Re: Молдова

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Молдова

Сообщение Impicar » 10 май 2016, 13:08

Не большое повествование - Как в Молдавии встречают НАТО.
Очередной бред придумало наше правительство - выставило на главной площади, 8 мая, военную технику НАТО, наверное в честь Победы стоять должны были по 9 мая.
Но умеют у нас в Молдове встречать непрошеных гостей))) И с чувством юмора у нас молдованей все в порядке))))
Сначала возложили венки с надписями - Сирия, Ливия, Афганистан, Ирак и т.д. Раздарили всем америкозам Георгиевские ленточки, свозили на Мемориал Победы возложить цветы.
После этого шоу власти к вечеру 8 мая всю технику убрали, наверное испугались, что могут придумать на 9 мая.
Вложения
image (2).jpg
image (2).jpg (183.45 КБ) Просмотров: 13398
image (6).jpg
image (6).jpg (93.18 КБ) Просмотров: 13398
image (7).jpg
image (7).jpg (121.78 КБ) Просмотров: 13398
image (1).jpg
image (1).jpg (101 КБ) Просмотров: 13398
image.jpg
image.jpg (141.32 КБ) Просмотров: 13398

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Молдова

Сообщение Алекс » 10 май 2016, 13:27

Гена СПАСИБО! за положительный заряд на целый день! :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 10 май 2016, 13:52

Блин , чуть не упал от смеху!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Геннадий, порадовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Семье большой привет и поздравления со всеми прошедшими праздниками!!!!!!!!!!!!! (Напоминаю, приглашение в гости остается в силе!!!!!!!!!)

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Молдова

Сообщение Impicar » 24 май 2016, 01:12

В Молдове в 2013 году приняли закон о равенстве шансов, но так и не принимает наше общество закон о геях. 21.05 решили снова провести гей-парад и вновь безрезультатно.
ОСТОРОЖНО!!! Ненормативная лексика

phpBB [media]


phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Молдова

Сообщение Алекс » 24 май 2016, 10:50

Очень символично - кучка гомосятины продвигаемые нынешней правящей верхушкой, в окружении целой армии полицейских.
Очевидно одно, в Молдове ,, пружина сжимается,,...

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 09 июн 2016, 11:05

Не надо забывать про Молдову, где в конце октября будут президентские выборы
Изображение
Украинские эксперты утверждают, что уже осенью Молдова может стать пророссийской страной, на территории которой появится российский военный контингент.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, посвященной обсуждению сценариев возврата Крыма в состав Украины, заявил заместитель директор Центра исследований армии, конверсии, разоружения Михаил Самусь.

"Не надо забывать про Молдову, где в конце октября будут президентские выборы и, по нашим оценкам, есть высокая вероятность того, что там придет пророссийский кандидат, - сокрушается эксперт. - Молдова очень скоро может стать федеративным государством пророссийской направленности и там может быть неконтролированный наращивание российского военного контингента".
phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 22 авг 2016, 12:06

РУМЫНИЯ В УЖАСЕ ОТКРЕСТИЛАСЬ ОТ АМЕРИКАНСКОГО "ПОДАРКА"

Изображение


МИД Румынии категорически опроверг информацию о том, что Соединенные Штаты Америки вывозят из военной базы Инджирлик (Турция) свои ядерные бомбы.

Ранее СМИ сообщили, что Вашингтон принял решение переместить водородные бомбы, находящиеся на турецкой военной базе в Румынию, так как отношения с Анкарой испортились после неудачного госпереворота в Турции.

«МИД Румынии эту информацию категорически опровергает», - приводит слова румынского внешнеполитического ведомства РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на территории Инджирлик находятся порядка полусотни водородных бомб США. Американские аналитические центры считают, что это не самое надежное место с тех пор, как в Сирии началась война. База расположена в 200 км от сирийской границы. Якобы нет гарантий, что американский контингент сможет отстоять смертоносное оружие в случае, например, продолжительного внутреннего конфликта в Турции.



http://eer.ru/a/article/u123253/2016/08/18/53911

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Молдова

Сообщение Artemka » 22 авг 2016, 14:57

Robinzon писал(а):Не надо забывать про Молдову, где в конце октября будут президентские выборы

Украинские эксперты утверждают


Я бы не стал прислушиваться к ним....
"Английские ученые установили(выяснили)"- уже стало притчей во языцех.. Уже многие добавляют: "А кто их просил?" :D

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 31 окт 2016, 12:55

В Молдове состоится второй тур выборов президента

Изображение


Согласно предварительным данным Центральной избирательной комиссии, после обработки 99% протоколов голосования лидер Партии социалистов Игорь Додон набирает 48,5% голосов избирателей, единый кандидат от проевропейской оппозиции Майя Санду − 38% голосов.

Окончательные результаты голосования будут известны в понедельник утром. Согласно законодательству, ЦИК обязан обнародовать официальные результаты выборов в течение пяти дней. Тогда же будет принято официальное решение о назначении второго тура выборов.

Согласно официальным данным, в выборах приняло участие 1,433 миллиона человек (48,97%).

Чтобы выборы считались состоявшимися, необходимо, чтобы в них приняло участие более одной трети избирателей. Для победы необходимо набрать более 50% голосов избирателей. Во втором туре голосования минимального порога не существует.

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Молдова

Сообщение EdVolga » 02 ноя 2016, 18:19

Кто победил?
Надо было нашего Генку, в президенты выдвигать :good: ;)

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6