Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Robinzon » 24 дек 2015, 10:37

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААА !!!!!!! "Выстрелило!" КУПИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

Целый месяц бессонных ночей и купил на торгах в Иркутске.
Только закончились торги, точнее их и не было!!!!!!
Изображение

Торги были тут: http://ausib.ru/etp/trade/view.html?id=101647928 Лот № 25
Вот мой автодом, правда год назад. Но он с места не двигался за это время:
http://spec.drom.ru/irkutsk/motorhome/a ... 67815.html
Братцы, принимаю поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрейка

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Андрейка » 24 дек 2015, 10:47

Поздравлям! uxu
Старый продал? Или два будет? ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Robinzon » 24 дек 2015, 10:52

Пока два!!!!! А мне теперь спешить некуда!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Rover » 24 дек 2015, 11:43

А говорят чудес не бывает)) Подарок судьбы, как не крути! :good: Саша, от всей души поздравляю! Когда забирать поедешь? Новый год поди в дороге..

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение maus75 » 24 дек 2015, 14:43

Отлично выстрелило! Поздравляем!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Robinzon » 24 дек 2015, 15:47

Спасибо, ребята!!! Да нет...забирать спешить не буду. Там сейчас погода - ах!!! Было - 25-ть, сейчас - 19ть! Метели, снега. Заберу в конце мая наверное, если терпения хватит! Думаю совместить путешествие на Байкал, вместе с забиранием автодома. Как это будет... пока не знаю...мысли ещё не упорядочились))))))) !!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Robinzon » 24 дек 2015, 16:15

И так... как это было!
Один раз на АВИТО встречаю объявление о продаже HYMER CAMP 682 CL 2007 г./в. по цене 900 с лишним тысяч. Фотографий нет, просто объявление и все. Думаю, наверное опять мошенники, но решил описаться им. Пишу так и так, почему нет фотографий, прошу выслать, если мошенники - отдыхайте!! Они так с обидой отвечают, дайте телефон, мы типа не мошенники! Даю. перезванивают. Оказывается фирма, по распродаже имущества банкротов. Но самого имущества у них нет, они типа посредники, берут 10 процентов от суммы сделки. Не хило правда? Фирмачка эта, как я понимаю в Москве, а торги в Иркутске. Фотографий у них нет, так как им их не дали и т.д.. Обещали предоставить, правда до сих пор предоставляют! Как пропали, так с концами! Я заинтересовался, начал по Интернету искать по названию и Иркутску. Нашел Решение Арбитражного суда о банкротстве предприятия. охзнакомился с актами оценок и т.д. Он по всем актам ещё 20 июля этого года стоил 1980 000 рублей, а потом кто-то решил его себе оставить... не думал, что я нарисуюсь. Дальше, нашел это объявление, о продаже год назад в Иркутске автодома за 2300 000 ....я ещё больше заинтересовался. Мне начали не охотно предоставлять информацию, я обратился в банк, который и оказался кредитором, который выдавал под этот автодом и ещё кучу всякого имущества почти 30 лямов!! Там ситуацию подправили, выслали мне ПТС, я нашел в Иркутске человека который мне сфотографировал кемпер и выслал мне. Честное слово, я когда увидел, что это тот самый автодом, который год назад продавали за 2,3 ляма...ночь не спал. Как и потом почти месяц, до сегодняшнего дня! Фирмочки отмел в сторону, потому как любая из них выходит на торги сама и от своего имени,а значит, что потом может попросту послать меня подальше и заработать ещё миллион минимум сверху на этом автодоме. Поехал, убил день в Краснодар получил электронную подпись. Еще день настраивали компьютер и регистрировались на той электронной площадке. Зарегистрировались. Ждали несколько дней подтверждение! Потом отправил документы и задаток 158 тыс. и опять ждать... подтверждения допуска к тогам...допустили. Потом ждать решения сколько будет участников торгов именно по лоту! Оказалось 2!!!!!! Я и ещё какая-то Куликова, которая, как я посмотрел по интернету давно занимается торгами по банкротству. Ждем торги.. Обзвонился кто в теме, решили, что торговаться будем до 1,8 мл. рублей. Настал день торгов. Стоит бензиновый генератор, на всякий случай на "парах", вруг сцуки свет выключат. Рядом привез сидит профи программист, вдруг что с компом будет не так... и дальше...на торги вышел только я, Куликова не стала ничего предлагать. Наверное, т.к. она участвовала ещё по 10-15 лотам, просто наверное не осилила. Вот... как то так! Может сегодня посплю нормально...хотя... завтра с друзьями обмываем радость, а сегодня с любимой наверное пропустим по чарочке чачи!!! Слава Богу получилось! Вот...фух!!

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Алекс » 24 дек 2015, 16:47

То тебя боженька по голове погладил. :)
На счастье, на здоровье, на удачу!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение Robinzon » 24 дек 2015, 17:26

Спасибо!
Изображение
Всё началось 26 ноября, почти месяц назад с этого объявления!

Аватара пользователя
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 16:51
Откуда: Ставропольский край
Имя: Виктор
моя техника: Ford Escape - Polar 520

Re: Купил!!!!! Принимаю поздравления!!!!!

Сообщение dizelcdi » 24 дек 2015, 17:38

И от нас прими поздравления!!! я б уже поехал!!! :D :D :D
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :good:

След.

Вернуться в Знакомство и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1