Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Алекс » 31 июл 2017, 17:05

Андрейка писал(а):А я согласен с Алексеем. На Походного накинулись так, как будто он вам всем запорол моторы.

Пока обнаружился только один случай, но уверен, что при таком знании дела походным они были ранее и будут ещё!
До этого ему удавалось шаманить, а теперь думаю вряд ли.
Форум просматривают многие и даже если и будут обращаться к нему, то будут начеку!
Есть и другая сторона медали- нет людей которые не ошибаются. Но настоящий спец никогда не побоится признаться в своих ошибках.
А в данном случае налицо явное жлобство.

У людей были отношения ремонтно-финансовые. Мы не были не при договоре, не при ремонте, не при расчете...

А что там непонятно? Все подробно описано. Был договор на ремонт. Он был сделан не качественно, а точнее двигатель
походный запорол! Ранее подробно изложил причину viewtopic.php?f=152&t=1517#p43679
Будьте добры, ознакомитесь пожалуйста... . Если не разберетесь сами покажите эти доводы любому мало-мальски грамотному
мотористу.

Я не оправдываю ни Диму ни Юрия, с обоими встречался по одному разу и то по случаю.
Александр, вы с Походным лично тоже не знакомы... И тем не менее позволяете себе унизительно - оскорбительные
высказывания в адрес человека, которого по сути в глаза то и не видели...


Человека судят прежде всего по его делам. А по его поведению , к сожалению, напрашивается
один единственный вывод. Скажите как называется человек который обворовывает своих?
Вроде как свой, караванер. а реально кидает, при этом категорически отказывается вступать в диалог и
высказать свою точку зрения происходящего.


Звонили? А зачем? Чтобы потом лить поток негатива?

Да звонил. С самого начала. Для того , чтобы этой темы не было на форуме и походный разобрался с Дмитрием сам!
К сожалению разговора не получилось. Походный не захотел говорить и бросил трубку.
Последними его словами были : ,,А кто ты такой, Пошел.... ,,

Вся эта тема именно здесь начинает дурно пахнуть.

,, Простите до вас тут ничем не воняло,, Здесь идет конкретный диалог,
прежде всего по техническим вопросам. Покажите хоть один ваш довод по этому поводу. Нет его!!!
Есть только ,,ощущения,, исходящие из личностного морально этического, толерантного мировоззрения.
Могу только пожелать вам одного , ,,Совет да любовь,, с теми кто вам близок по духу.

Дима в Москве, Юра в Подмосковье - встретятся, разберется. Никто никуда не денется.

Может не будем дурочку включать? Прочитайте тему заново!
Походный категорически отказывается идти на контакт и разбираться с заказчиком.
Как только он это сделает и Дмитрий подтвердит, что вопрос решен, или попросит удалить
эту тему. Вопрос будет закрыт.

А вот так обливать грязью, обвинять в крысятничестве...Бррр...

А подливать бензинчик в огонь по вашему это не брррр?
А меня в свое время учили. что это ,, тихое хамство,,. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Неудачный Ремонт автодома у Юры Походного, Подмосковье.

Сообщение Robinzon » 31 июл 2017, 17:57

Тема закрывается, но не удаляется. Будем надеяться, что разрекламированный Юрий Походный найдет в себе мужество не только ответить за брак своей работы, но и дать пояснения по вышеперечисленным претензиям. При первом-же желании, тему откроем!
Изображение

Пред.

Вернуться в Что? Где? Почём?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3