Какие планы на лето 2015?

Аватара пользователя
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:15
Откуда: Рязань
Имя: Александр, Татьяна
моя техника: Fiat Ducato Dethleffs Advantage A5881

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение sany62 » 30 мар 2015, 22:01

Алекс писал(а):Есть такая тема, туда можно ездить , но только под ,,крышу,, местного , уважаемого человека. .............................................

Согласен, но жить под "крышей", не имея возможности передвигаться безопасно на автомобиле, ОЧЕНЬ напрягает. Я раньше много ездил в Абхазию, очень любил эту страну, но раньше, 2-3 года назад, там все было по другому. Сейчас "Страна души" превратилась в бандитский притон. Но есть люди со мной не согласные, например Вано.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение macsafe » 30 мар 2015, 23:46

Отдыхать и сидеть за забором под охраной это разные вещи. Для себя извлек суть из прочитанного про Абхазию- я туда с семьей не поеду. Пока...
А в Крым пока один большой напряг-паром. Сейчас там очереди, а что будет в сезон? Мариноваться пару суток туда и столько же обратно? Смысла для пользы отдыха тоже не много...

Андрейка

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение Андрейка » 31 мар 2015, 00:36

macsafe писал(а):Отдыхать и сидеть за забором под охраной это разные вещи. Для себя извлек суть из прочитанного про Абхазию- я туда с семьей не поеду. Пока...
А в Крым пока один большой напряг-паром. Сейчас там очереди, а что будет в сезон? Мариноваться пару суток туда и столько же обратно? Смысла для пользы отдыха тоже не много...



Дорога в Крым. летом начнутся проблемы.

https://auto.mail.ru/article/54678-doro ... _problemy/

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение Алекс » 31 мар 2015, 00:45

Так будут думать все и поедут либо в Абхазию, либо в Грузию.... :D

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение maus75 » 31 мар 2015, 09:45

Блин, мне непонятна ваша напряженность по поводу парома, господа мы едем с домом, я в августе прошлого года сидя в машине ждал 25 часов, даже ребенок не возмущался, планшеты, книжки, море рядом. Ожидание вообще не напрягло, а с прицепом вообще пофиг какая очередь. Обратно за 4 часа выезжал 29 августа, заезжал 6 августа, сразу после шторма. У меня дочь после месяца проведенного в Крыму за год не разу не болела, до этого куча побережий России и Европы, такого эффекта небыло, так что постоять на переправе нехотелось бы, но можно. В этом году малая с бабушкой самолетом, я на вахте почти все лето, а так поехал бы не задумываясь. Пофиг на очередь.

Андрейка

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение Андрейка » 31 мар 2015, 10:17

Не знаю, скорее всего на моря, но не раньше августа ибо работа.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение macsafe » 31 мар 2015, 10:23

Алексей, а где в Крыму были в том году? В пансионате?
Мне Беляус нравится своей чистотой моря и количеством человек на площадь, но жарковато было и медузы... Бывали дни, что в воду не войти.
Проблема в том, что отпуск ограничен, а придется постоять на паром туда-сюда и если ехать через весь Крым, то придется неспешно, но и на само море времени не останется. На ЮБК не так чисто, да и приткнуться там с будкой негде. Как-то так у меня выходит.
А в Азовском море пока не уверен-не пробовал :oops:

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Какие планы на лето 2015?

Сообщение maus75 » 31 мар 2015, 21:35

Да кузьма в отелях, в мае 10 дней и в августе двадцать с лишним. Я думаю что вопрос с электронной очередью решится к сезону, заранее записатся и долго ждать придется. Вконтакте группа есть, там вся информация в онлайн режиме. https://vk.com/portkavkaz

Пред.

Вернуться в Мероприятия форума: планы и отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19