Re: Молдова

Тема на грани фола. Тем кто не видел как мочится комар вход запрещен, ведь политика ещё тоньше.
Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Молдова

Сообщение Алекс » 02 ноя 2016, 21:55

За что ты его так. ? :)
Боюсь, что в Молдове при любом раскладе легче не станет.
Ежли ,,красные,, придут, то ,,белые,, завсегда майдан устроить могут.
А ежли ,,белые ,, придут к власти, то красные будут опять нудить.
.,ЛебЛядь, рак и щука,,

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Молдова

Сообщение Impicar » 06 ноя 2016, 20:19

Всем привет!!! Не берите все новости за истинную правду! У нас не президентская республика. Да, народ опять стал выбирать президента, но республика парламентская. Президент ничего не решает, он может только награды раздавать и законы принятые парламентом утверждать. Из-за ограниченных прав президента в 2000 году стал парламент выбирать президента. Т.е. есть парламентское большинство со своим президентом, вот и рулите. Сейчас получится полная катавасия, президент будет пророссийский, а парламент проевропейский, вот они и будут палки в колеса вставлять. Один другому не давать работать. Тут или конституцию менять надо, или ждать перевыборы парламента (2 года). Вот если в парламенте будет большинство пророссийских депутатов, тогда действительно что-то будет, а так кроме бардака ничего не произойдет.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 06 ноя 2016, 22:36

Привет Геннадий !!!! Давно не был!..
За кого ты - спрашивать не будем?! :) :good:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Молдова

Сообщение Robinzon » 14 ноя 2016, 10:23

Путин по-моему всех оптом имеет!
В Болгарии и Молдавии победили пророссийские президенты!! :good: :good: :good:

Оппозиционный кандидат, бывший командующий болгарскими ВВС генерал Румен Радев, выдвинутый на высший государственный пост инициативным комитетом во глава с Болгарской социалистической партией (БСП), побеждает на президентских выборах кандидата правящей партии "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ), спикера Народного собрания (парламента) Цецку Цачеву. По предварительным данным Радев набрал около 59,08% голосов избирателей, оставив на долю Цачевой 36,34%. Такие данные приводит Центральная избирательная комиссия (ЦИК) после обработки 55% протоколов.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3780308


Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Молдова

Сообщение Алекс » 09 фев 2017, 19:01

Нда... Не зря я туда слетал. :lol:


Республика Молдова и Объединенные Арабские Эмираты расширят торгово-экономическое и инвестиционное
сотрудничество и подпишут для этого ряд важных соглашений, в том числе об экономическом сотрудничестве,
продвижении и взаимной защите инвестиций, избежании двойного налогообложения и т.д.


http://www.noi.md/ru/news_id/207511

Кроме ,, нафига козе баян.. и ,, где голова, а где задница,, других ассоциаций не возникает.
Единственной правдоподобной мыслью может быть только попытка янков залезть в Молдову
по азиатски , через ,,зад,,.
ОАЭ такая же ,,нейтралитета,,, как и Швейцария, которая была немецким островком для связи с остальным миром.
ОАЭ это внештатный штат Америки. Не зря её называют Арабская Америка.

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6