В Грузию

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:56
Откуда: д.караваево
Имя: валерий
моя техника: кемпер Fiat Trigano

Re: В Грузию

Сообщение komrad » 15 июл 2019, 11:49

:good: :good: :good: :good: та и будет.уже надоели своей оголтелостью.
Artemka писал(а):
stich5 писал(а):В конце сезона Путин разрешит все полеты в Грузию, и скажет, что агрессии уже нет :D И все запоют совершенно по другому ;) :)

Разве Путин нам говорил про агрессию Украины против России? По моему как раз наоборот. Либо Вы пользуетесь непроверенными источниками, либо у Вас каша в голове... Петь по другому наверное будут грузины и украинцы, точнее их руководство, которое они меняют как перчатки...получая в итоге "варежки".

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 15 июл 2019, 12:16

В последнее время стало отчетливо заметно, что российские власти конкретно взялись за соседей. Батька уже не ставит ультиматумов, только периодически двигает лозунги своему правительству. Ну естественно это адресовано нашему руководству, но как то не напрямую. На выпады Украины уже никто не ведется, они там сами с собой. Грузинам дали понять, что без ответа больше не останется ничего, но дали возможность призадуматься.
Ну как бы радости от этого особой не наблюдается, но и наглость не приветствуется... Хотят жить как хотят, никто не против, но "живите на свои"....

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 15 июл 2019, 14:15

stich5 писал(а):В конце сезона Путин разрешит все полеты в Грузию, и скажет, что агрессии уже нет :D И все запоют совершенно по другому ;) :)



И что? Самое эффективное средство- бить рублем. Грузия же в шайке шавок, которые присоединились к санкциям против России. Ах, да, у нас же только олигархи страдают, а простые работники с санкционных предприятий нет!!!
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 15 июл 2019, 15:03

Бесцельный диспут. Тем более мы в этом вопросе ничего не решаем. Мы можем только решить одно- рискнуть или нет. Я рискнул два раза на Абхазию- остался доволен. Но нам немного повезло благодаря помощи нашего коллеги по форуму. Кому то не повезло из наших туристов.....

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 15 июл 2019, 18:27

nelli писал(а):
stich5 писал(а):В конце сезона Путин разрешит все полеты в Грузию, и скажет, что агрессии уже нет :D И все запоют совершенно по другому ;) :)



И что? Самое эффективное средство- бить рублем. Грузия же в шайке шавок, которые присоединились к санкциям против России. Ах, да, у нас же только олигархи страдают, а простые работники с санкционных предприятий нет!!!


И кто же их рублем ударил? Мелких комерсов если только. Что же наши не перекрыли поставки воды, вина, переводы из России? Ах да, сжалился над ними наш президент. Так он своих больше наказал, наши авиакомпании и обычных людей, которые забронировали и спланировали отпуска.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 15 июл 2019, 18:45

Согласен, бесцельный диспут. У меня знакомого попросили с работы на пенсию, раньше времени или числись на работе без зарплаты. И идут разговоры, что завод закрывают. Он занят на производстве алюминия в империи дерипаски. Я уже не говорю про мой испорченный отпуск.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 15 июл 2019, 20:22

И кто же дерипаске руки развязал? Ладно, не хочется в эту грязь погружаться, тем более форум не для этого. Всем мира. и каждый останется при своем мнении ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 17 июл 2019, 09:59

[quote="stich5"]И кто же дерипаске руки развязал?


дерипаско, это наш алюминиевый олигарх. Его америкосы на санкции посадили, в итоге алюминиевый бизнес отобрали. Так, к сведению. Думаю дерипаска потерял несколько миллиардов, а знакомый мой- нищий+ два кредита...
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 17 июл 2019, 11:05

nelli писал(а):
stich5 писал(а):И кто же дерипаске руки развязал?


дерипаско, это наш алюминиевый олигарх. Его америкосы на санкции посадили, в итоге алюминиевый бизнес отобрали. Так, к сведению. Думаю дерипаска потерял несколько миллиардов, а знакомый мой- нищий+ два кредита...

Опять во всем американцы виноваты :lol: :lol: :lol: Да ж что ж такое :D

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 17 июл 2019, 12:15

Молодец, удачи. Последняя новость: грузинские депутаты приехали в Москву...
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5