GPS трекер

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: GPS трекер

Сообщение Artemka » 17 мар 2016, 11:22

кАСКО не только от угона, а еще от многих неприятностей. Трекер, устройство миниатюрное, мобильное. Знаю людей, которые занимаются авиамоделизмом. Бывают случай, когда связь с пультом пропадает и Ваш самолетик с ДВС стоимостью..... улетает! Как его найти? Мотоциклы гоняют.... ставили и находили. Катера защищают.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: GPS трекер

Сообщение Алекс » 17 мар 2016, 11:43

Интересно, а можно настроить так, чтобы этот крендель, сидел тихо ине посылал никаких сигналов , даже раз в месяц, а начинал работу только после команды?
Суть та же , ,,погремушку,, вор глушит, находит, успокаивается. А троян сидит тихо и ждет своего часа.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: GPS трекер

Сообщение Artemka » 17 мар 2016, 12:15

Раз в неделю зашитов ему в мозги, все остально настраивается Вами. Откуда вор знает, когда Вы установили недельный цикл? Какова вероятность, что приход вора совпадет с этим циклом?

Аватара пользователя
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 22:05
Откуда: москва
Имя: василий
моя техника: ferdinand

Re: GPS трекер

Сообщение bazilo » 17 мар 2016, 12:36

а почему вы предлагаете именно эту фирму
их же большое количество с другими техническими характеристиками
там что маржа выше :D

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: GPS трекер

Сообщение Artemka » 17 мар 2016, 13:20

Я ничего не предлагаю. Просто волей случая я столкнулся с Автофоном и тестировал, потом помогал их приобретать клубням. Любой из нас имеет право выбора. Я другие не пробовал и даже в руках не держал. Свой, я тоже продал, так как приехал человек из региона и его машину пытались обнести. Свой я продал, да так и не приобрел больше. Я езжу на машинах, которые принадлежат конторе и находятся в моем личном распоряжении. Они застрахованы по КАСКО без ограничений. Стоят на охраняемых стоянках. Ну и наигрался я в шпионов, времена были спокойные. Сейчас наблюдаются признаки возвращения 90-х, поэтому я тоже приобрету для домика и машины.
Поэтому, я предлагаю разнообразие. Каждый берет то, что ему нравится и он считает необходимо достаточным.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: GPS трекер

Сообщение Алекс » 17 мар 2016, 13:50

Artemka писал(а):Раз в неделю зашитов ему в мозги, все остально настраивается Вами. Откуда вор знает, когда Вы установили недельный цикл? Какова вероятность, что приход вора совпадет с этим циклом?


Об этом недельном извещении знает все ворье из тырнета! Достаточно одной недели чтобы вычислить наличие жучка. КОСЯК!!!
Гораздо лучше если будет активация только по запросу хозяина.
Зачем нужны эти недельные оповещения? Захочется проверить, лучше это сделать контролирую процесс по принципу вопрос- ответ.

Второй вопрос по сотовой связи. За симку придется платить . типа абон.платы и хотя бы раз в три месяца связываться, иначе симка ,,сгорит,,.
Опять же, как быть с роумингом, особенно при выезде за границу?

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: GPS трекер

Сообщение Artemka » 17 мар 2016, 14:20

Вы предполагаете, что воры сядут табором возле Вашей машины и будут ждать сигнала? А сейчас они сидят? Давайте всех подозрительных радистов, сидящих возле машины будем сдавать на/в органы? Если почитать описание, то закладка молчит, потом включает определение координат, формирует СМС ищет сеть и отправляет. Это происходит не в пустыне, где Вы стоите один. В ближайшей округе могут быть вышки, телефоны, планшеты...... Ну как то так...

Как сейчас не знаю, раньше Автофон предлагал к каждому устройству термоСИКу с корпоративным тарифом Билайн. Роуминг у нас вроде отменен... За границей СМС дешевле чем болтовня.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: GPS трекер

Сообщение Алекс » 17 мар 2016, 14:29

Да нет, они во время угода включат глушилку, когда доедут до своей ,,Клетки Фарадея,, включат свои приборы по улавливанию сигналов внутри этой клетки и подождут неделю.
Есть сигнал, значит где то стоит необнаруженный жучара, нет сигнала в течении недели , значит все нормально, машина чистая.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: GPS трекер

Сообщение Алекс » 17 мар 2016, 14:31

Artemka писал(а):Вы предполагаете, что воры сядут табором возле Вашей машины и будут ждать сигнала? А сейчас они сидят? Давайте всех подозрительных радистов, сидящих возле машины будем сдавать на/в органы? Если почитать описание, то закладка молчит, потом включает определение координат, формирует СМС ищет сеть и отправляет. Это происходит не в пустыне, где Вы стоите один. В ближайшей округе могут быть вышки, телефоны, планшеты...... Ну как то так...

Как сейчас не знаю, раньше Автофон предлагал к каждому устройству термоСИКу с корпоративным тарифом Билайн. Роуминг у нас вроде отменен... За границей СМС дешевле чем болтовня.


Да, но при выезде за границу надо не забыть роуминг включить.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: GPS трекер

Сообщение Artemka » 17 мар 2016, 14:42

Создается впечатление, что я не на сайте путешественников-караванеров имеющих для развлечения недешевые прицепы и автодома, а на форуме жмотов-пенсионеров :lol:

Пред.След.

Вернуться в Что? Где? Почём?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2