Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение Robinzon » 18 сен 2014, 11:03

Место замечательное!!!!! По правилам, "грибные лодки" - это значит без мотора, только на веслах?! Или мотор можно брать?! По Волгограду, присоединяюсь к пожеланию показать детям "Мамаев курган". Хотелось-бы на день остановиться, или хотя-бы поставить машины в безопасное место и погулять по городу, который мне очень, кстати нравится.
Вопрос ещё по общей палатке... Если Дядя с Тетей поедут, то думаю они возьмут (прошу прощение за нахальство :| ) , а вот если нет, как и где будем заседать...надо тогда тент натягивать, что-то придумывать. Беру генератор тоже 900 Вт. Правда для их работы, чтобы не мешали надо брать побольше удлинителей и относить подальше.

Наташа, а вы когда думаете ехать, может выедем потихоньку седьмого вместе..правда у нас техника не такая быстрая и крутая как у Вас! :D :D :D Напиши в личку свой и Сашин телефоны, а то у меня путаница какая-то.

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение Нюся » 18 сен 2014, 11:11

Палатки у нас нет,а вот тент есть(4х5),мы его берем.
Последний раз редактировалось Нюся 18 сен 2014, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение EdVolga » 18 сен 2014, 12:47

Нюся писал(а):Мы возьмем генератор 3,5 Кв,сковородку большую,казан,морозильную камеру(если надо)Рыбачка кастрюлю привезет 45 л,

Казан большой и кастрюля на 45л нужна.
Водичка будет бодрая, рыба на куканах и садках досидит хорошо. Баран тоже на ветру повисит. Стоит морозилку тащить?

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение EdVolga » 18 сен 2014, 12:51

Robinzon писал(а):Место замечательное!!!!! По правилам, "грибные лодки" - это значит без мотора, только на веслах?! Или мотор можно брать?! По Волгограду, присоединяюсь к пожеланию показать детям "Мамаев курган". Хотелось-бы на день остановиться, или хотя-бы поставить машины в безопасное место и погулять по городу, который мне очень, кстати нравится.
Вопрос ещё по общей палатке... Если Дядя с Тетей поедут, то думаю они возьмут (прошу прощение за нахальство :| ) , а вот если нет, как и где будем заседать...надо тогда тент натягивать, что-то придумывать. Беру генератор тоже 900 Вт. Правда для их работы, чтобы не мешали надо брать побольше удлинителей и относить подальше.

Наташа, а вы когда думаете ехать, может выедем потихоньку седьмого вместе..правда у нас техника не такая быстрая и крутая как у Вас! :D :D :D Напиши в личку свой и Сашин телефоны, а то у меня путаница какая-то.

Эт я промахнулся, с прошлого феста не поправил "гребные лодки" щас исправлю.
Конечно под мотором, на Волге текуха, где мы будем вылавливать "гондольеров" ?))))
Шатер-тент нужен. Раз столько генераторов, правда не пойму, зачем столько, мы разве сможем съесть 6кв? Нужны длянные удленители, дабы не тарахтеть под боком.
С приездом определяйтесь, протащу по культурно-историческим и злачным местам города :)

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение EdVolga » 18 сен 2014, 12:58

Grani111 писал(а):Есть тоже большой тент, прихватим.Тоже думаем 7 выехать, сразу на Волгоград.Ехать больше сотки не будем. :) .Наташи телефон 8918пять пять 36377, мой -8918пятьдва 68161.

Тент берите.Мои контакты в начале темы, вам езды 6 часов ;) звоните встречу.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение Robinzon » 18 сен 2014, 13:00

Эдик, ещё... когда в каком либо городе проходит совещание, ставятся указатели таблички по направлению, где оно будет проходить. Может и тебя попросить сделать с десяток на фанере, чтобы мы там не блудили.... А координаты для навигатора есть...или я просмотрел?! Генераторов много не бывает, особенно когда какой-то ломается. Понятно, что все запускать вместе не будем, поочередно, но для всех! Котелок есть,возьмем, но только на 20 литров.

Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:50
Откуда: АЗОВ.РОССИЯ
Имя:
моя техника: TABBERT 620

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение витюша » 18 сен 2014, 14:03

:o я в пролёте.проститурция,не кинешь.жаль,очень жаль.

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение Нюся » 18 сен 2014, 15:00

витюша писал(а)::o я в пролёте.проститурция,не кинешь.жаль,очень жаль.


Срочно меняй путевки.. рыбалка,пиво,раки,а вас с Натали не будет :?

Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:07
Откуда: Волгоград
Имя: Эдуард и Евгения
моя техника: Nissan Navara 2.5 TD LE+Geocamper,Knaus 500

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение EdVolga » 18 сен 2014, 15:17

Robinzon писал(а):Эдик, ещё... когда в каком либо городе проходит совещание, ставятся указатели таблички по направлению, где оно будет проходить. Может и тебя попросить сделать с десяток на фанере, чтобы мы там не блудили.... А координаты для навигатора есть...или я просмотрел?! Генераторов много не бывает, особенно когда какой-то ломается. Понятно, что все запускать вместе не будем, поочередно, но для всех! Котелок есть,возьмем, но только на 20 литров.

Табличек не будет! Будут вешки, выше по теме с Алексеем Бамбиной проговаривали, внимательно пасите за трассой 8-)
Координаты выложил, хотя и без них блукануть вариантов нет, все расписано по контрольным точкам с привязками к маршруту.
дублирую здесь 48°25'58.18"С 45°30'33.96"В
Котел бери, лишнем не будет.

Аватара пользователя
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Анастасия
моя техника: TOYOTA RAV4 Хозяйка в Hymer Eriba Nova.

Re: Фестиваль «Каменноярские Октябрята 2014» Закрытие сезона

Сообщение Нюся » 18 сен 2014, 15:18

EdVolga писал(а):
Нюся писал(а):Мы возьмем генератор 3,5 Кв,сковородку большую,казан,морозильную камеру(если надо)Рыбачка кастрюлю привезет 45 л,

Казан большой и кастрюля на 45л нужна.
Водичка будет бодрая, рыба на куканах и садках досидит хорошо. Баран тоже на ветру повисит. Стоит морозилку тащить?


Ну как скажет совет стаи :D ,надо привезем,не надо- не привезем...

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25