В Грузию

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 08 июл 2019, 21:51

На сколько я себе представляю- "гордый народ" допрыгался. Пить они будут сами "Минасали" и Боржоми тоже...Самолеты с сегодняшнего дня не летают. Пойло останется у них же. То что созреет к осени, утилизируют сами. Денежные переводы туда из России, которые составляли около 630 млн Долларов- перекроют. А то нам тут втирают про "утечку капиталлов", трахают на валютном контроле за ошибку в Паспорте сделки...а гордые грузины миллионы гоняют из нашей экономики... Были они зажопинкой последнее время, после несколькочасовой войны, теперь совсем будут в жопе. Все бывшие "братские народы", на поверку оказались "блядскими народами", к сожалению и нашему и ихнему...

Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 май 2017, 01:30
Откуда: Крым. Севастополь
Имя: Виталий Светлана
моя техника: домушка

Re: В Грузию

Сообщение acino_2010 » 09 июл 2019, 03:39

Alex-Ekat писал(а):
Robinzon писал(а):Вот из-за таких паскуд, много грузинского народу пострадает!
phpBB [media]

Александр, думаю слова ведущего наложены... Не поверю что такое могут показать.....!

Это правда. Мерзко .... Как можно изрыгать из себя такое про Мать-Женщину ??? Да еще и "гордый типа грузин"!!!! И это при том что к Женщине , а тем более к покойным, у них в семьях очень уважительное отношение.... чтят память... вырождение недогрузинское оно ...

Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 май 2017, 01:30
Откуда: Крым. Севастополь
Имя: Виталий Светлана
моя техника: домушка

Re: В Грузию

Сообщение acino_2010 » 09 июл 2019, 03:44

И да - хотпли ехсть к ним, естественно что не с пустыми руками ...
Теперь транзит будет...Армения , Турция.... Турки то же беды натворили и еще КАКОЙ - но сил И УМА хватило извениться.....хотя и случилось это после неудачноно переворота и чудесного спасения !!!


Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: В Грузию

Сообщение Artemka » 10 июл 2019, 21:00

Строил планы на следующий год- из принципа туда не поеду! Прислушаюсь к отзывам наших товарищей.... Они потихоньку начинают напоминать Украину! Сейчас в Верхнем Ларсе стоят фуры. 5 дней стоят! Скоропорт пропускают, а остальным предлагают за бабки "обогнуть" очередь. Это я прочитал на таможенном форуме, от грузополучателей и брокеров... Помню, как проехав Белгород вставал всегда в пробку и мне предлагали выбор- заплатить денежку или постоять на досмотр!!! Ну в общем - Окраина очередная!

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 11 июл 2019, 10:14

Artemka писал(а):Строил планы на следующий год- из принципа туда не поеду! Прислушаюсь к отзывам наших товарищей.... Они потихоньку начинают напоминать Украину! Сейчас в Верхнем Ларсе стоят фуры. 5 дней стоят! Скоропорт пропускают, а остальным предлагают за бабки "обогнуть" очередь. Это я прочитал на таможенном форуме, от грузополучателей и брокеров... Помню, как проехав Белгород вставал всегда в пробку и мне предлагали выбор- заплатить денежку или постоять на досмотр!!! Ну в общем - Окраина очередная!


Зато для легковых очередей нет :lol: Сейчас товарищ в тбилиси гуляет, говорит кайф. Все дешевле процентов на 20, народу мало. Вчера ночью видео присылал, как гулял около парламента, митингуют потихоньку. Пообщался с народом. Ни кто его не убил, ни побил, так, что больше нагнетают. В следующем году в турцию собираюсь, полюбому через грузию ехать, надеюсь все будет тихо. Политики наиграются, но пострадает народ, ну в прочем как всегда.

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: В Грузию

Сообщение bazilo » 11 июл 2019, 10:56

зря вы судите о всем народе, по отдельным проплаченным нехорошим людям
грузинский народ ни чем не хуже нашего

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: В Грузию

Сообщение bazilo » 11 июл 2019, 11:01

лично меня останавливает не ехать в грузию, только неразбериха и простой на границе

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 11 июл 2019, 11:09

bazilo писал(а):лично меня останавливает не ехать в грузию, только неразбериха и простой на границе



В том то и дело, что граница сейчас пуста.Обе границы за 40 минут.

Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 май 2017, 01:30
Откуда: Крым. Севастополь
Имя: Виталий Светлана
моя техника: домушка

Re: В Грузию

Сообщение acino_2010 » 11 июл 2019, 13:03

stich5 писал(а):
Artemka писал(а):Строил планы на следующий год- из принципа туда не поеду! Прислушаюсь к отзывам наших товарищей.... Они потихоньку начинают напоминать Украину! Сейчас в Верхнем Ларсе стоят фуры. 5 дней стоят! Скоропорт пропускают, а остальным предлагают за бабки "обогнуть" очередь. Это я прочитал на таможенном форуме, от грузополучателей и брокеров... Помню, как проехав Белгород вставал всегда в пробку и мне предлагали выбор- заплатить денежку или постоять на досмотр!!! Ну в общем - Окраина очередная!


Зато для легковых очередей нет :lol: Сейчас товарищ в тбилиси гуляет, говорит кайф. Все дешевле процентов на 20, народу мало. Вчера ночью видео присылал, как гулял около парламента, митингуют потихоньку. Пообщался с народом. Ни кто его не убил, ни побил, так, что больше нагнетают. В следующем году в турцию собираюсь, полюбому через грузию ехать, надеюсь все будет тихо. Политики наиграются, но пострадает народ, ну в прочем как всегда.


Главное :" ни кто его не убил !" Дальше без комментариев....

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10