Нужен холодильник Waeco CF-60.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Robinzon » 11 апр 2016, 00:27

дорогой, зараза....но аж интересно, стоит он тех денег и будет работать в наших теплых краях?!

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение macsafe » 11 апр 2016, 11:13

Таскать я про то, что у меня не Автодом, а в машине его возить постоянно не айс. Нужно же грузить по мере надобности
Сергей, а чем штатный не устраивал? Мал? Инертен?

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение macsafe » 11 апр 2016, 18:19

Анатольевич писал(а): он был у Сан Саныча ,только 100.


Имеешь ввиду модель? Вроде только 80 и 110 бывают... Судя по отзывам в забугорье попрожорливее и пошумнее.


П.С скинь все-таки (можно и в личку) почем обошелся 60 й. Сейчас глядел - разброс цен приличный.
У меня в машине термоэлектрический ваеко 21л, но это не то. Он может только поддерживать. Вот думаю, надо ли мне его менять и если да, то на какой.
21л на всех уже мало , а 80л здороват мне кажется. На авито 110 бу нашел - но это же гроб :oops:
Что с гарантией в РФ. Там я смотрю 3 года, а у нас 1. У тебя как?

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Радуга » 11 апр 2016, 23:32

Восьмидесятый холодильник я в одни руки без продуктов переношу и устанавливаю и в автодом и в пикап в салон. Вдвоем полностью забитый под завязку. Разгрузить легко.В турборежиме намораживает быстрее.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Artemka » 11 апр 2016, 23:44

У мня поменьше, литров на 36-38 компрессорный.

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Радуга » 11 апр 2016, 23:50

Лет пять , может четыре. Работает без проблем. Но. Одно но. От 12 в нужен или генератор автомобильный. или АКБ заряжен хорошо. Когда я прокинул кабель из салона в гараж взяв кабель с запасом, были большие потери. Потом уменьшил кабель. стало лучше. Но в пикапе от прикуривателя работает значительно лучше.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение macsafe » 12 апр 2016, 00:06

Радуга писал(а):Восьмидесятый холодильник я в одни руки без продуктов переношу и устанавливаю и в автодом и в пикап в салон. Вдвоем полностью забитый под завязку. Разгрузить легко.В турборежиме намораживает быстрее.

так в хозяйстве 80? Судя по постам Сергея думал что тоже 60. Поглядел ТТХ -компрессоры вроде едины, а вот в 80 он включается намного чаще и потребление, соотв, больше. Турборежим у какого есть?

С пикапом и рыбалкой ясно, он необходим. А я вот не уверен, что он мне нужен. В прицепе на 170л холодос, вроде и хватает. Основная проблема-это на дачу заморозку перевозить, но я по старинке газетами пользуюсь. Ну и из магаза эту заморозку привозить. Морозильник может и хорошо, но окупится ли он? В смысле целесообразно вкладывать?

Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 20:33
Откуда: Тамбов
Имя: Андрей
моя техника: Форл Детлефс Фортеро. Спрайт 400 англичанин.

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Радуга » 12 апр 2016, 23:36

Я перестал ставить вопрос окупаемости во главу угла. и поставил на первое место вопрос удобства. Если я пользуюсь вещью, значит она уже окупилась. С возрастом приходит понимание, что хватит коробчить, и с собой всего не унесешь. Есть возможность купить хорошую и нужную вещь - надо покупать и пользоваться.
Точно так же с машинами. Раньше покупали и думали о ликвидности на вторичке. Сейчас - для души.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение Artemka » 12 апр 2016, 23:44

Полностью согдасен! Не все измеряется деньгами и экономической выгодой! Я тоже раньше думал, вот куплю прицеп, поеду и буду экономить. Хотя такой задачи я и не ставил. Мне приятно быть независимым, встать где хочу, пользоваться чем хочу. Покупка прицепа принесла новые расходы, но я как ни странно, получаю удовольствие. Я покупаю то, что мне пригодится на мой взгляд в путешествии и создаст комфорт моей семье. Раньше я мог вполне комфортно поспать в дороге на диване в Мульте. Но теперь я вижу все по другому. И когда мне случайно подвернулся холодильник Ваеко на 36-38 литров за 10 тыр, я не задумываясь его хапнул.

Аватара пользователя
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:19
Откуда: Москоу
Имя: Кузьма
моя техника: Adria Adora 563PT

Re: Нужен холодильник Waeco CF-60.

Сообщение macsafe » 12 апр 2016, 23:53

Ну когда с таким дисконтом, то и думать нечего. А от полной стоимости в осадок выпадаешь...
Не, если деньги есть, тот не вопрос, конечно. Но у меня пока не тот случай...
Найду дисконтный подвальчик, тогда другое дело

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2