Отдых на "Майские праздники"

Аватара пользователя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 13:24
Откуда: Москва
Имя: Виталий
моя техника: HYMER САMP 622

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Витамин » 27 мар 2014, 20:40

Танчик писал(а):
Натали*я* писал(а):Теперь бы с датами определиться...хочется объять не объятное, и в Анапе подольше побыть, ну и с источниками горячими не пролететь! :? В этом году у нас каникулы по короче. :(


Наташ так вы в Анапу едете или к Джокеру на открытие?


Таня мы теперь более мобильнее, и к Джокеру и в Анапе и на источниках успеем побывать. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:01
Откуда: Чехов
Имя:
моя техника:

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Танчик » 27 мар 2014, 22:28

Витамин писал(а):
Танчик писал(а):
Натали*я* писал(а):Теперь бы с датами определиться...хочется объять не объятное, и в Анапе подольше побыть, ну и с источниками горячими не пролететь! :? В этом году у нас каникулы по короче. :(


Наташ так вы в Анапу едете или к Джокеру на открытие?


Таня мы теперь более мобильнее, и к Джокеру и в Анапе и на источниках успеем побывать. :)


Виталя не ТРАВИ ДУШУ!!!!! ток сегодня твой автодом вспоминали- какой классный!!! и про майски думали....эхххх.....

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Vzhik » 04 апр 2014, 17:02

Натали*я* писал(а):Теперь бы с датами определиться...хочется объять не объятное, и в Анапе подольше побыть, ну и с источниками горячими не пролететь! :? В этом году у нас каникулы по короче. :(

Время идёт быстро.Надо бы с датами уточнить.До Джокера будем в Анапе встречаться?
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Алекс » 04 апр 2014, 21:34

Мечтаю в Севастополь, на 9 мая. Там планируется нечто грандиозное, особенно вечернее гуляние и салют .
Но... есть очень много но. Во первых, об этом уже знает вся страна и желающих будет катастрофически много. Боюсь, что с малым будет не комфортно а без него уже никуда не поеду!
Во вторых- переправа. До сезона ещё далеко, а она уже захлёбывается . А что тогда будет на праздники и во время сезона?! все мои знакомые собрались отдыхать в Крыму.
Это просто какой то массовый патриотический психоз. Похоже, что в этом году , в Крыму и без нас будет полный аншлаг, после которого Анапа покажется тихим безлюдным местечком.

Аватара пользователя
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 15:42
Откуда: Московская обл. Мытищи
Имя: Юрий
моя техника: Toyota Hilux, Tabbert Diadem 515

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Юраш » 04 апр 2014, 22:00

Саша, Мы с Вжиками и Impicar были в прошлом году в Севастополе на 9 мая. На этом параде впервые шла военная техника ( видимо как то повлияло). Хорошие места занимали за 2 часа, было жарко. Впечатлений очень много. Потом экскурсия на кораблике, осмотр кораблей Черноморского флота. Красиво, масштабно, очень интересно. Всем советую. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:03
Имя: Ирина
моя техника:

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение ЛИА » 04 апр 2014, 22:41

Мы (не загадывая) планируем выезд на 26-е.

Аватара пользователя
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 01:45
Откуда: Калуга
Имя: Александр,Елена
моя техника:

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Vzhik » 04 апр 2014, 22:51

Мечтаем выехать 27 апреля. :)
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.
Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 23:53
Откуда: Тамбов
Имя: Галина
моя техника:

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Galchonok » 04 апр 2014, 23:42

Если у нас все срастется, сможем быть в Апане 1 мая, кто-нибудь там еще останется в это время? Что то я смотрю в этом году все очень заранее приезжают

Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 20:49
Откуда: Анапа
Имя: Сергей
моя техника: HYMER 664

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение пух » 05 апр 2014, 08:06

Вчера был в "Звёздочке", там нас ждут. К маю доделают специальное место для слива и поставят душевые с горячей водой, сейчас там прокопали траншею и проложили трубы. Стоимость стоянки с водой,светом, сливом, душем и охраной 700 р. в суки с экипажа. Охрану в "Звёздочке заменили, говорят , что новая очень надёжна. По экскурсиям будем определятся на месте, это можно сделать за день.
Меч, который однажды спасёт твою жизнь, стоит всю жизнь носить с собой.

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Отдых на "Майские праздники"

Сообщение Impicar » 05 апр 2014, 11:01

Всем добрый день!
После долгих раздумий и взвешивания рисков(ехать почти через всю Украину), решили к Вам присоединится. Есть пару вопросов:
1. Координаты кемпинга и ссылка где можно посмотреть кемпинг.
2. Кто-то ездил через погран. переход между Мариуполем и Таганрогом, стоит туда или объехать по другой дороге?

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34