Продам SKODA Yeti 2010 г. (автомат, передн. привод) 42 т.км.

palex

Продам SKODA Yeti 2010 г. (автомат, передн. привод) 42 т.км.

Сообщение palex » 19 мар 2015, 11:44

Продаю автомобильчик сестры.
Год выпуска 2010. 1.2L турбина, 105 л.с., автомат DSG, передний привод, пробег 42 тыс. км.
Наружка:
Все в идеале, кроме повреждений: на задней левой двери небольшая вмятина, под нижним левым порогом порвана резинка, на лобовом стекле след от щеток. Других повреждений нет.
Внутрянка: Ездила она одна (дети и прочие субъекты салон не корябали, не царапали и т.д.) - салон в идеале.
Бортовой компьютер с выведенным экраном.
Дополнительно установлена магнитола с USB (в цвет к подсветке кнопок авто).
В комплекте - летняя резина на штампованных дисках +зимняя резина Хаккапелита 7 на литых дисках.
Проблем по авто никаких нет. Все ТО вовремя у дилера. На 25 тыс. поменян ремень ГРМ (у йети так "положено").
Цвет - голубой металлик.
От себя - я накатал на ней около 3-4 тыс. км (отвозил в аэропорты, встречал и т.д.) - машинка достаточно шустрая (хотя и не пилот, конечно), экономичная, устойчивая, багажник большой.
Сестра с покупкой этой машины стала ездить настолько аккуратно, что у меня нервный тик начинается. Раньше (на других своих авто) и в управляемом заносе, и 180 км/ч летала, а потом... видно успокоилась. Это я к тому, что подвеска тоже в идеале.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повреждение двери (задней левой)
Изображение
Изображение
След от щеток (лобовое)
Изображение
Резинка под левым порогом:
Изображение


Цена пока видится 650 тыс. руб.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5