Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Аватара пользователя
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:42
Откуда: Россия, Мценск. Болгария, София
Имя: Владимир
моя техника: полуинтеграл

Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Сообщение Abuna » 24 авг 2020, 08:16

Вот и год пролетел. Проехал. Прошёл. У кого как )))

Непростой такой год, скупой на слеты-фестивали, - и другие трали-вали )))

Но кто хочет - ищет возможности. И мы их, эти возможности, - находим, и Слёты - проводим!

Не успели ещё высохнуть караванерские слёзы радости встречи, а потом и расставания после июльского Слёта во Мценске, а карванерские улыбки на караванерских лицах и решётках радиаторов наших домиков уже расплывались, хотели и предвкушали новую незыблемую встречу!

И ну понятное дело, что ближайший гарантированно возможный Караванерский Слёт - Донская Лоза!

И пусть в этом году он, - Слёт Донская Лоза, - будет не вовремя, и пусть в этом году он, - Слёт Донская Лоза, - будет в другом месте - но он, - Караванерский Слёт Донская Лоза в этом году - будет!!!

Будет!!!

Ура, дорогие друзья!!!!


Караванерский Слёт Донская Лоза 2020 состоится 11 - 13 (пятница-воскресенье) сентября 2020 года.

Ростовская область, берег Дона вот тут - кемпинг "Камышовый рай"

phpBB [media]


.

Программа Слёта. (в разработке, - скоро добавим)


Список участников.

1. Натали*я* Grani111 Автодом Батайск (Ростов-на-Дону region)
2. Зигзаг+Солнечная....Караван ...Орёл
3. Cohen..................Караван....Таганрог (Ростов-на-Дону region)
4. Андрейка ..............Караван...Москва..Богослово (Фрязино-Щёлково-Ивантеевка-Пушкино - Москва region)
5. Шаверма...............Модуль-Пикап ..Таганрог (Ростов-на-Дону region)
6. Shan*s...................Караван..........Пенза
7. Бамбина.Нюся........Караван..Ростов-на-Дону
8. Гоша....................Автодом+байк ...Москва Пушкино (Москва region)
9. Барклай................Караван...Москва..Фрязино (Москва region)
10.Cardio..................Караван ...Курск
11. Panjat.................Автодом...Москва
12. Дмитрий..............Караван...Севастополь
.
14.СанСаныч.............Автодом.....Москва
15. Дедок.................Караван.....Ефремов (Тула region)
16. кемпинг55............Автодом....Москва
17. Valdshnep............Караван......Шахты (Ростов-на-Дону region)
18. ЭдикЧе................Караван..... Чебоксары
19. Sailor......,.............Автодом..... Пущино (Москва region)
20. Походные............Автодом.......Долгопрудный (Москва regionale)
21. Лонский.....,.........Автодом....... Иваново
22.
23. Влад.....Караван....Батайск (Ростов-на-Дону region)
24. Den31..................Караван......Старый Оскол (Белгород область)
25. tat30002007...........Караван......Подольск...(Москва)
26. Alex-Ekat..............Автодом.....Екатеринбург...(да-да, Урал, ребята!)
.
.
.
.

..
888. Abuna.....Автодом ...Мценск ((Орёл region)
.



Ну а теперь - лирика. Я понимаю, что есть у нас предубеждения. Что есть негативный опыт слётов и организации слетов.

Моя позиция такова - ...блаженны миротворцы...

Я прошу всё отсечь и приезжать на слёт.

Нам пора быть вместе - по-настоящему. Неважно, - караванеры мы или рыбаки или марки собираем.

Давайте под мою личную гарантию МИРа. А?

.

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Сообщение bazilo » 28 авг 2020, 16:17

А скажите пожалуйста, почему слет называется "Донская лоза", там что , идет сбор винограда?
И какая возрастная категория данного сбора, слёта?

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Сообщение Алекс » 28 авг 2020, 21:56

Все там нормально. :)
Возрастные группы разные. Володе респект и уважение, у него профессиональный
дар видеть в человеке самое лучше...
И даже если туда приедет самый отпетый негодяй , после встречи он станет немножечко лучше. :)
Если есть дефицит общения и желание найти новых друзей, или просто пообщаться , можно ехать!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 01:21
Имя: Макс
моя техника:

Re: Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Сообщение Maxiss » 04 сен 2020, 01:36

Здравствуйте, хочется подробнее узнать про фестиваль. Программу слёта где посмотреть? Регистрироваться заранее, нужно обязательно? Участие, размещение платное? Заранее спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Донская Лоза 2020! Слёт Караванеров на Дону!

Сообщение Robinzon » 04 сен 2020, 10:02

Abuna писал(а):

Программа Ежегодного осеннего Слёта-Съезда-Фестиваля "Донская Лоза 2020" - Камышовый кРай.

8-9-10-11 сентября (вторник-среда-четверг-пятница) - заезд участников.

Заехавшие-понаехавшие дружно размещаются в соответствии с пожеланиями и указаниями ответственного за размещения и пожелания. (экипажи с большими собайками могут возрадоваться - для них предусмотрено отдельное безмятежное сосуществование)))

В свободной программе в эти дни народ гуляет, купается, общается, ловит рыбу, катается на лодках, знакомится и т.п. - в общем, просто - караванит. В Кемпинге есть возможность кататься на своей лодку с мотором, без мотора и даже в подводной лодке, - хотя лично я пока таких каравнеров не знаю )))

12 сентября. Суббота.

С 9 до 15 специально для караванеров - всё-таки мини-винный-фестиваль Донская Лоза!!! - для нас выставят свои вина и виноград и рукоделия и ещё много чего местные частные производители. Будет такая фест-ярмарка.

В 16 часов начнётся концерт Фольклорного ансамбля "Любо" - специально для караванеров два часа будет старательно выступать один из лучших казачьих творческих коллективов Дона - за это мы все скинемся по символических 500 рублей. С экипажа.

В 18 часов ( в шесть вечера - для живущих по гринвичу и просто гражданских) - Главное мероприятие Фестиваля - общий караванерский стол с представлением экипажей и вручением памятных памятей и т.п.

Это удивительное событие - вечерний фестивальный сбор. Никто никуда не торопится, каждый экипаж выходит к микрофону и говорит о себе, говорит ещё что хочет и чувствует, - да, нас бывает и по 50 и по 70 экипажей, - но это интересная встреча добрых друзей - и всегда бывает очень интересно вот именно так - и сказать что-то важное и послушать другу друга.

После этой самой торжественнейшей части сразу будет показан получасовой фильм о Ростовской земле - о местах и людях, об истории и настоящем.

А в это время - с началом фильма - и начнётся уже общий стол со всеми наливающими и вытекающими )))) - поэтому очень рекомендую хотя бы наклейки сразу унести домой - а то потом некоторые утром бродят под запахи Бамбининой ухи в обреченной задумчивости - где ж моя наклейка... ))))

13 сентября. Воскресенье. Самый трудный день - день расставания. Будут трогательные объятия, будут долгие взгляды вслед уезжающем, будут признания в приятности новой дружбы, будут непременные слова надежды и непременности будущих встреч и фестивалей и слётов и путешествий, будут приглашения друг к другу в гости и совместно караванить... эх, да-а-а-а-а........

Ну вот и вся программа.

Экипажи могут сделать ( а я давно это предлагаю! ) свою ярмарку-барахолку-блошиный-рынок!!! У своего стана выложить на столик или прям на земле на подстилке что угодно - краванерские ништяки, бытовую нужняку, часы сталина и всё такое!

Ну а караванерских дилеров уж совсем это обязандывает.

.

До встречи!!!

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5