Историческое событие

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Историческое событие

Сообщение Impicar » 20 мар 2014, 12:37

Прецедент.
Македония заявила, что по примеру России, пытающейся вернуть Российскую империю, хочет восстановить Империю Александра Македонского!

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Историческое событие

Сообщение Juliya » 20 мар 2014, 13:27

самый главный элемент демократии — это народ, а в Крыму он был главным.
решение народа Крыма и Севастополя было продемонстрировано самым демократичным способом – референдумом.
и инсинуации про «референдум под дулами автоматов» - враньё. автоматы там, конечно были, кто спорит? – но для защиты населения от вооружённого переворота в Украине – что факт.
кто виноват, что прошлое и нынешнее руководство Украины, которое украинцы сами к власти и привели, довели Крым до этого?
Крымский референдум - это вторая ласточка из ящика Пандоры открытого американцами в Косово. вот только бесит это запад и прозападников потому, что от этого выгоду получила Россия. страна, которая не нравится им никакой - ни демократической, ни авторитарной, ни коммунистической, ни монархической. отравляет жизнь одним лишь только своим существованием.
анекдот по этому случаю.
Обама вызвал к себе на ковёр директора ЦРУ:
- это что же получается? миллиарды, которые мы вложили в украинский майдан, пошли на то, чтобы Россия Крым к себе присоединила?

приказ новой власти Украины о применении оружия солдатам в Крыму – это конечно показатель - Янукович (мудак последний) не применял оружия против народа. кстати, уже выяснили кто снайперов на майдан нанимал?
вот так стравливают братские народы.
и всё для того лишь, чтобы опрокинуть Россию. а новые власти Украины думают (а может и не думают, но пропагандируют на всю страну), что это за них запад просто так борется - смешно!
даже если принять за основу, что большинство в стране было за майдан против коррумпированной власти, то что мы видим сейчас? кого к власти пустили???
ну убрали Януковича. а зачем против России выступать? неужели не понятно, что это контрпродуктивно??? – элементарная логика! совсем нету мозгов у нынешней власти Украины.
а людей, живущих в Крыму, - поздравляю.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Историческое событие

Сообщение Robinzon » 20 мар 2014, 14:44

я думал, что нас объединяет только любовь к путешествиям и караванингу , а оказывается, хоть и живем мы в разных государствах - у нас одни взгляды и оценки по происходящему в Украине! Спасибо ребята, что Вы у нас есть! Даст Бог, если обстановка не изменится к худшему, в этом году поедем в Крым!

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: Историческое событие

Сообщение nelli » 20 мар 2014, 14:49

Алекс писал(а):Майданутым.

Люблю Украину, её талантливый трудолюбивый народ, её красивый певучий язык, её прекрасную природу. Но я на дух не переношу западенцев-запроданцев, которые присвоили себе право говорить от имени всего украинского народа. Кто вы на Украине? Никто, и звать вас никак. Вы даже не украинцы, ваш ломанный польский говор не понимают сами украинцы и смеются над ним. Вы всё время горячо молились на Запад: "ЗахIд нам допоможе!" И что? Где он, ваш Запад? Помог он вам, когда вы Крым просрали? Вступился за вас?
"Ну шо, сынку, помогли тебе твои ляхи?" (с)"Тарас Бульба"
Или Запад завалил вас денежной помощью? Зато - влезете в кабальные долги, потеряли флот, рассорили регионы Украины, дискредитировали и практически разрушили правоохранительные органы, а фактически - предали их, испортили отношения с могущественным соседом - Россией, заодно потеряв все скидки на газ, за который вы итак платить не в состоянии, развалили армию. Перечислять ваши "достижения" можно долго. Вы просто ходячий учебник антиКарнеги: "Как терять друзей, влияние, свои территории и наживать себе врагов".
Но не это самое страшное. Хуже всего то, что вы надолго дискредитировали сам народ Украины. Мне не стыдно, что у меня мама украинка, мне стыдно, что украинцами себя называют вооружённые преступники, поджигавшие живьём бойцов Беркута, избивавшие и убивавшие дубинками простых граждан, издевавшиеся над прокурором и впёршиеся в гордуму с автоматом.
Мне стыдно теперь говорить на мове, потому что на ней говорят майданутые бандерлоги, путчисты, продажное самозванное "самостийно-ктобольшедаст" правительство.
После войны слово немец во всём мире надолго было связано с понятиями нацист, эсэсовец, палач.
Из-за вас, бандерлогов, слово украинец у всех нормальных людей теперь ассоциируется со словами: майдаун, фашист, бандеровец.
Вы опозорили Украину, опозорили украинцев, будьте вы прокляты!
PS: Если можно - перепост.
Если нет - переживу.

+1000!!!!!!
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 20 мар 2014, 23:13

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Историческое событие

Сообщение Rover » 21 мар 2014, 11:29

Ответ Обаме по-русски (только взрослые)... http://www.youtube.com/watch?v=4BWUeQwGEGQ

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Историческое событие

Сообщение Robinzon » 21 мар 2014, 11:53

Жизнь зверья из Правого сектора во Львове [20/03/2014]

http://www.youtube.com/watch?v=S_cmxeT03bs&feature=youtu.be

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 21 мар 2014, 14:56

Как санкции США и ЕС, повлияют на Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=IVy7NEDhVIQ

Аватара пользователя
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Алексей
моя техника: carado c 164

Re: Историческое событие

Сообщение Rover » 22 мар 2014, 10:22

Обращение шахтеров к Януковичу(для взрослых) http://www.youtube.com/watch?v=Z2QuJ5i1s18

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 25 мар 2014, 18:50

Страсти немного устаканиваются.
Очень бы хотелось, чтобы мы были все вместе. Рано или поздно , но так и будет!
Так какая разница кому принадлежит Крым?
Главное, чтобы там вместо авиабаз НАТО, стояли базы для караванеров. :)
Что там греха таит, у России сейчас значительно больше возможностей ,чтобы Крым превратить в жемчужинку для ВСЕХ!!!
Например как в Сочи. Да, я был там и видел вё своими глазами! :)
В Украине, это был дотационный регион и в лучшем случае его можно довести до уровня самодостаточности, но для этого необходимо вложить огромные деньги!

Так, что можно успокоится, засучить рукава и спуститься каждый в свою ,,шахту,, .
Вот подробная инструкция , как это сделать. :)
http://expertov.com/kak-perestat-oxuevat-ot-proisxodyashhego-i-nachat-rabotat

PS: одним бандерлогом меньше ( сашко билый) , с почином... А там глядишь майдауны прозреют. :)

Пред.

Вернуться в Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4