Открытие туристического сезона 2014 "Севастопольский рейд"

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Открытие туристического сезона 2014 "Севастопольский рей

Сообщение Алекс » 04 мар 2014, 21:05

Есть возможность отличится, построив самый длинный вантовый мост в мире.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Открытие туристического сезона 2014 "Севастопольский рей

Сообщение Алекс » 10 мар 2014, 14:06

Похоже, что всё будет гораздо скромнее. Больше склоняются к шести-полосному подводному туннелю...
А вообще, по всему видно, что готовится ещё одна национальная стройка века. И проезд через пролив, это песчинка по сравнению с планируемым развитием инфраструктуры Крыма.
Знакомые строители с олимпийского Сочи, надеются получить контракты теперь в Крыму... столице одной из будущих летних Олимпиад... :).

Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 00:38
Откуда: РБ, Витебск
Имя:
моя техника:

Re: Открытие туристического сезона 2014 "Севастопольский рей

Сообщение Juliya » 10 мар 2014, 14:14

тему пора закрыть, как это уже сделали на украинском сайте:

Hobbyt » Вс мар 09, 2014 19:59

Дорогие друзья !!! Буду краток !!! Думаю не для кого не секрет что твориться в стране... Поэтому как не прискорбно мне сообщить что советом нашего клуба было принято решение слет в Крыму не проводить. Хотя у нас все готово, место, развлекательная и экскурсионная программа. Для этого я с Форестом и Бруталиком дважды был в Севастополе. Думаю что в течении нескольких дней мы решим что делать на майские и предложил Вам альтернативный вариант.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Пред.

Вернуться в Дружественные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2