Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Fduch » 09 сен 2020, 12:32

Актуально. Ищу.
===============

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Fduch » 21 сен 2020, 03:09

Кто скажет про Смоленск? Можно там по инету выбрать прицеп? Или обязательно приезжать, смотреть? Или туда лучше не ехать вообще?
===============

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение maus75 » 21 сен 2020, 20:16

Везде есть нормальные и не очень. Тезка подбирай, если рядом где, подскочить посмотреть смогут коллеги.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Artemka » 22 сен 2020, 12:19

Fduch писал(а):Кто скажет про Смоленск? Можно там по инету выбрать прицеп? Или обязательно приезжать, смотреть? Или туда лучше не ехать вообще?

Берите отпуск небольшой, садитсь и езжайте. Смотреть нужно все своими глазками и щупать ручками. Фотографии всегда красивые, некоторые моменты не отражены. Когда ехали покупать караван мужу сестры, то нацеливались по картинкам на один. В результате купили дороже чем планировали и совсем другой. Ну и стоя перед караваном, осмотрев его, Вы сами можете оценить необходимый предстоящий ремонт и его целесообразность.

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Fduch » 25 сен 2020, 07:39

Artemka писал(а):
Fduch писал(а):Кто скажет про Смоленск? Можно там по инету выбрать прицеп? Или обязательно приезжать, смотреть? Или туда лучше не ехать вообще?

Берите отпуск небольшой, садитсь и езжайте. Смотреть нужно все своими глазками и щупать ручками. Фотографии всегда красивые, некоторые моменты не отражены. Когда ехали покупать караван мужу сестры, то нацеливались по картинкам на один. В результате купили дороже чем планировали и совсем другой. Ну и стоя перед караваном, осмотрев его, Вы сами можете оценить необходимый предстоящий ремонт и его целесообразность.

Отпуск у меня один, большой, 2 месяца. В середине года мне никто отпуск не даст, да я и сам не поеду.
Получается, что надо ехать самому. Понятно.

Теперь бы понять куда.
В Смоленске нормальный выбор, имеет смысл? Или есть другие площадки?
===============

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Robinzon » 25 сен 2020, 12:34

Леша, наверное лучше Смоленск, он ближе к загранице. Я тебе свой не предлагаю, у меня 89 -го года выпуска , наверное за 300 буду продавать.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Artemka » 25 сен 2020, 21:04

Fduch писал(а):Отпуск у меня один, большой, 2 месяца. В середине года мне никто отпуск не даст, да я и сам не поеду.
Получается, что надо ехать самому. Понятно.

Теперь бы понять куда.
В Смоленске нормальный выбор, имеет смысл? Или есть другие площадки?


Ну давайте порассуждаем? Пандемия и закрытие границ, дали свои проблемы. Судя по всему, спрос и "выгребание" остатков дали себя знать. Я у нас в Королеве просто на улице обнаружил 2 каравана. Сегодня в Фейсбуке Юрий Непомнящих из " Яхты на колесах" написал, что они были в Германии и выкупили остатки!!! Это автодома! И как он написал, что производители сейчас принимают заказы на !!!!!!! 2022 год! С границами беда! "Дом в дорогу" Константина Шелбанина, периодически рапортует о прибытии американского автодома и продают 7-ми метровый караван. Что Вы можете в нынешней ситуации "подмести" за 400 тыр? Наверное нужно отслеживать Авито и прочие ресурсы...Как не прискорбно это озвучивать, "а вдруг кого то прижало"... Могу на себя взять Москву и ближайшее подмосковье. Найдете- звоните +7(925) 838-23-74 Алексей. Могу посмотреть, могу "застолбить", могу помочь выкупить. Опыт ремонта 2-х караванов имею. Опыт обслуживания караванов и автодома имею. Куда поставить до Вашего приезда, найдем без проблем. "На бабки кидать" не буду, но и меня "кидать" не стоит. Думаю, что коллеги по увлечению, найдутся и в других регионах. Дерзайте! Мы окажем квалифицированную помощь! Русские, друг друга не обманывают! И это не сарказм.

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Fduch » 27 сен 2020, 10:45

Artemka писал(а):
Fduch писал(а):Думаю, что коллеги по увлечению, найдутся и в других регионах. Дерзайте! Мы окажем квалифицированную помощь! Русские, друг друга не обманывают! И это не сарказм.

Я вас понял. Отлично. Наверное это как раз то, что надо. Буду искать варианты.
===============

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение Fduch » 27 сен 2020, 10:55

===============

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:18
Откуда: Богородицк.Тульск.обл.
Имя: Сергей
моя техника: Дастер+KIP34

Re: Куплю караван. В пределах 400 тысяч.

Сообщение СС 55 » 27 сен 2020, 13:54

Fduch писал(а):https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/gruzoviki_i_spetstehnika/hobby_430_delux_1960124761
Вот вариант. Не Москва.
Что скажете?

Если не ошибаюсь вот здесь его история.в целом не плохая : https://forum.avtotravel.com/messages/7 ... ek-khobbi/

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2