Купил Hymer Van буду доводить до ума...

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Robinzon » 30 янв 2017, 15:43

да и "там" заказать возможно только от 40 тыс. евро в кармане!

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Artemka » 30 янв 2017, 15:43

Заказать "там", я имел ввиду запчасти. Я заходил на сайт Hymer и видел там возможность обращения и заказа. Сделаю фотки, отправлю немцу и он с ними спишется.

Аватара пользователя
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 10:32
Откуда: Строитель. Белгородской
Имя: Андрей
моя техника: Prado 150, Fendt 445

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение nelli » 30 янв 2017, 18:33

У меня был первый кемпер, такой планировки. С теплотой вспоминаю.Теплый, все под рукой, быстрый, верткий. Для двоих самое то, это лучшая альтернатива любителям кастенвагенов. 1,4 много, максимум 1,2.
Были Dethllefs Globebus, Hymer Camp 622CL. Сейчас Fendt 445.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Artemka » 30 янв 2017, 21:50

Ну в общем докладываю..
Встретился я с этим товарищем, выложил ему 3 варианта, которые у меня родились в голове. Банк мне одобрил кредит и я могу его купить просто за деньги, а потом все раскидать не нужное.
1-й вариант......Он выкупает Мульта по остаточной стоимости, а я ему доплачиваю оговоренную сумму.
2-вариант....Если с ним не сростается, то я беру кредит, беру альковый дом и выкупив Мульта, продаю прицеп и Мульта.
3-й вариант...для меня самый безболезненный, я просто выкупаю Мульта, кредит не нужет и у меня остается связка Мульт+домик.

Я озвучил и начал приводить свои мысли. Его домик я "оценил" в 1.4-1.6, а моего Мульта в 1 млн. Он мне начал говорить, что и за 1.89 у него есть интересующиеся. Я ему сказал, что его не купили, а интересоваться можно сколько угодно!! Мы с ним навскидку оценили "косяки" его домика и получилось 1.5-2 тысячи Евро=130 000 р. На них он готов подвинуться от 1.89 млн.
Он сказал, что он не торопится, в деньгах сильно не нуждается, поэтому пусть его домик стоит.
Я сказал, что шеф сегодня "издал указ" продавать Мульта быстро, поэтому я буду форсировать. Надо сделать Акт+Оценку и готов к продаже/выкупу через неделю.
Я предложил ему взять "тайм-аут", чтобы он обдумал и я обдумал.. Пока на этом все.
Поеду посмотрю альковый в 2Яхтах на колесах", они выставили за 1.707.000 руб. У них он 6 мест лежачих и 6 мест сидячих, что дает мне возможность продать свой прицеп и "вытащить" еще денег, не теряя по местам для семьи моей и сына.. Вот такие вот расклады.. Все продавцы, в один голос заявляют, что их товар эксклюзивный, последний и из-за ГЛОНАСС домиков больше не будет. В "Яхтах на колесах" вся стоянка заставлена домиками засыпанными снегом!! И летом, в самый жаркие дни отпусков, там всегда в достатке домиков- прокат дорог наверное...

Андрейка

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Андрейка » 30 янв 2017, 22:52

Леха, вернусь к нашему сегодняшнему разговору по тиляпону... Время работает на тебя. Есть возможность выбрать нужный именно тебе и твоей семье вариант.
Раз есть время - поезди не только в Яхты на колесах, на МКАДе еще две площадки:

http://www.kemper.ru
http://autocamper.ru/catalog/manufactures_campers

А вдруг? ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Robinzon » 30 янв 2017, 23:11

Леша, на Яхтах всегда аховые цены

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Artemka » 30 янв 2017, 23:18


Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Robinzon » 30 янв 2017, 23:20

https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i ... _670665996

думаю с этим тоже можно разговаривать, продает год

Аватара пользователя
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:43
Откуда: Ейск Краснодарский край
Имя: Александр
моя техника: Hymer Camp Classic 644 + прицеп LMC-Luxus 545 TL

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Robinzon » 30 янв 2017, 23:33

Изображение

https://www.avito.ru/istra/gruzoviki_i_ ... _864720724

а это экзотика тоже рядом, кстати, вполне вменяемая цена.

Аватара пользователя
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:57
Откуда: Королёв, М.О.
Имя: Алексей
моя техника: Hymer Van522+Beyerland Vitesse 430 MD

Re: Что скажете про этот автодом?

Сообщение Artemka » 30 янв 2017, 23:34

Куда мне такой корабль? :shock: Саш, я живу не за городом в частном доме! Тем более, как в присказке- два дурака, один продавец, другой покупатель!
Я вон одного поехал сегодня ломануть в цене, а он сказал, что в деньгах сильно не нуждается и падать не хочет.. Я подумал-подумал...да пошел он в жопу со своим домиком..я звонить ему не буду. Когда с Мультом разберусь, буду чесать репу.. Вот мне тут написали, что за Hymer 1,4 много, нормально 1,2.. Я тоже ему об этом сказал..он ответил, что если он упадет до 1,7, то он улетит.. Вот и хрен его знает, что нормально по цене, что нет. Ну поеду я к этому сараю за 2,5 млн. и что я ему предложу? 1,7? Он меня пошлет...
ВСЕ ПРОДАВЦЫ, ПОЮТ ДРУЖНО ПЕСНЮ О ТОМ, ЧТО ИХ ДОМА ПОСЛЕДНИЕ НА РЫНКЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИЕДЕТ И "ПО ВЕСНЕ БУДЕТ БЕШЕНЫЙ СПРОС" И ВСЕ ЕЩЕ ПОДОРОЖАЕТ ИЗ-ЗА ГЛОНАСС!! Они себя сами тешат этой мыслью и сидят на своих дровах в ожидании чуда!!
Съезжу в "Яхты"

Пред.След.

Вернуться в Автодом на базе Ford Transit

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1