Историческое событие

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:06

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:08

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:11

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:19

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:22

Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Историческое событие

Сообщение Алекс » 19 мар 2014, 00:30

Майданутым.

Люблю Украину, её талантливый трудолюбивый народ, её красивый певучий язык, её прекрасную природу. Но я на дух не переношу западенцев-запроданцев, которые присвоили себе право говорить от имени всего украинского народа. Кто вы на Украине? Никто, и звать вас никак. Вы даже не украинцы, ваш ломанный польский говор не понимают сами украинцы и смеются над ним. Вы всё время горячо молились на Запад: "ЗахIд нам допоможе!" И что? Где он, ваш Запад? Помог он вам, когда вы Крым просрали? Вступился за вас?
"Ну шо, сынку, помогли тебе твои ляхи?" (с)"Тарас Бульба"
Или Запад завалил вас денежной помощью? Зато - влезете в кабальные долги, потеряли флот, рассорили регионы Украины, дискредитировали и практически разрушили правоохранительные органы, а фактически - предали их, испортили отношения с могущественным соседом - Россией, заодно потеряв все скидки на газ, за который вы итак платить не в состоянии, развалили армию. Перечислять ваши "достижения" можно долго. Вы просто ходячий учебник антиКарнеги: "Как терять друзей, влияние, свои территории и наживать себе врагов".
Но не это самое страшное. Хуже всего то, что вы надолго дискредитировали сам народ Украины. Мне не стыдно, что у меня мама украинка, мне стыдно, что украинцами себя называют вооружённые преступники, поджигавшие живьём бойцов Беркута, избивавшие и убивавшие дубинками простых граждан, издевавшиеся над прокурором и впёршиеся в гордуму с автоматом.
Мне стыдно теперь говорить на мове, потому что на ней говорят майданутые бандерлоги, путчисты, продажное самозванное "самостийно-ктобольшедаст" правительство.
После войны слово немец во всём мире надолго было связано с понятиями нацист, эсэсовец, палач.
Из-за вас, бандерлогов, слово украинец у всех нормальных людей теперь ассоциируется со словами: майдаун, фашист, бандеровец.
Вы опозорили Украину, опозорили украинцев, будьте вы прокляты!
PS: Если можно - перепост.
Если нет - переживу.

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Историческое событие

Сообщение azovleto » 19 мар 2014, 00:59

Случайно сегодня попалось на глаза,обратите внимание на пункт "в"...

" военные дневники Франца Гальдера. Напомним, что этот генераль-оберст являлся начальником Генерального штаба сухопутных войск Германии с августа 1938 по сентябрь 1942 года.

22 июля 1940 года

…5. Сталин заигрывает с Англией с целью заставить ее продолжать войну и тем самым сковать нас, чтобы иметь время захватить то, что он хочет захватить, но не сможет, если наступит мир. Он стремится к тому, чтобы Германия не стала слишком сильной. Однако никаких признаков активного выступления России против нас нет…

6. Русская проблема будет разрешена наступлением. Следует продумать план предстоящей операции…

а) развертывание продлится четыре – шесть недель. Фюреру было доложено:

б) разбить русскую сухопутную армию или по крайней мере занять такую территорию, чтобы можно было обеспечить Берлин и Силезский промышленный район от налетов русской авиации. Желательно такое продвижение в глубь России, чтобы наша авиация могла разгромить ее важнейшие центры.

в) политические цели: Украинское государство, федерация Прибалтийских государств, Белоруссия, Финляндия. Прибалтика – заноза в теле…"

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:27
Откуда: www.azov-leto.ru
Имя:
моя техника:

Re: Историческое событие

Сообщение azovleto » 19 мар 2014, 01:05

Не пойму визги западенцев,ведь при поляках они были второсортными людьми,во время войны карательные отряды в Польше зверствовали ,сейчас панов из себя корчат...

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Историческое событие

Сообщение Impicar » 19 мар 2014, 02:54

Случайно наткнулся - уже немцы насмехаются над ситуацией в Украине http://youtu.be/iej-kuaN1Mg
Правда перевод в субтитрах, но достаточно понятно

Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 22:11
Откуда: Кишинев, Молдова
Имя: Геннадий
моя техника: Sunlight A63

Re: Историческое событие

Сообщение Impicar » 20 мар 2014, 12:36

Больше всего резкого разрыва отношений с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС. :D :D :D

Пред.След.

Вернуться в Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9