Крымский мост

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Крымский мост

Сообщение maus75 » 17 май 2018, 01:22

Вот и отлично. Скоро в путь.

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Крымский мост

Сообщение Алекс » 17 май 2018, 03:42

phpBB [media]


Все просто великолепно!
Попали в первую тысячу. :)

Аватара пользователя
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 22:59
Откуда: Воронеж
Имя: Алексей
моя техника: ВольвоХС60 и Солифер Арктик 480

Re: Крымский мост

Сообщение maus75 » 17 май 2018, 11:50

Поздравляю всех!

Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:53
Откуда: Краснодарский кр.
Имя: Алексей
моя техника: Фиат Дукато

Re: Крымский мост

Сообщение Алексей23регион » 19 май 2018, 01:43

Алекс писал(а):
phpBB [media]


Все просто великолепно!
Попали в первую тысячу. :)

Долго в очереди стояли? ну всё! Теперь в том направлении летом ваще жопа будет! Пока нормальную трассу не построят до м4, в обход нынешней. Там в последнее время и так стало печально, по сравнению с прошлыми временами. :(

Аватара пользователя
Сообщения: 4439
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:06
Откуда: Краснодарский Край
Имя: Александр
моя техника: Solifer 560 2i

Re: Крымский мост

Сообщение Алекс » 19 май 2018, 09:05

Проезд свободный. никаких контрольно пропускных пунктов нет. Скоростной режим никто не соблюдает. подьездные пути выше всяких похвал, все несутся за 100, в том числе и по мосту.
камеры есть и их много , но они не для этого... Перед мостом на посту ГАИ выборочно останавливают некоторые автомобили.
Все рассказы про жуткость проезда по морю - бред. Он хоть и длинный но ощущения моста нет, обычная дорога.
Очередей не было. и скорее всего на самом мосту не будет. На подъезде достаточно заторов и пробок в традиционных местах - Краснодар, Тимашевск и т.д.
В сезон бум скорее всего будет. В первый же день керчане отметили наплыв приезжих. Добрая половина машин была с краснодарскими номерами. Таких пробок Керчь еще не видел. :)
На рынке бабуля пожаловалась , что не успевает варить местный деликатес - креветок. :)
Мы ездили на один день. В этот раз побывали на генералах. Просто кайф!.. Позже опишу.

Аватара пользователя
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 21:42
Откуда: Россия, Мценск. Болгария, София
Имя: Владимир
моя техника: полуинтеграл

Re: Крымский мост

Сообщение Abuna » 19 май 2018, 12:10

Алекс писал(а):Проезд свободный. никаких контрольно пропускных пунктов нет. Скоростной режим никто не соблюдает. подьездные пути выше всяких похвал, все несутся за 100, в том числе и по мосту.
камеры есть и их много , но они не для этого... Перед мостом на посту ГАИ выборочно останавливают некоторые автомобили.
Все рассказы про жуткость проезда по морю - бред. Он хоть и длинный но ощущения моста нет, обычная дорога.
Очередей не было. и скорее всего на самом мосту не будет. На подъезде достаточно заторов и пробок в традиционных местах - Краснодар, Тимашевск и т.д.
В сезон бум скорее всего будет. В первый же день керчане отметили наплыв приезжих. Добрая половина машин была с краснодарскими номерами. Таких пробок Керчь еще не видел. :)
На рынке бабуля пожаловалась , что не успевает варить местный деликатес - креветок. :)
Мы ездили на один день. В этот раз побывали на генералах. Просто кайф!.. Позже опишу.



Отличные новости, прекрасно!

А креветок утречком на рынке можно ж живых свежих купить и - самим ))))) (керченский - один из любимых рынков))))

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:05
Откуда: Славянск на Кубани
Имя: Владимир
моя техника: Ford Transit

Re: Крымский мост

Сообщение Мифодий » 19 май 2018, 22:56

У нас каждый год пробки ужасные июль август до сентября .Сами на машинах не ездим за хлебом ходим пешком . Поэтому господа не едте прямо через Славянск на Кубани а обьежайте по объездной немного дальше но будет по времени быстрей .

Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:42
Откуда: Красноярск
Имя: Алексей
моя техника:

Re: Крымский мост

Сообщение Fduch » 21 май 2018, 09:36

Мифодий писал(а):У нас каждый год пробки ужасные июль август до сентября .Сами на машинах не ездим за хлебом ходим пешком . Поэтому господа не едте прямо через Славянск на Кубани а обьежайте по объездной немного дальше но будет по времени быстрей .


Через кольцо на маевском шоссе? Или Крымск-Анапа?
===============

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:05
Откуда: Славянск на Кубани
Имя: Владимир
моя техника: Ford Transit

Re: Крымский мост

Сообщение Мифодий » 21 май 2018, 22:12

Упераешся в кольцо перед х. Трудобеликовским ( справа заправка Лукойл) идешь на лево дальшне мост через р. Протока дальше -Маевское кольцо .500 м. пост гибдд упираешся в Т образный перекресток на лево- город Крымск на право Анапа . Крымский мост.

Аватара пользователя
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:03
Откуда: Самарская область, г.Сызрань
Имя: Денис
моя техника: Фиат Дукато

Re: Крымский мост

Сообщение новик » 22 май 2018, 09:40

Господа, а может кто полностью прописать самый оптимальный маршрут на мост, если идти с Волгограда?

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4