Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:03
Откуда: Смоленская область.
Имя: Алексей
моя техника: Мерседес Вито

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение PUTNIK » 12 мар 2017, 00:59

Всем привет!
Я, так озадачился информацией о местах стоянки в оленевке и на генералах, что даже не позабыл поинтересоваться, не собирается ли, кто из участников переписки в те места в середине лета?
Вдруг рядом окажемся, хот ь повидаемся в живую! :shakehnds:

Аватара пользователя
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:43
Откуда: Жуковский МО
Имя: Андрюха
моя техника: Toyota HighLander 3.0 4WD + Tabbert Comtesse 400

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Spojler » 12 мар 2017, 09:36

Я, к превеликому сожалению, однозначно в этом году в Крым не попадаю. :(
"Отмазка" железная - у старшего сына свадьба. :)
Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Artemka » 12 мар 2017, 09:56

Spojler писал(а):Я, к превеликому сожалению, однозначно в этом году в Крым не попадаю. :(
"Отмазка" железная - у старшего сына свадьба. :)

Он все лето жениться будет? :lol:

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Алекс » 12 мар 2017, 12:53

Видимо дело не только во времени.
По нынешним временам свадьбы надолго выбивают из материальной колеи.
Знаю это по многим своим друзьям.
Мы в этом сезоне в Крым поедем в середине мая и налегке, в гости к родне, без каравана.

Аватара пользователя
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 08:43
Откуда: Жуковский МО
Имя: Андрюха
моя техника: Toyota HighLander 3.0 4WD + Tabbert Comtesse 400

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Spojler » 12 мар 2017, 19:57

Алекс писал(а):По нынешним временам свадьбы надолго выбивают из материальной колеи.

Вот! Спасибо Алекс озвучил очевидную причину.
У меня помимо свадьбы в прошлом году были ещё непредвиденные траты, которые поднасерили в бюджет.
А так... Я бы по Крыму круглогодично путешествовал.
Есть мечта стрельнуть шампанским под бой новогодних курантов на пляже. :) Надеюсь сбудется. :ura:
Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:03
Откуда: Смоленская область.
Имя: Алексей
моя техника: Мерседес Вито

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение PUTNIK » 21 мар 2017, 00:13

Всем привет!
как в Газпроме пусть мечты сбываются!!!
Всем желаю, что бы не выбивало из колеи. :yes3:

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Robinzon » 07 май 2017, 10:32

Из сообщений в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1820358721



Изображение

Изображение

Изображение


Как чиновники убивают туризм. Злой пост. Провожу выходные на Тарханкуте. В гостинице где мы остановились живут дайверы. Москва, Питер, и другие города, на нырялки приехали. Майские. Мы не ныряем, воздухом дышали. Тут звонок, экологические инспекторы заставили всех дайверов на Атлеше выйти из воды и выписывают штрафы. Мы подъехали узнать причину таких действий чиновников, так же легко можно сорвать курортный сезон в Крыму. Машину оставили на дороге. Видим что у Чаши любви стоит частная машина марки Хонда гос номер В 433 ОР. Рядом два человека - один в форме, другой в гражданском. В машине - женщина и ребенок. Я представился, показал документы. Спросил кто они и что здесь делают? Ответ: мы инспекторы экологические. Проводим рейд. Документы на рейд показать отказались. На вопрос: Зачем обижаете туристов и дайверов? Ответ поразил. Погружатся с аквалангом и ездить на машине здесь нельзя без разрешения ГУПа министерства экологии. Внимание, турист должен ехать с Тарханкута в Симферополь и получать разрешение. Что бы в воду с аквалангом зайти.
А если я такой умный мне сейчас выпишут штраф. На вопрос: Это плановая проверка? Ответ был: Нет. На мое возражение, что наша машина стоит на дороге, а частная машина экологов возле моря ответа я не получил. На вопрос: Почему нет знаков и ограждений, что за инспекция на частной машине с детьми, где документы на проверку? Мне было сказано, что это не мое дело. Штрафовать и не пускать туристов в море личное распоряжение министра. Я попросил уточнить, уже на камеру, министра упомянуть испугались, выдавили: Славгородская Ольга Александровна. Зам министра экологии.
Мне выписали штраф, сказали, что машина выехала на два метра от дороги, на фото видно,что это вранье... я предложил выписать его на десятки других машин и частную машину экологов, которая стояла возле Чаши любви... отказ. Выписали мне. Штраф три тысячи. Тут начался цирк, подъехали другие экологи, из национального парка и начали спрашивать у первых, кто вы, и что делаете здесь? Это мол наша территория, и границ ее нет. Люди ничего не нарушают. Мы сняли эти эпические диалоги, они на видео. Действующие лица начальник управления экологии Симанченков Андрей Викторович и его подчиненные. В протоколе есть все фамилии.
Туризм на Тарханкуте умер. Отдыхающие сюда не вернутся. С экологами встретимся в суде.
А теперь вишенка на торт. Господин Симанченков на мой вопрос: На каком основании на особо охраняемых территориях Атлеша проходило ралли и ездили спортивные машины, грузовики, и перепахали все особо охраняемые территории? Ответил: Не было такого, если я это докажу он сожрет вместе с министром всю траву на Атлеше. Выкладываю фото. Жрите!
П.С. Считаю действия экологов незаконными и наносящими непоправимый ущерб Крыму. По сути курортный сезон на Тарханкуте сорван.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 16:03
Откуда: Смоленская область.
Имя: Алексей
моя техника: Мерседес Вито

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение PUTNIK » 15 май 2017, 01:05

Всем привет!
Хотел уточнить.
Это в этом году происходило???

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Robinzon » 15 май 2017, 01:09

я понял, что - да! Зайди по ссылке, уточни, задай вопрос.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Едем в Крым в 2017. Нужен совет!

Сообщение Artemka » 15 май 2017, 16:37


Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8