В Грузию

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: В Грузию

Сообщение Алекс » 13 июл 2018, 00:58

Кроме очередей на границе Абхазии других проблем нет.
Там проблема в другом - в паСанах... Будьте бдительны.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: В Грузию

Сообщение Robinzon » 02 июл 2019, 21:36

phpBB [media]


вот подонки!!!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 10:36

Приехали мы из Грузии. Чем восхищаются коллеги, я честно не понял. Горы конечно красивые, даже очень. Остальное...!! Море отстой, водоросли и мусор, сервис в кемпинге на уровне 80-х!!! Так и остался. Жрачка дешевая, да дешевая и что ехать чтобы покушать? Неделю пробыли в Уреки, а в Тбилиси не рискнули. Крым по оснащению кемпинга лучше, а море чистейшее. Ну и когда лично читаешь наклейку на двери кафе, что мол Россия оккупант...! Народ в целом радушный, вежливый и приветливый. Но мы лично уже это проходили на украине. Там так же было, а чем закончилось!! Нет, если нет шенгена и денег, и времени, то Черное море от Сочи до Евпатории и Азов. Если нужен экстрим, то Абхазия. А Грузия только как транзит в Турцию и Грецию. Да и то через Польшу и Венгрию вкуснее.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 13:08

nelli писал(а):Приехали мы из Грузии. Чем восхищаются коллеги, я честно не понял. Горы конечно красивые, даже очень. Остальное...!! Море отстой, водоросли и мусор, сервис в кемпинге на уровне 80-х!!! Так и остался. Жрачка дешевая, да дешевая и что ехать чтобы покушать? Неделю пробыли в Уреки, а в Тбилиси не рискнули. Крым по оснащению кемпинга лучше, а море чистейшее. Ну и когда лично читаешь наклейку на двери кафе, что мол Россия оккупант...! Народ в целом радушный, вежливый и приветливый. Но мы лично уже это проходили на украине. Там так же было, а чем закончилось!! Нет, если нет шенгена и денег, и времени, то Черное море от Сочи до Евпатории и Азов. Если нужен экстрим, то Абхазия. А Грузия только как транзит в Турцию и Грецию. Да и то через Польшу и Венгрию вкуснее.


Мы по Грузии на майские покатали 15 дней. Нам понравилось. Правда в европах не бывали, но в Крыму сервис не лучше. О кухне я вообще молчу. По кемпингам не ездим, поэтому тут тоже оценку не могу дать. Нам грузин равнодушных и настроенных против России не встретилось. А проехали мы от Тбилиси до Батуми, через Боржоми, так, что каждому свое.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 13:12

Robinzon писал(а):
phpBB [media]


вот подонки!!!!!!!


Саша это старое видео, когда у хохлов заварушка началась.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 13:49

stich5 писал(а):
Мы по Грузии на майские покатали 15 дней. Нам понравилось. Правда в европах не бывали, но в Крыму сервис не лучше. О кухне я вообще молчу. По кемпингам не ездим, поэтому тут тоже оценку не могу дать. Нам грузин равнодушных и настроенных против России не встретилось. А проехали мы от Тбилиси до Батуми, через Боржоми, так, что каждому свое.



Мы проехали до Уреки, ночевали в Степанцминде, Уреки. Кемпингу "Донбасс" можно смело ставить четыре звезды, побывав в Уреки. А кто писал про равнодушных и настроенных против?!! Посмотрел бы я на вас, когда вы находясь там, включаете интернет и слышите горячего грузина: "Я русских убивал и убивать буду!!!" А так все хорошо)). В свое время в европу мы ездили через украину, хороший, отзывчивый народ)). У нас ночевка была в 60км. от Львова, рядом с корчмой. Местный хороший дядька ставил на ночь, хороший мужик. Но чем это закончилось... Основная масса тоже хорошо к русским относится. А про Грузию- если им не нужны мои скромные деньги, значит если только транзитом.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 14:27

А то что в Европе не бывали, так это скорее минус, чем плюс
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 15:38

Ну вот и первая ласточка. Нападение на русскую семью в Тбилиси. Ах да, сами виноваты, зачем георгиевскую ленточку показали в авто((
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 16:25

nelli писал(а):А то что в Европе не бывали, так это скорее минус, чем плюс


Пока доходы не позволяют в европу ездить.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 16:26

nelli писал(а):Ну вот и первая ласточка. Нападение на русскую семью в Тбилиси. Ах да, сами виноваты, зачем георгиевскую ленточку показали в авто((



видео четырехлетней давности. Я грузин не оправдываю, нацики везде уроды. Но под одну гребенку нельзя всех.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7