В Грузию

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 16:33

nelli писал(а):
stich5 писал(а):
Мы по Грузии на майские покатали 15 дней. Нам понравилось. Правда в европах не бывали, но в Крыму сервис не лучше. О кухне я вообще молчу. По кемпингам не ездим, поэтому тут тоже оценку не могу дать. Нам грузин равнодушных и настроенных против России не встретилось. А проехали мы от Тбилиси до Батуми, через Боржоми, так, что каждому свое.



Мы проехали до Уреки, ночевали в Степанцминде, Уреки. Кемпингу "Донбасс" можно смело ставить четыре звезды, побывав в Уреки. А кто писал про равнодушных и настроенных против?!! Посмотрел бы я на вас, когда вы находясь там, включаете интернет и слышите горячего грузина: "Я русских убивал и убивать буду!!!" А так все хорошо)). В свое время в европу мы ездили через украину, хороший, отзывчивый народ)). У нас ночевка была в 60км. от Львова, рядом с корчмой. Местный хороший дядька ставил на ночь, хороший мужик. Но чем это закончилось... Основная масса тоже хорошо к русским относится. А про Грузию- если им не нужны мои скромные деньги, значит если только транзитом.


Мы ночевали в центре городов и около достопримечательностей, всего было 15 ночевок. И везде подходили и спрашивали нужно ли, что нибудь, угощали вином и чачей :good: И нигде проблем не возникло с местным населением. :friend:
Не, ну если канашка :mrgreen: в море, и вонь от очистных :D , не хуже кемпинга в уреки, то это ваше мнение, и оно имеет место быть ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 18:09

А я всех и не меряю, это они нас под одну гребенку.... Оккупанты одним словом, но денег дай!
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 03 июл 2019, 18:12

Я вообще-то писал про конкретный кемпинг, что в Крыму, что в Грузии!! А вы все равно ни тот ни тот не видели...
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: В Грузию

Сообщение Robinzon » 03 июл 2019, 18:35

nelli писал(а):А я всех и не меряю, это они нас под одну гребенку.... Оккупанты одним словом, но денег дай!



+100

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 22:32

nelli писал(а):А я всех и не меряю, это они нас под одну гребенку.... Оккупанты одним словом, но денег дай!


Так и в Европах вы, что ли нужны? Бабки ваши нужны, да это везде так, куда турист ездиет. А в Грузии оккупанты орут дебилы, в основном малолетние, и я их не оправдываю, а резюмирую, что дебилов везде хватает, и в Грузии, и в Украине, и в Литве, и в Латвии, и в Европе, кто считает Россию оккупантом...
И не все они нас под одну гребенку, а нацики, коих меньшинство, ну таких в любой нации и стране хватает.

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: В Грузию

Сообщение maus75 » 03 июл 2019, 22:40

Что-то я не припоминаю европейских президентов кричащих в телевизоре Россия окупант.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 03 июл 2019, 22:56

maus75 писал(а):Что-то я не припоминаю европейских президентов кричащих в телевизоре Россия окупант.


Мэй.
Но не в этом дело. Президенты и правители козлы в любом государстве, и в основной своей массе на нород им глубоко насрать. Поэтому тут политика, а страдают в конце, концов люди.
Ну да ладно, надеюсь все успокоится и в следующем году опять поедем.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 04 июл 2019, 00:39

Странное деление на своих и чужих... Да, в Европе был негатив, но не поверишь, не от коренных, а от бывших СССРовских. Наслушавшись решил прокатиться в Грузию- тьфу! Абхазия один к одному! Будем кататься по Любимой Родине и это не пафос.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: В Грузию

Сообщение nelli » 04 июл 2019, 00:50

И еще, почитай историю, если бы не Русский царь, грузии как таковой не было бы, просто не было сейчас. "Георгиевский Трактат".
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

stich5

Re: В Грузию

Сообщение stich5 » 04 июл 2019, 06:58

nelli писал(а):И еще, почитай историю, если бы не Русский царь, грузии как таковой не было бы, просто не было сейчас. "Георгиевский Трактат".

Так и хохлов бы не было :search:
Ну да ладно, каждый останется при своем мнении. Больше не хочу тему развивать. Время покажет.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4