нужна прицепная часть от прицепа(дышло)-треугольник целиком

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: нужна прицепная часть от прицепа(дышло)-треугольник цели

Сообщение maus75 » 27 дек 2016, 22:29

На законодательном уровне транспортировка 15 баллонов пропана в одном автомобиле не относится к перевозке опасных грузов. У пропана это количество наименьшее среди других газов. В таблице представлены сравнительные показатели максимального количества баллонов разных газов, при котором не применяются нормы по транспортировке опасных грузов. http://dispetcher-gruzoperevozok.info/p ... okumentyi/

Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 01:31
Откуда: Туапсе - Ольгинка
Имя: Василий
моя техника: Тойота Хайлюкс Сурф +Hobby Excellent 545

Re: нужна прицепная часть от прицепа(дышло)-треугольник цели

Сообщение v_a_sily » 27 дек 2016, 22:36

Выскажу свое субъективное (не значит, что правильное) мнение: Ну конечно же это изменение в конструкции авто и следовательно, головную боль нажить можно, Но могу предположить что вероятность понести административную ответственность очень мала. Другой вопрос: А надо ли заморачиваться? Учитывая, что преполагаемый вес прицепа допустим даже для легковых авто, автодом его практически чувствовать не будет, в том числе и на спуске. Можно прицепить прицеп с аналогичным весом и проверить, но другой вопрос, когда руки чешуться, тут я Вас понимаю. Следовательно остается всех выслушать и принять свое правильное решение. Удачи.

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2