10- 20% , а импорт в два раза.
Вот и и вся ,,балабайка,, :)

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Алекс » 18 дек 2014, 20:09

Наташа, казна полна полнешенька, только как сделать так, чтобы эти ,, иносранные фантики., работали и давали доход, а не делали нас заложниками ,,мирового порядка,, установленного дядей сэмом?
А цены на наши продукты упадут, как бы то не было массовый психоз купируется , деньги закончатся и рынок утрамбует реальные цены, а не ,,подшумокбабласрубить,,.
Последний раз редактировалось Алекс 18 дек 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 19:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: Nissan PATROL Hymer Eriba Nova 531

Re: Добро пожаловать в Россию

Сообщение Бамбина » 18 дек 2014, 20:13

Саш а кто хочет слышать то, что не хочет?
Извини, что повыдёргивал из контекста.
"извинения просить не стал," "Врать не стал,, сказал, что всё может быть""не говорил, да и не мог""Не сторонник вселенских заговоров". Ну в принципе не плохая характеристика для президента великой страны. Вот и поразило, что никакой конкретики. Особенно фраза "года два", а может три, а может пять. И при этом призвал во всём видеть позитив.
Мне хочется задать ему один вопрос : Владимир Владимирович ты кто ? Царь или не царь? Хозяин России или как?
Вот при царе Петре воровал только Сашка Меньшиков, ему было дозволено, а остальным бороды рубили и на кол сажали. А при тебе, что творится? Казна правит царём, бояре что хотят-то и творят. Грабят все кому не попаде, при чём безнаказанно и министры и попы. Не правильно это. Драть плетьми за это нужно. Не то государство строим.
Самостоятельность это хорошо, но в данной ситуации не потянем. Слишком тяжела эта ноша.
Прогнозы я бы делать не стал, поскольку некоторые отечественные продукты уже подорожали на 50%. Я выше писал про те же яйца... Были 40р стали 60. не влазит даже в 40%.
Про импорт то же сомнительно... Не получилось бы искусственного дефицита пока наши производства на коленях.
По поводу "подставных уток"...то у меня сложилось впечатление, что там всё было по сценарию... Собчак особо рот открыть не дал и тут же лизнул ей за папу.
Спорить не буду... Кесарю Кесарева, но я не в восторге. ИМХО
Почитал обсуждения.... Не так уж и много довольных его выступлением. ;)
Саш мы живём за счёт друг друга (кто делает наценку на продукты, кто на запчасти, кто на шмотки), Мы "имеем" друг друга, мы реально живём не зависимо от государства, при этом платим бешеные налоги, хлопаем в ладоши и боготворим наше правительство, веря его обещаниям.
Противно как-то. :(

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18