А кланового АВТОТРЭВЭЛА и неадекватных КАРАВАНЕРЫрф нет?

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

А кланового АВТОТРЭВЭЛА и неадекватных КАРАВАНЕРЫрф нет?

Сообщение tutu » 07 окт 2019, 01:25

Г-да, уже не понимаю как и где пообщаться т.к. на драйве2 забанили и не пустили в закрытую!!! группу самодельных кемперов (да и понятно, когда там пасут только новеньких, что бы продать свои услуги), потом на автотрэвэле забанили т.к. группе приближенных можно и матом общаться и ёрничать и флудить, а остальным приказано заткнуться и впитывать, караванеры.рф вообще быстро забанили, предъявив обвинения в том, что я не писал, попытки объяснить и понять, как люди, живущие эмоциями могли так переврать и истолковать пост, что люди, которые читают русские слова вообще не понимают, как можно так все себе представить, а ведь писалось по русски вроде, хотя есть только одно предположение, что неугодных нужно было сразу убрать, видимо дружественны они к автотрэвелу.
А здесь-то как? Люди адекватные? )))) а то уже кажется, что точно, увидив символику автотрэвэла или караванеровфр буду объезжать эти места в связи с неадекватностью публики)

Сообщения: 749
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:00
Имя:
моя техника:

Re: А кланового АВТОТРЭВЭЛА и неадекватных КАРАВАНЕРЫрф нет?

Сообщение scaramanga » 07 окт 2019, 13:47

Здесь свободное общение, без матов конечно и оскорблений. ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 11:59
Откуда: нерезиновая
Имя: Андрей
моя техника: ЦМФ

Re: А кланового АВТОТРЭВЭЛА и неадекватных КАРАВАНЕРЫрф нет?

Сообщение tutu » 07 окт 2019, 14:36

scaramanga писал(а):Здесь свободное общение, без матов конечно и оскорблений. ;)

Надеюсь это так и будет, и админ это поддерживает :D

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: А кланового АВТОТРЭВЭЛА и неадекватных КАРАВАНЕРЫрф нет?

Сообщение Robinzon » 07 окт 2019, 23:57

Приветствую, Андрей! У нас тут тихая компания. Общаемся уважительно друг к другу. Хотя и спорим иногда до посинения!)))))) Добро пожаловать!)))))
uxu uxu uxu

Вернуться в Дружественные клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1